СП VICTORIA SECRET в Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inet

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
322
225
0
38
Черновцы
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Svetlachock,спасибо за ответ!Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас людей в СП?Или это не важно, т.к всё равно 28% нужно считать к сумме заказа?

Tanya29, сколько людей не важно! Важно, чтобы минимальная сумма заказа была не меньше 250 долларов в общем! Тогда моя скидка покроет доставку ЮПС и доставка выйдет 28%! Если меньше, то нет! Поэтому в наших интересах собрать минималку и сделать выгодный заказ!:) Я вообще диву даюсь, что желающих мало на такие выгодные условия!:ai: Другие орг-ры берут сейчас 33-35% от суммы заказа, как минимум. :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Bombshell™

1.Бра ( цвет фуксия, размер 32 В)
http://www.victoriassecret.com/bras...mbshell-bra?ProductID=68485&CatalogueType=OLS

2. стринги 3 шт (лайм, фуксия и леопард из этой серии)

Оксана, о.к! Только напишите мне артикул трусиков! Все, не надо, заказ на почту получила!))

Svetlachock добавил 01.08.2012 в 20:03
Svetlachock,
ок,в личку напишите,если получиться выкупить,сразу переведу денежку.

О.к!:yes:

Svetlachock добавил 01.08.2012 в 20:25
Bombshell™

1.Бра ( цвет фуксия, размер 32 В)
http://www.victoriassecret.com/bras...mbshell-bra?ProductID=68485&CatalogueType=OLS

2. стринги 3 шт (лайм, фуксия и леопард из этой серии)

Заказик будет стоить 85+15%=792 грн! Ничего что я сюда написала?!:)
Девочки, нужно еще неклиранс немного добавить!
 
Последнее редактирование:

*Nika*

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
47
58
0
Украина
Да, конкуренты опять не
спят!)))

Ну что вы, какие конкуренты? Я с подружками заказывала пару раз, но не всегда есть компания, а на маленькую сумму самой заказывать не выгодно. Вот и предложила свой вариант. У вас наоборот всё честно расписано, ведь кто сам хоть раз заказывал, тот знает что к чему и видит где прикрываются доставкой и клирансом.

Не хочу, заказывая неклиренс, платить за доставку, когда есть возможность, благодаря действующей многоуровневой скидки, получить БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ в Украину!

Если хотите совсем всё бесплатно, заказывайте сами. Почему человек должен тратить на вас своё время? Любой труд должен оплачиваться, просто я считаю, что нужно говорить об этом открыто, а не держать людей за идиотов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlachock

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Аленчик, я думаю, что СП-4 получу уже через день или два! Так что тебе действительно есть смысл подождать!
ну и отличненько, подожду) ты тогда не высылай мне сейчас! вышлешь, пожалуйста, уже с сп4! :ax::ax::) Спасибо!!!!
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девулечки! Урааааа! Нашу посылочку наконец отшипили!:party:
Сейчас в первом посте напишу номер трека! Оказывается задержали из-за официального праздника в США Дня независимости! А я уже вся извелась! Ждем-ждем нашу посылочку!:Mauridia_25:

Svetlachock добавил 05.07.2012 в 23:39
Девульки, собираю следующий заказик! Если кто-то хочет присоединиться ко мне в СП с выгодной доставкой, без дополнительных % всем буду рада!
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девчонки, нужно добавить что-то не из клиранса, иначе не смогу применить многоуровневую! Или давайте делать клирансовый заказ, но там будет немного доставка подороже!
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
СП-10 оформила! Некоторые проплаты так и не дождалась! Девочки, проплатите, пожалуйста, побыстрее! Не затягивайте!

Svetlachock добавил 18.08.2012 в 00:21
Собираю СП-11. :)Пока свободно и клиранс, и неклиранс! Присоединяйтесь!:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamalama

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
тут он тоже есть ,double-string bottom, xs, raspberry ice.
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=21429&CatalogueType=OLS


Себе еще не знаю,нужен верх мне или нет)ты перед заказом мне напиши,если сможешь,я тогда сразу определюсь:yes:

Уже не смогу взять!:( У меня уже не поместиться, в корзине лимит! И так по идее что-то бы убрать не помешало!

Svetlachock добавил 07-08-2012 в 02:42 AM
NAsty@, эти плавки уже тоже ушли! :(http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=zx-281747
Короче, буду оформлять пока все остальное не расхватали!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.