СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
я его хотела...ждала когда мне ответят на счет размера....ну ладно!значит не судьба!
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Катюш, я тебе должна 849р. (689 платье+160 пересыл).. перевела 749р на Сбер только что- больше на карточке нет :( пометь себе, пожалуйста, что 100р. должна я тебе осталась..
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
KatrinSolntce, Катюша,:br:,Очень желаю разгружать Тебя- готова подъедать на работу как ты написала со среды - главное удобно для себя и привоза вещей на работу-распредели нас по дням с девочками:ax:или домой в будни вечером если сейчас это возможно и удобно только скажи в какой вечер- я под строюсь под любой вечер и приеду!!!
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девчат давайте доберем.сейчас это платье 6.54е
10. Платье, 9,52 со скидкой!
http://www.house-style.de/product_in...-6-pieces.html

s/m - Катятка
s/m - Ev@
s/m - orlovayum
m/l - Nystik
m/l - ?
m/l - ?
355845049f5aac49c0.jpg
 

Bella-Izabell

Новичок
Шопоголик
чтобы не запутаться: у нас уже заказан один лот бриджиков, там свободна S!!!
Черные бриджики!
S - Kat_Ka
S -
M - Gelinka
L - Blondie177
Катюш, так меня тогда на S и запиши, если никто не претендует... в порядке очереди, так сказать))
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
  • Like
Реакции: катятка

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
Последнее редактирование:

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
  • Like
Реакции: Люлитта

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
девочки, забегала сегодня на почту за посылками ASOS, а там меня обрадовали, что меня ждут 2 спхи! какие - не знаю, узнаем либо завтра вечером, либо в субботу :)

Как здорово Катюш:dance4:Еще и сп 30 прибыла в место вручения:dance3:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: катятка

Маняш

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
953
251
0
Новосибирск
KatrinSolntce, Катюш, если ты еще не отправляла мне посылку, вложи вот это платье

мы с Жанной договорились! я ей переведу за него деньги в понедельник.
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
KatrinSolntce, Катюшик , привет! Я сегодня была в Бирюлёво и в 11,30 тебе звонила , но ты наверно была очень занята((( Я скорее всего на неделе опять буду в этом районе и как точно буду знать спрошу у тебя адресок по которому можно забрать. А там может и СП54 подоспеет)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Девочки, хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что в ситуации, когда приезжает 6 посылок разным людям, осуществить эффективную логистику очень сложно, более того, сложно эти 30 килограммов даже разобрать, потому что нету реально места в квартире. Поэтому ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, во-первых, четко сообщать, когда вы собираетесь забрать вещи и где, чтобы я могла собрать ваши вещи в первую очередь и отложить их для вас. И во-вторых, огромная просьба НЕ СПАМИТЬ МНЕ ЛИЧКУ ВОПРОСАМИ ТИПА А КОГДА МОЖНО ЗАБРАТЬ ИТД, ПРОСТО СПРОСИТЕ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, И ПОЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕ РЕШИМ ПО ТЕЛЕФОНУ! У меня сейчас НЕТ ВРЕМЕНИ отвечать на сто одинаковых сообщений! либо вещи и посылки, либо бесконечная переписка в личке - ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО!!!

Тем, кто ждет деньги за возвратные СП: я уже раз пять наверное приходила в разные отделения сбера, и везде к терминалам очереди человек по двадцать, к операционистам и того хуже. Просто какая-то беда на этой неделе. Видимо все перед праздниками заранее оплачивают свою квартплату, мобильники, налоги и проч. Я ни про кого не забыла, просто вы меня ставите перед выбором: тратить вечер на поход в сбербанк или тратить вечер не отправку вам посылок. Если вы скажете иди в сбербанк - я пойду, но посылки ваши будут отправлены позже и ЗАСТРЯНУТ В ЗАКРОМАХ ПОЧТЫ РОССИИ НА ВСЕ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ, ОБ ЭТОМ ТОЖЕ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ :yes:

Поэтому подождите пожалуйста немного, всем угодить очень сложно, а эта неделя длинная, шестидневно-рабочая - мы все успеем, я уверена, просто не дергайте меня пожалуйста и дайте мне возможность спокойно для вас все сделать. Спасибо за понимание.

KatrinSolntce добавил 22.04.2012 в 00:07
катятка, нет, Катюнь, оно скорее всего у меня в багажнике в мега-коробке на 15 кг :yes: еле упихали ее вчера ))))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.