СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
KatrinSolntce, ,блин а мнеж шо делать ? У меня в приоритете голубаяхл и м, а если она не соберется ? То я могу профукать розовую ))) ДЕВОЧКИ НАЛЕТАЕМ НА ГОЛУБУЮ !!!
 

кюс

Душа компании
Шопоголик
06.04.2011
311
1 921
93
девушки-красавицы! :ax::ax::ax:

заберите последний размерчик L/XL шикарной тунички!
так хочется заполучить! пока они еще на брони висят!!!
а то все без обновок останемся :(
так их хотели все неделю назад и вот никому не надо теперь... :(
http://www.house-style.de/product_i...ress-Satin-Fashion-9367-teal-blue-4-Pcs-.html
Я бы с радостью. Мой размер, но совсем не мой фасончик. ((((
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Юляша, денежку перевела.

Дина, твоей денежки пока нету (и ты еще меня назвала вместо Кати Юлей :) ). Скажи пожалуйста точную сумму, и куда ты переводила, на Сбер?

KatrinSolntce добавил 16.05.2012 в 23:22
Катюшь, а у нас же вроде был собран лот штаников с бантом зеленых???
http://www.house-style.de/product_i...ts-Best-Emilie-Flower-693-green-3-pieces.html
Картинка (для просмотра нажать)
Мы же их не выкупали ???

девочки, я заказала зеленые штаны, кто был записан на размер L ????

S - Lisicha
M - Babo4ka (готова уступить)
L - ?????

27006_1.jpg


KatrinSolntce добавил 16.05.2012 в 23:23
KatrinSolntce, Катюша, доброй ночи!
Смотреть далее А ещё у меня к тебе большущая просьба!!! Отправь мне пожалуйста посылочку как можно быстрее, хочу получить её до отъезда, уезжаю 26 мая, еще не точно, билеты не брала. А то получится у меня как осенью, когда я вывозила вещи в нескольких чемоданах и 2 посылки себе посылала, на этот раз хочу прилететь в Москву налегке и улететь также. Если в ближайшее время это невозможно, то тогда 1 классом, что-бы успела, я доплачу. Спасибо!

Наташ, заходила на почту, говорила с почтовичками... они сказали, что до 26 мая до тебя даже первый класс вряд ли доедет :( как поступим? может быть на имя твоего мужа отправить посылку, чтобы он мог получить ее в твое отсутствие?

KatrinSolntce добавил 16.05.2012 в 23:26
KatrinSolntce, Катя, привет) удобно будет завтра встретиться на кузнецком мосту после 18ч?

Юля, привет! к сожалению завтра никак не могу - сразу после работы бегом к врачу :( может быть в пятницу, если у тебя короткий день? я до 16:45 работаю

KatrinSolntce добавил 16.05.2012 в 23:27
KatrinSolntce, оплатила на сбер 1440. напиши плиз когда прийдут, чтоб я была спокойна что не ошиблось циферкой нигде:yes: это сити я наизусть знала:ag:
пришли :yes: я сама этих терминалов боюсь, как огня...:gamer1:

KatrinSolntce добавил 16.05.2012 в 23:33
девочки, убегаю спать, всем доброй ночи! :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюша, привет!
А также приветствую всех модниц!
Еле выбралась, ну что с джинсами, озадачили?! Придется мне брать и Л-ку и ХЛ-ку, а там какой подойдет (я имела в виду джинсы, которые пошире)! Пойду на сайте ещё новинки гляну.
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Natusa, Наташенька, с удовольствием поддержу 1 шт:) уж очень мне нравятся эти чудные маечки- топы- кружева такие нежные и материал приятнейший!!!!Мммм....Были бы еще цвета- я бы не сдержалась каждого набрала!

Я бы тоже всяких разных набрала :curtsey: Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Анн_а

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
ссылочка к сожалению не работает :(

KatrinSolntce, Кать
Смотреть далее
спасибо :aj::ax::curtsey:

KatrinSolntce, получила седня посылку! Пальтишко обалденное, и платье синее прекрасное . Кать, я что-то думала что там и это будет платьеКартинка (для просмотра нажать). Или оно только недавно пришло, и ты его еще не отправляла. Чет я запуталась совсем)
Оль, оно приехало позже и лежит у меня, не переживай за него, оно в целости и сохранности :curtsey:

А мои не доползли еще?
наверняка уже доползли, но мне не удалось пока это проверить -прверю вечером :br:

KatrinSolntce, Кать оплатила на сбер 3074р,ДОЛЖНА 800р (не было денег на карте :ah:)я докину на днях :yes:. на СП 28-29 ведь хватает:)
:bm: нуууу пока у нас ни на что не хватает :bm: но это ничего, думаю, сегодня ситуация изменится в лучшую сторону :curtsey:
 

Nystik

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce, Ой, спасибки...:ah: :*

Nystik добавил 20.09.2011 в 15:19
Жаль раньше не подкатила - столько нямок пропустила... :(
 
Последнее редактирование:

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девочки а почем шортики???:ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Катюша и почем черные штанцы с серой полоской(где ряды разбираем)))))) ?:ax::ax::ax::ax::ax:
 

Asta-ae

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
336
727
0
Север
KatrinSolntce, деньги перевела

Номер документа:
404092
Дата документа:
12.10.2012
Получатель
Номер карты получателя:
6761 96** **** **09 10
ФИО:
ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА М.
Перевод
Счет списания:
** **** **90 74 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
793,00 руб.
Статус платежа:
Исполнен
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Мдааа!!! Пиджаков ещё нет, а тут уже ажиотаж...
14623505df48176d91.jpg

У меня такой черный с Ликсано, хочу и других цветов. Встану в очередь на ХЛ-ку, с цветом буду ещё определяться. Кстати на Ликсано не было ХЛ-ок, а Л-ка мне нормально, но как-бы хочется свободнее.
Если кого интересует состав, то в ликсановском пиджачке 95% хлопок и 5% полиэстер, пиджак без подкладки, поэтому хорошо тянется.

Natusik71 добавил 23.09.2012 в 12:48
Я на Л-ку или Хл пиджака встану,с цветом позже определюсь)

Свет, я в случае чего после тебя на ХЛ-ку, вдруг все-таки будут!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.