СП VICTORIA SECRET в Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Svetlachock, я буду жаловаться модератору за ту клевету, которыу ты пишешь тут про меня.....Вот хамка - как дать совет, так бежишь ко мне в личку...
А пока почитай ответы, тебе полезно будет:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=724&page=1477

Мне кажется тебе нужно лечиться - здоровый и вменяемый человек не будет писать ту ересь, которую ты пишешь обо мне!
И твоей мадам svetlanscik тоже перепадёт за то, что она пишет в моей темке "И она (тебя имеет ввиду) мне рассказала какие вы другим организаторам делаете козни" А ну расскажи про мои козни, мне интересно!
За свои слова нужно отвечать и вы обе это сделаете! Таких хамов нужно ставить на место!
Хотела мне хуже сделать? Ты себе сделала плохо!
А до твоих СП мне вообще дела нет - ты мне не конкурент, расслабся:) У меня много заказчиков (не только с Украины) помимо этого форума)))

P.S.
Моя СП263 выпущена таможней, что скажешь по этому поводу?
Тоже злит этот факт?:ag: Ну звиняйте :tease:
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светик, спасибоооооооооо!! Такой суперский наборчик, надо было заказывать 2 - на подарок и себе)))

Я рада что тебе понравилось!!:aj: Да, наборчики действительно супер!:ay:

Svetlachock добавил 19.12.2012 в 17:26
СП-14 заказала через MEEST! Сегодня отправляю еще одно СП! Если есть желающие-присоединяйтесь! На Вике началась распродажа белья!:haha:
Отправлять буду через MEEST авиа! Доставка около 2 недель! [B ]В заказ беру только белье и одежду! Тяжелые вещи не беру
! Напрямую получается дорого, так как нет многоуровневой на клиранс![/B]
 
Последнее редактирование:

Кsana

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
352
389
0
Украина
Утром получила посылку, я в полном восторге, настроение на целый день гарантировано. Спасибо за Ваш труд,который дарит людям радость. Буду постоянным клиентом:ay:ae:.
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Svetlachock, Какие фотки классные!!!купальничек просто отлично сидит.:ay:

нет,с прямоугольными камнями уже не хочу((вживую нашлa фотку.
в общем, скажи, завтра до обеда надо денежку скинуть?
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
На мист мне долго ждать, напиши мне в личку как будет экспресс на прямую(если мне будет актуально на тот момент - присоединюсь), у меня на 75дол не клиранс, может кто то есть и в течении пары дней можно будет отправить.
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Света, бери какой есть, это мой первый бюст ВС, хочу определиться с размером.

Крымчанка добавил 08.08.2012 в 17:53
Светик, там еще вот этот в моем размере появился,
http://www.victoriassecret.com/clea...rias-secret?ProductID=33696&CatalogueType=CLR
можно его взять на замену?
Можно, конечно! У тебя какой ОГ и ОПГ, может я помогу! Если пуш-ап надо чашку вроде больше брать! По крайней мере я так делаю!
 
  • Like
Реакции: Крымчанка

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
На днях делаю заказик через компанию МИСТ! Беру в заказ также мисты и духи! Может кто-то хочет присоединится? :ax::br:
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
хочу попасть в заказ!!! вот такой набор http://www.victoriassecret.com/gift...s-fantasies?ProductID=82260&CatalogueType=OLS
только не поняла сколько доставка стоит и сроки, я новичок, не судите строго)

Наталья, конечно, с радостью возьму вас в заказ! Сейчас оплачивать только за набор 20$, а по прибытию в Украину за вес! Наборчик где-то долларов на 8 затянет, там около 1 кг! Когда посылочка будет у меня, тогда точный вес смогу сказать! Посылка идет 25 дней после отправления компанией МИСТ!:)
Девушки, может еще кто-то хочет на духи, мисты, НАБОРЧИКИ ПРИСОЕДИНИТСЯ?:ax:
 
  • Like
Реакции: C@ndy

Inet

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
322
225
0
38
Черновцы
Svetlachock, привет! Есть компашка на сикрет? Могу уже сбросить заказ и $.
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светик, огромное спасибо за посылку, все подошло, очено довольна. Я хочу на легинсы присоединиться, можно?

Да, конечно же! Пиши свой заказик!:yes: Аленка, я очень рада, что все понравилось и подошло! Носи с огромной радостью!:ax::aj:
 
  • Like
Реакции: Крымчанка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.