СП VICTORIA SECRET в Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Утром были в 34 все размеры, мне нужен только белый, будем вылавливать.:(

О.к!:yes:
Девушки, сегодня буду оформлять заказик под 0% за доставку! Может кто-то еще захочет присоединиться?:)

Svetlachock добавил 28.01.2013 в 15:38
Только сегодя! Ками по спец. цене 9$!
 
Последнее редактирование:

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Ульяна Мур-191 грн.
Приветик ! что-то у меня с моими сообщениями - не могу их писать
я завтра денежку отправлю !!
пс я в темке за неимением времени не просматривала сообщения а ждала от тебя сразу сообщения с суммой - извини что задерживаю завтра все закрою:ax:
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Крымчанка

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
805
520
0
Симферополь
Светик, огромное спасибо за посылку, все подошло, очено довольна. Я хочу на легинсы присоединиться, можно?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Я понимаю :yes:
Ну вот если мист например 250 мл,то сколько за вес будет ?

Где-то 1,5-2 доллара!:ad:

Svetlachock добавил 12.02.2013 в 16:16
Девушки, собираю Неклирансовый Заказик! Доставка ЮПС за счет многоуровневой бесплатная!!:haha:
 
Последнее редактирование:

Svitlana26

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
57
52
0
Львов
Svetlachock, я буду жаловаться модератору за ту клевету, которыу ты пишешь тут про меня.....Вот хамка - как дать совет, так бежишь ко мне в личку...
А пока почитай ответы, тебе полезно будет:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=724&page=1477

Мне кажется тебе нужно лечиться - здоровый и вменяемый человек не будет писать ту ересь, которую ты пишешь обо мне!
И твоей мадам svetlanscik тоже перепадёт за то, что она пишет в моей темке "И она (тебя имеет ввиду) мне рассказала какие вы другим организаторам делаете козни" А ну расскажи про мои козни, мне интересно!
За свои слова нужно отвечать и вы обе это сделаете! Таких хамов нужно ставить на место!
Хотела мне хуже сделать? Ты себе сделала плохо!
А до твоих СП мне вообще дела нет - ты мне не конкурент, расслабся:) У меня много заказчиков (не только с Украины) помимо этого форума)))

P.S.
Моя СП263 выпущена таможней, что скажешь по этому поводу?
Тоже злит этот факт?:ag: Ну звиняйте :tease:

Ірусік,100 балів :aj:

Svitlana26 добавил 07-18-2012 в 09:21 PM
Та ладно вам не входит, всё очень даже входит, просто красиво спрятана доплата за ЮПС:) У других 23%+доплата за ЮПС, а у Светы 28% - 5% это и есть доплата за ЮПС.
Орг наверное связан в жизни с предпринимательской деятельностью раз так "красиво" умеет прятать доп.расходы)

100 % як не може бути доплати за ЮПС,якщо на сайті за ЮПС треба доплачувати-ВДУМАЙТЕСЯ!!!Ця доплата може бути завуальована і все...іншого не дано,хто хоч щось розуміє.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Да, они дома! Я их тогда на работу возьму завтра! Заезжай ко мне туда, лучше после обеда!! :ad: До 15-00 у меня на работе дурдом!:girl_crazy:

Svetlachock добавил 07-19-2012 в 11:02 PM
Девуленьки, у меня очень хорошая новость! Нашу заменяшечку СП-3 уже отшипили! :tender: Кому надо трек, по просьбе кидаю в личку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NAsty@

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Svetlachock,
приветик.
Подскажи применяешь ли ты код на бра на 10долл и трусики к нему бесплатно:)

Да, конечно, применю!:yes: Пишите свой заказик!

Svetlachock добавил 21.08.2012 в 16:48
Светик, спасибо большое за посылку и за оперативность. Очень приятно с тобой делать покупки.:shergut::super_smilies086:

Олеся, а мне очень приятно, что ты выбрала мое сп для совершения совместных покупочек!:ax: Представляешь, тебе уже посылочка пришла, а я до сих пор переживаю, что не получилось тебе эту сумку бесплатную взять!:( Ну вот такой я человек, пообещала, а теперь переживать буду! Я даже думала написать ВС, чтобы отдельно выслали, потому что не успела применить ее к заказу, но это надо было делать сразу, по горячим следам, как говорится! Кстати, впопыхах забыла тебе вложить каталог из новой коллекции ВС! Тогда в следующий разик отдам, о.к?

Svetlachock добавил 21.08.2012 в 16:58
Девулечки, я сейчас реже на форум выхожу. У меня просто на работе просто завал! Буду стараться почаще!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamalama

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светик, я возьму!!!!! мне "лав спил") только денежку смогу кинуть только в понедельник.... я сейчас не в городе. а на карте ноль(
Светик, я 200% оплачу) И, кстати, сможешь тогда придержать у себя пока ои трусишки с предыдущей сп?! отправишь уже их вместе с лосьоном! ):ax:

Договорились!:ad: К оплате будет 26 грн! Ты кстати к нам в Сп не хочешь присоединится?! У нас еще местечко есть!:popcorm1:

Svetlachock добавил 07.07.2012 в 19:12
Девчоночки, кто уже полностью определился, скидывайте свои заказики! Можно, в теме!:)
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девчоночки, кто не оплатил! Уже можно скидывать денюжку! Услугу мтс у меня отключили!:boast: Жду ваших проплаток! Чем быстрее проплатим, тем быстрее отшипят!
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Привет! Можно присоединиться к следующему СП? Сколько примерно выйдет
http://www.victoriassecret.com/clea...by-victoria?ProductID=57660&CatalogueType=CLR
размер 34А цвет белый цена 24.99

Крымчанка добавил 07.08.2012 в 18:57
И еще
http://www.victoriassecret.com/clea...olin-stuart?ProductID=14172&CatalogueType=CLR
размер 8 цвет белый цена 9.99

Ух ты какая красота!:) Это я о бюстике! Белье ВС-это моя слабость!:tender:
Да, конечно можно! Все вместе будет стоить 328 грн! Происоединяйтесь!:ax:

Svetlachock добавил 07.08.2012 в 19:52
Света, я всё оплатила. Только что через приват 24.

Олеся, получила!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крымчанка

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светик, только добралась до интернета, сегодня видимо уже поздно, в понедельник в районе обеда можно подойти или ты завтра работаешь? И денежку можно наличкой или на карточку кинуть?

Аленка, на работу буду с 12-00 до 15-00 где-то! Если успеешь-забегай!:ad: Если нет, то давай уже в понедельник тогда! Денюжку можно с собой, я все равно на карту ложить буду!:yes:
 
  • Like
Реакции: Крымчанка

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Svetlachock, если к купальнику, то модель Side Ruched Low-Rise Bikini Bottoms. А штаники получаются? У меня 10-ка синие в корзине болтаются, а вот на странице со штаниками синих нет. Можно зеленые 8-ку попробовать взять. Света, а на след СП можно вам тогда бланк закидывать? И такую же майку хочу))), про которую выше спрашивали.

Эта модель плавок сейчас в бэке! Какие тогда брать? Штанишки получится, если их не заберут к тому времени как я буду оформлять заказ! Хорошо, если что возьму 8! Катя, ко мне можно на ты!:popcorm1:
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Огромное спасибо за сумку, тогда закажу еще блеск для губ .
Shine. Sparkle тон 045
http://www.victoriassecret.com/beau...beauty-rush?ProductID=68626&CatalogueType=OLS

О.к! Может к вам кто-то присоединится! Там спецакция 2 блеска за 15$!
http://www.victoriassecret.com/beau...beauty-rush?ProductID=68626&CatalogueType=OLS

Еще есть кодик на штаны из серии YOGA! 2за 55$. Может кто-то хочет?:)
http://www.victoriassecret.com/clothing/yoga-pants
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
На мист мне долго ждать, напиши мне в личку как будет экспресс на прямую(если мне будет актуально на тот момент - присоединюсь), у меня на 75дол не клиранс, может кто то есть и в течении пары дней можно будет отправить.

О.к! :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.