Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

NiKi_mouse

Новичок
Шопоголик
стельку в своих кларксах - ровно 26 см.
Померила сейчас стельку в Кларкс - 27 см.:169:

М-да...Вот это лотерея! Один размер, девятый, а разница аж сантиметр!
У меня были ботиночки с 6рм "Даймонд Кларкс эмпае" 10-го размера. По стельке 28. Ширина В. Мои 26,5 провалились как в бездну и по длине, и по ширине! Пристроились очень быстро, женщина на работе оторвала.
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Девушки, а у кого-то есть обувь Robert Clergerie? Поделитесь опытом, пожалуйста: очень узкая обувь или на средней полноты ногу тоже подойдет?
Заранее спасибо :ax:
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Самсончик, Я тоже с открытым мысом набрала)А сколько см стелька в 10.5 размере?У меня еще и нога широкая 10.5см,не узкие будут интересно..
 

Lacka

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
76
83
0
г. Н.Новгород
Девочки,подскажите!кто брал обувь Stuart Weitzman, сапоги, как уеих с размерами, не большемерят они? Спасибо!!!

Я брала ботильоны на каблуке, не маломерят точно! У меня стандартный 37, мне 37,5 великоват немного, 7-ка была бы идеально. Полнота довольно узкая. Насчет обуви на сплошной подошве, не знаю :(
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Rebrova_m, я последний раз покупки в этом магазине делал еще весной, тогда наши карты брали, но при первой покупке требовалось подтвердить карту (отправлял скан карты и паспорта). Это что касается OnlineShoes. Ну а с Амазоном еще проще, там наши карты берут с удовольствием :)

ДаЛида, если в этих тапочках предполагается бегать короткими перебежками от подъезда до машины и т.д., т.е. подолгу стоять на морозе не будут - то градусов до 15-20 в них будет нормально. Но я бы все же для зимы поискал другие варианты.
Кстати, эти же ботинки есть и на Заппосе, и на Амазоне.

Заказать можете, но насчет бесплатной доставки - увы, но это только по Америке. Сколько будет стоить доставка напрямую (и получится ли такой вариант вообще, что-то я сомневаюсь) - я не подскажу, я на посредника заказывал.
 
  • Like
Реакции: ДаЛида

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
fanlee,Я меряла туфли этой фирмы,у меня нога 27.8(28) 11 размер мне был нормально по длине.Мне кажется в закрытой обуви всегда + 3мм свободные есть.
Ссылочка ваша не открывается,не дадите название модели?
 
  • Like
Реакции: fanlee

Syuta

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
4
0
0
Пенза
Подскажите, плиз, на сайте при заказе обуви можно выбирать еще и по полноте ноги, подскажите где найти расшифровку этим символам N(AA), M( B ), W(C), WW(E)?
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Red Ginger, у меня УГГИ уже второй сезон причем красные. Перед тем как их носить так же как и Nataly02, обрабатываю специальным спреем водо и грязе отталкивающим причем выпрыскиваю почти целый флакон как рекомендуют производители спреев таких и всю зиму все в порядке. Если где и запачкаю, то щеточкой для замши все хорошо оттирается. По итогу зимнего сезона постирала их в стиральной машине на режиме шерсти и они даже не полиняли. Так что на мой взгляд если не носить их в грязь и дождь, а так же выполнять несложные манипуляции по уходу, то все будет ок.
Моделька, на которую Вы даете ссылочку, лично мне совсем не нравится визуально.
Если у Вас размер 38 то я бы Вам посоветовала УГГ 7 брать, т.к. я беру 8 на наш 39 размер.
 
  • Like
Реакции: Red Ginger

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
Девочки, если не сложно помогите мне криво рукой найти зимние мужские ботинки. Не могу вникнуть где зима а где осень :(( киньте в меня ссылками, если не жаль времени :)
 

Русалка Мэри

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
27
0
Абакан
Девочки:ah:! я вчера на шестёрке босоножки улётные Michael Kors хапнула, взяли юзовскую 8, у меня как раз она, но вообще-то брали сестре, а у неё нога меньше моей на размер. Надеемся, что маломерят.
 

leontina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
5
0
Москва
Девушки, а вот с этими брендами никто не сталкивался: Not Too Coy и C Label? Как они, большемерят/маломерят (про первые хотя бы написано что идут в размер, про вторые вообще тишина... На длину стопы 25см какие лучше взять, 8 или 8.5 ?
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Cacatua, ой, спасибо тебе большое. Значит буду заказывать.
 

ITYS_yar

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
110
225
0
Ярославль
lyamuarr, брала туфельки размер 8 на 24.5 см, думаю вы правильно собираетесь брать

ITYS_yar добавил 20.03.2012 в 19:55
Biutiful, Naya брала размер 10 на 27,3-27,5 см, думаю 10,5 подойдет на 28 см
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Biutiful

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Можно поподробнее? Таблицу там можно найти если только с фонарями через службу - "задай вопрос".
Там моим 26 см ступни соответствует аж 10,5... стоит ли этой таблице верить. Обычно я беру 9 или 9,5
Cдается мне, что эта таблица кривая.

Например, у Nine West 8,5 - это твердый российский 39-й, впрочем, как оно и есть по стандартным таблицам. А еще, измеряя ногу и потом сверяя результаты этих измерений с таблицей, можно очень сильно промахнуться, потому что обводят ее на бумаге все по-разному. Я так с обувью для папы промахнулась на 1,5 размера.
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
если Bearpaw натуральные , почему тогда такая большая разница в цене с ugg ? в замешательстве что брать Маме :-( ugg или Bearpaw , просто зная, чем посыпают наши улицы, жаль 140 баксов отдавать ...или все же ?
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
хочу порекомендовать марку Boutique 9 .
Ношу их сапоги и оксфоррды, а недавно приехали и ботинки.
За эти деньги просто суперская обувь.
Сапоги выскоие заммшевые- отвал б
Все три пары чуток большемерят, на пол-размера примерно.
Стопа 25 см, обычно ношу 8,5-9 другие марки, все три пары Boutique 9 брала 8,5 - не спадают, но свободные, и место для носка определенно есть. Если любите поплотней - берите на пол-размера поменьше.
 

Слоня

Новичок
Шопоголик
Columbia Sportswear Women's Ice Maiden Slip Cold Weather Boot

Columbia Sportswear Women's Ice Maiden Slip Cold Weather Boot кто знает какая тут размерная сетка женская?????:bu:
и как они по качеству???:ay:
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки подскажите пож-та хочу заказать эти сапожки http://www.6pm.com/kelsi-dagger-tassie-black-distressed-suede

не подскажите как они с размерность и как по качеству???))) спасибки):)
Брала не сапоги Kelsi Dagger - сникерсы, бути и балетки. На мой росс.37,5 (с широкой плюсной) брала 8 US. Все подошло. Не сказала бы, что маломерит, просто люблю, чтоб не давило и не натирало. И еще особенности стопы надо учитывать.)) Бути и балетки жестковаты, а сникерсы - мягчайшая кожа. К пошиву претензий нет.
 
  • Like
Реакции: helena1978 и Нютик :)

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Делала 3 заказа на 6пм. Как истинный пессимист, планировала получить его в январе 2012, а всё уже пришло. Прибыла посылочка, в общем.
При заказе пользовалась их размерными таблицами и поняла, что зря :ag:
На свой 38 российский заказывала их 9.... Моему удивлению не было предела, когда я начала открывать коробки :ag: Все ОДИННАДЦАТЬ пар обуви мне велики, как минимум, на размер!
Вопроса, собственно, два:
1. Какой вы размер берете на 38 российский? Наверно, 7 или 8?
2. Где можно пристроить мою обувочку?


На 38-й нужно брать 7.5 или 8. Ну конечно в зависимости от модели. Тут на форуме есть марки с см по стельке. Я брала много обуви разной. В основном подходила. Были промашки с Brigitte Bailey - маломерит на размер, полтора.