СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Людмила.rus, черные штанцы S уже заняты, спроси у Нади_Тоб, может она одной эсочкой поделится

KatrinSolntce добавил 25.06.2011 в 00:31
кстати, девочки, черные штаны появились!!!!!!!

:clapping::clapping::clapping::clapping:

17077_0.jpg
 
Последнее редактирование:

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
KatrinSolntce, Катрин:br:, СП 101-102 оплатила онлайном на твою:ad: новую карту СБ

Смотреть далее
Ух ты- так всего много всего вошло в расчет :shopping-012: и столь скромна сумма:ah:!!!!Приятно!!!Катюша, большое спасибо тебе:flowers: за феерверк эмоций:bo: и радость каждого дня от удовольствия ношения одежды с Хауса:ay:!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
катятка, Катя, привет, ты отправила черные джинсы мне, мне их ждать?
привет! Люда, пока не отправила, но тебе их все равно ждать, просто на пару дней позже :yes:

KatrinSolntce, бежевые типакожаные куртки теперь у тебя все? там кажется моя Лка одна?
да, она тебя ждет :yes:

Катюша, я тоже завтра собираюсь подъехать к тебе во второй половине дня)
ура. жду :)

девочки, сегодня Катятка привезла мне СП 32 и СП 37, спасибо ей большое!! :aj: :aj: :aj: Там 15 килограммов вещей, это не так просто и быстро разобрать к сожалению. Я все разберу сегодня-завтра и на следующей неделе всем отправлю те вещи, которые у меня есть на сегодняшний момент. :secret:

KatrinSolntce добавил 10.12.2011 в 20:56
Катюша, доброй ночи! Лосось может от нас уплыть, осталось 2 лота.

Наташа, лосось не уплывет! он уже пойман и заказан :yes::br:
 
Последнее редактирование:

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
Девочки, кто получал такое платьице, скажите как оно по размеру, не маломерит?
20796_0.jpg

И буду очень признательна если скажете какая у него длина)
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Девочки, платье 2 в нижнем ряду мне очень приглянулось...
Меня на С... цвет, если будет, коралловый (но не бледный) или ярко-синий или бордо (как на фото)... цвета указаны по предпочтению :)
 

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
по мне так везде ушивать придется =) но в груди надо как минимум 3 размер (по моим ощущениям). на бедрах там ткать плотная, но тянется хорошо :yes:
Вот незадача... Я тут недавно себя перемеряла, получилось 95-72-100. С такой задницей только L наверное нормально сядет...
 

Ev@

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
272
229
0
москва
KatrinSolntce, Катюш,приветик!поставь,пож-та,в рядочки:
1.на сарафан(номер 60) цвет-розовый,размер-S/M
2.на сарафанчик(номер 63),разм-S/M
3.на платье (64),размер S
4.и на белую рубашку(66),размер-M
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
девочки, а еще, у меня небольшой полтергейст приключился с леопардовым платком и майкой-попугайкой! У меня остался лишний платок с/м и лишняя майка размера S! Я три раза проверила все посылки, все должно быть правильно! везде у всех лежали все платки и майки-попугайки, которые они заказывали. но!!! лишние все равно оставались!!!! шо это такое - я не знаю: то ли хаус благотворительностью занимается, то ли я не знаю ))))) а я сошла с ума... какая досада!

KatrinSolntce, я отпишусь, что мои вещички все на месте, сегодня получила посылочку с СП3-4. Девочки, все вещи просто СУПЕР!!! Катюш, спасибо тебе огромное:ax::aj:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
13477_0.jpg

Остались 2 штучки (S, XL) цена до конца июля 150 р.:clapping::clapping::clapping:, у меня синяя такая бы всех цветов взяла если бы поддержали, дйствительно оч качественная и смотрится шикарно и дорого...думаю 1500р. (как минимум) ее цена в магазине была бы. На модели она как то не так круто как в жизни.
 

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
Taladriel, у меня лежит часть вещей для Lisicha из СП 49, но т.к. вы просили отправлять все вместе, оно пока лежит и еще не заморачивайся на то, сколько было оплачено за какую СП, т.к. я считаю всегда по факту, все равно практически всегда какие-то вещи объединяются То есть: считай, сколько по факту было перечислено для почты, и сколько по факту было потрачено на отправку посылок (у вас ничего не потрачено) а то если высчитывать, сколько было за одну Сп оплачено, а сколько за другую, можно вообще с ума сойти
спс, это я к тому, что тебе ничего за доставку не должны)
и еще - Сп48 не дожидайся, заберешь 50-51 и вместе с 49 отправляй)

пы.сы. это я скорее уже для себя тут расписываю, а то в связи с моим рабочими "выходными" мой мозг уже отказывает :bu:
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
KatrinSolntce, УРА !!!!!!!!!!!!! ХОЧУ КУРТКУууууууууу !!! "Шёпотом чтобы не спугнуть " Кать, а по опыту при самом лучшем раскладе за неделю может до тебя добраться ...по опыту ? )
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
а если вдруг такое будет в зеленом цвете, да простит меня Ангел99, я тоже занимаю Л-ку, вместо розового.

ну а вообще постою в очереди на такое Л но не розовом цвете если будут)
а может и на М ... зеленое если будет - шикарно!) очереди на Л любую

Вот это я и имела в виду, когда извинялась, зная твою любовь к этому цвету
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
KatrinSolntce, и еще, Мария В не отписывалась, получила ли она джинсы?? не могу найти квитанцию с почты с треком.
Надя, Катя, отписываюсь - вчера получила джинсы, большое Вам спасибо!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.