СП VICTORIA SECRET в Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Свет, мне выслать: Донецк, Харитонова, 15, склад №6 получатель Свиридов Владимир Николаевич. Причем уже пищит: на море уезжаю!!!

Постараюсь завтра отправить!:yes:Скинь еще моб. телефон! На почте могут просить!
 

Кsana

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
352
389
0
Украина
Светик! Огромное спасибо за посылку, все просто супер-супер. Набор просто класс, гель для душа и молочко для тела - просто отпад,запах на всю квартиру.Для подарка это просто находка, всем рекомендую покупать.:haha::haha::haha::haha::haha::haha:
 

Светлан@

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
507
344
0
Кременчуг
Светочка, я тебе сейчас в личку реквизиты на доставку напишу, а то на выходные скорей всего остаюсь без тырнета, а труселя побыстрее получить хочется :ag:
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Девулечки, кто-нибудь возьмет со мной лосьончик по акции 2/5! Получается 2,5$ за 1 шт! Мне один только нужен!
Светик, я возьму!!!!! мне "лав спил") только денежку смогу кинуть только в понедельник.... я сейчас не в городе. а на карте ноль(
Светик, я 200% оплачу) И, кстати, сможешь тогда придержать у себя пока ои трусишки с предыдущей сп?! отправишь уже их вместе с лосьоном! ):ax:
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
NAsty@, этого низа уже нет, Pink
http://www.victoriassecret.com/sale?ProductID=5084&CatalogueType=OLS
Девульки, давайте быстрее кооперироваться и заказывать, пока последнее не расхватали! Уплывает все на глазах! Показано, что есть в наличии, кидаешь в корзину, пишут unavailable. :( Наверное и обновлять не успевают, все уходит!

сейчас узнаю по поводу низа:yes:
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
NAsty@, Дашунь, вторая ссылка не открывается!

тут он тоже есть ,double-string bottom, xs, raspberry ice.
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=21429&CatalogueType=OLS


Себе еще не знаю,нужен верх мне или нет)ты перед заказом мне напиши,если сможешь,я тогда сразу определюсь:yes:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
100 % як не може бути доплати за ЮПС,якщо на сайті за ЮПС треба доплачувати-ВДУМАЙТЕСЯ!!!Ця доплата може бути завуальована і все...іншого не дано,хто хоч щось розуміє.
Ага, за лохов держит....
А вообще всё это сделано не случайно - у меня рейтинг большой и СП много, вот людей жаба и душит)))) Условия здесь ни при чём - надо было за что то зацепиться, чтобы обгадить меня, вот и вся цель:) Это было сразу понятно)))
На форуме оргов полно и у каждого свои условия - форумчане сами выбирают у кого заказывать) Никто никого силой не тянет)))
Сейчас нет скидки на доставку + доплата за ЮПС. Выходим на те же 28%! У оргов так сейчас! Не знаю как у Светы, но у меня у каждого своя доплата за ЮПС т.к. зависит от стоимости заказа и кол-ва человек в СП!
Так кого Света пытается обмануть???
Ещё и совести хватает писать в подписи "Плюс бонус - Бесплатная доставка"
Света у меня заказывала бюстики из распродажи, так на них скидка на доставку не действовала, а СП было полностью из распродажного белья! Поэтому получилось кажется 33% т.к. не было этой скидки в 10 дол.!...
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Марина, из этих разделов можно несколько вещей брать со скидкой! Я только что проверила! Пока денюжку не переводите! Надо собрать хотя бы минималку чтобы закупочка выгодная была! А то у меня в желающих только вы да я!:) Давайте, подождем еще кого-нибудь. Как соберутся желающие, я готова хоть сразу оформить! :yes: Стараюсь быть все время онлайн!:popcorm1:

Svetlachock добавил 27.06.2012 в 12:23
Девулечки, кому еще надо прикупить вещички со скидочкой 20%! Присоединяемся к нам!:bi:
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Напиши еще раз точный заказ! Я заказ в корзину сразу кину! Пока не надо! Я завтра напишу точно когда деньги скидывать, о.к?

Svetlachock добавил 06.07.2012 в 23:21
А мне вот эта туника нравится из новой коллекции!
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=61331&CatalogueType=OLS
Но как-то подозрительно она в клиранс попала быстро!:bl: Как думаешь? Почему?

Svetlachock добавил 06.07.2012 в 23:45
Девулечки, присоединяйтесь к нам в СП, нужно набрать минималку, чтобы выйти на доставку 28%!:clapping:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.