СП VICTORIA SECRET в Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
эх! ну а вообще я не против 31%- разница не велика) Девочки, думаю нужно заказывать! а то скидку проморгаем!
 

Крымчанка

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
805
520
0
Симферополь
Светик, пишу "дорогу":
sale - Shop the Bra & Panty Clearance - размер 34А, низ М, коллекция incredible by VC - четвертый сверху (front close PA bra)
трусики из коллекции Angele - четвертые сверху (Dreame angeles lase trim bikini panty)
Попробуй так зайти, вроде так должно получиться
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Можно с Вами на картерс? )

Елена, конечно, можно! Пишите в личку свой заказ!:yes:

Svetlachock добавил 26.10.2012 в 15:11
Девушки, больше никто не желает на мисты, духи присоединиться? Значит буду уже заказывать!
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Svetlachock, ты с дуба упала что ли?:) Тебя вообще закрыть нужно за сплетни, которые ты разводишь!
Короче проведи сначала столько СП, сколько я провела и заработай такую репутацию, как у меня, а потом будешь писать свою ахинею)
А девочки из моих СП знают что к чему:tease:

Арабика, я говорю о той доставке, которая было раньше! Не надо включать дурачка! Много людей знали, что у тебя завышенная доставка, но вынуждены были заказывать, так как больше было не у кого! Разве что только через посредника или самостоятельным заказом! Вот тебе о ней в твоей теме девушка и написала!
А ты по ходу дурочку не выключаешь - ещё одно враньё от тебя)))
Я никого не тащу силой в свои СП - на форуме всегда полно оргов, собирающих СП VS. И вообще я от этого форума не завишу - желающих хватает и без него!
Каждый волен выбирать себе орга сам! А то, что у меня много желающих, так значит не такая я плохая (и условия совсем не те, которые ты тут пишешь), как ты думаешь обо мне.
У меня никогда не было доставки 33!% при наличии скидки! А вообще это не твоё дело:)
Зависть плохое чувство, ничего хорошего тебе не принесёт...
Фсё, ну тебя в баню))))
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светик, привет. Как-то поздно я заглянула. Тоже хочу такие наборчики с мистами взять. Когда следующий заказ планируете?

Приветик Олеся!:br: Рада тебя видеть! На днях буду делать! :yes: Пиши свой заказик!
 

Воробышечек

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
32
95
0
Днепропетровск
Можно заказать клиранс и неклиранс в одном заказе?окончательная цена-это сумма заказа + 28%?Поправьте меня-если я не правильно поняла.
 

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
Svetlachock, оки принято). А вот с плавками засада(((, мне лучше всего именно заниженные. Светочка, я тогда сейчас быстро пробегусь. Сколько у меня времени?
 

mamalama

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
459
304
0
Симферополь
Светик, вибири сама. Только добралась. Надеюсь мы успеем.

mamalama добавил 06.08.2012 в 14:17
Светик, мы не опоздали?
 
Последнее редактирование:

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Светочка, а выслали уже СП3? Будет трек по ней? :)
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
СветиК! Я имела в виду картерс -20%:haha:

Ах, вон оно что!:ag: А я уже думала что-то мимо моего взгляда прошло! Картерс я уже заказала, но можем еще раз собрать! Я через мист заказываю постоянно! И без услуг посредника 10%!
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светочка, я тебе сейчас в личку реквизиты на доставку напишу, а то на выходные скорей всего остаюсь без тырнета, а труселя побыстрее получить хочется :ag:

О.к, Светик! Хорошо!:yes3:

Svetlachock добавил 10.08.2012 в 00:24
Девулечки, номера накладных в личках!:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлан@

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Завтра оформляю СП-10! Свободно 25 $ неклиранс! Сегодня вечером всем пишу расчетики, завтра до вечера кто участвуют проплатите пожалуйста!
 

Arnika85

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
3
2
0
Харьков
Svetlachock, напиши потом плиз,что ответили!
Девчонки,присоединяйтесь к СП,у Светы нет доплаты за ЮПС!!!!
Та ладно вам не входит, всё очень даже входит, просто красиво спрятана доплата за ЮПС:) У других 23%+доплата за ЮПС, а у Светы 28% - 5% это и есть доплата за ЮПС.
Орг наверное связан в жизни с предпринимательской деятельностью раз так "красиво" умеет прятать доп.расходы)
 
  • Like
Реакции: Svitlana26

Leyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
35
16
0
Киев
Leyana, и тебе!:ax: Кстати, плавочки по размеру подошли!? Я взяла себе такие же, только другой расцветки размера S! Я в них просто утонула!:ai:
и я утонула :ag: мамадорогая какие они огромные :ai:
и хотела же ХS заказать, так насоветовали что S подойдет))
буду перезаказывать наверно, только не знаю экспериментировать еще с этой моделью или другую заказать
думаю
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Svetlachock, Светик, а можно заказать трусики 7 за 26??? я вчера читала-читала на форуме...у кого-то проходит эта акция-у кого-то нет... :(
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
Svetlachock, мне нужна футболка из неклиренса)
http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=57330&CatalogueType=OLS
Размер М, цвет сейчас решу) цена 38 $

KaZykova добавил 11.08.2012 в 23:40
Svetlachock, О еще одну нашла из неклиренса)
http://www.victoriassecret.com/clot...-dream-tees?ProductID=64998&CatalogueType=OLS
Размер М, цвет черный
Светочка, у них футболки не большемерят? Я еще не брала ВС, в геп беру S, в БананеРепаблик лучше М. А у ВС как?

KaZykova добавил 11.08.2012 в 23:55
Svetlachock, все определилась? За 38$ бери в цвете pale iris, а за 49,5$ бери в черном цвете)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlachock

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Svetlachock, Светик, спасибо тебе громаднейшее за посылочку!!!!! получила еще вчера. но не было возможности отписать...Все суперрррррр!!!!!!!!!!! туничка мне подошла отлично! мега нравиться))) Мама от купа вообще в восторге! такой яркий! супер) мы такое любим! дорожный лосьончик такой милаха))))))))))) труселя как и ожидалось- суперрррр!!!!!! Ну и отдельно хочу поблагодарить тебя за сюрпризик!!!!! :):ax: не ожиданно и очччень приятно!!!!!! Светочка, спасибо тебе большое-прибольшое!!!!!!:ax::ay:
 
  • Like
Реакции: Svetlachock
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.