СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Анн_а, написала письмо в личные сообщения :)

девочки! а у нас с gmarket кто-нибудь заказывает? одну единственную закупку активную нашла, но она от меня нереально далеко, я в прошлый раз два месяца вещи забирала... К кому приткнуться, м?:(

KatrinSolntce добавил 17.08.2011 в 18:00
ВОСЬМАЯ СП ПРОШЛА ТАМОЖНЮ В БРЯНСКЕ!!!
Достаем шаманские бубны и дружно шаманим, чтобы она ехала ко мне на почту ))))) а то что-то долго они ее держали... целых 6 дней...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люлитта и Анн_а

Лана1007

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce, запиши на меня кожаную курточку...серенькую)
в рядах № 51...Мка)

и ещё вот такой пуховик..тоже М
22556_0.jpg

http://www.house-style.de/product_info.php?info=p22556_Jacket-Best-Emilie-1169-black-4-stueck.html
 

Golubok

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
2 141
813
0
Челябинская область
KatrinSolntce, Катюш, привет! а п.60 синий пиджак Л-ка свободна? если да то я закрою лот....заразили вы меня пиджакоманией :ag: на сайте вроде последний лот остался..
 
  • Like
Реакции: Кукуш

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
О нет :ak:, у меня девочка платье это очень ждет.... у нее в начале мая др (((((((((((

Что пушистик нашелся - это очень хорошо!
Флиски флиски С 2М Л


Constanta добавил 21.04.2012 в 11:52
Катя, а ты можешь Кате Катятке отдать летящее платье сегодня, если с ней еще не встречалась (если, конечно, Катяточка против не будет :))?
Или, если уже не получится, то отправить его первым классом в ближайший поход на почту?
 
Последнее редактирование:

Marri

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
181
42
0
Москва
Всем привет. Вчера примеряла свои вещички и конечно же там было прекрасное платье Mayaadi , которое я больше всех ждала =(( плачууууууууу.... на мои параметры 86-62-92 эх... S велика =(( Оно шикарнейшее ! Девчонки, может, кого заинтересует! Жалко даже на продажу выставлять =(
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
KatrinSolntce добавил 27.09.2011 в 18:05
Lapule4ka, Диан, а ты последнюю посылочку не оплачивала, да? с вещами СП 11-12-13?

Нет еще, я хотела вместе с оплатой за след СП кинуть, но если нужно я завтра оплачу.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Джинсы с пуговками тоже мне понравились, мне давайте тогда и те и те по М, и вторые с пуговками которые, еще S под вопросом.
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Хочу такое платье, размер Л
http://www.house-style.de/product_i...ss-Fashion-Girl-2309-dark-brown-5-pieces.html
Картинка (для просмотра нажать)
Или может в каком другом цвете, мятный красивый
я тоже хочууу, Маш, только давай в мятном цвете, это же тренд сезона. Мне М-ку
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p30330_Dress-Fashion-Girl-2309-minth-5-pieces.html
30330_0.jpg


Nadin1309 добавил 19.08.2012 в 23:02
И еще такое Катюш, поставь в рядочки http://www.house-style.de/product_i...s-Mayaadi-Elegance-HS-5049-purple-6-Pcs-.html
30413_0.jpg

тоже М-ку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария В. и madrugada

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
KatrinSolntce, да,Кать,одиночный!Я думаю,все набрали их,что ж я одна в пумпонах не похожУ?!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюш, почитала отзывы о куртке.. я в шоке(( Если можешь, отмени пожалуйста оранжевую куртку, не хочется деньги выкидывать... Я так хотела эту куртку((
OK, постараюсь
Ты определилась с индивидуалкой?

KatrinSolntce,
Кать,в общем я выкуплю весь лот.Но если кому понадобится 2 штуки свободных!!!
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p21932_Dress-Best-Emilie-1838-brown-black-4-pieces.html
Nastasiya добавил 17.11.2011 в 23:06
2 штучки свободные,девочки забирайте!!!

Катя привет! я возьму одну штучку этого платья:yes:
записала :)

н-да... а я ловила-ловила единичный лот... ну вот((( настроилась разочаровываться....:(
будем разочаровываться вместе, мне тоже едет такая :girl_crazy:

О да, не стала раньше времени писать про качество пошива этой курточки, дабы не наводить паники в наших стройных рядах,но , если честно,на троечку. Строчки на животе - это нечто, будто на этой куртке шить учились:ag:Кстати, такое г... мне первый раз на Хаусе встречается)
Мне, кажется, что белая курточка будет нормальная, давно на неё тоже смотрю, отпишись, когда получишь и на какую она температуру
Машут, а зря, никогда не надо молчать, если плохая вещь приехала... мы ведь все здесь в одной лодке, покупаем одни и те же вещи.. лучше знать, если какие-то недостатки у вещей есть :aj:

Да, грудь должна быть не менее 2-го размера (Катя написала что не менее 3-го, но мне отлично пошло на второй)и бедра не очень широкие должны быть , т.к. полнит, а так оч красивое
Тут видимо еще от ширины спины зависит))) у меня его купила девочка с третьим размером..

KatrinSolntce,

катюша, уступаю одно платье Tanushka084. размер ХС
ОК, я сейчас сделаю пометку
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Constanta, Юль, я новинок пока не видела, поэтому я конечно понимаю, что все боятся нарушить этикет и обидеть Иру Мариель, но если хотите, чтобы я записывала на будущие новинки - кидайте картинки :yes:

девчат, без обид только, ОК? я не могу все удержать в голове :ax: тем более если это вещи, которых я даже не видела :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.