СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Извиняюсь за флуд, просто очень надо пристроить леггинсы. Цвет: фиолетовый, размер XS, S, отдам по 500 рублей (450 руб.+ мин. доставка с Москвы до Питера) Санкт-Петербург.
Девушки, может кому нужны?? :)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Вот тогда мой заказ
Леггинсы (лосины), велюровые, розовые, размер S
Платье-футляр (классическое), велюровое, сиреневое, размер S
sasha-5677 добавил 13.04.2011 в 15:52
А болеро с коротким рукавом розовое точно будет, а то в списке Exel его нет, и на рост 175 лосины нормально будут?
Александа, что то полный пипец, позвонила по поводу лосин розовых - они кончились, остались только М и Л. Лосины на рост 175 как раз будут!
Маришка), приветики ну что нет фото платья?
обещали но не сфоткали((((( Но я в любом случае его возьму себе (рисунок одинаковый на всех) тогда и сфокаю
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Маришка), ну добавь, пожалуйста, эти леггинсы
http://caramel-shop.ru/p584781-chernye-velyurovye-legginsy.html
черные велюровые размер XS


Мне вообще к ним в комплект курточка нужна болеро черная и такой же комплект розовый XS как появятся я бы сразу купила, но если есть закажи пока хоть леггинсы
 

КазЮлия :-ь

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
9
0
0
Москва
Девочки, здравствуйте!
Сегодня забрала свои легги...очень разочарована, качество оставляет желать лучшего, едут по швам...мой вам совет НЕ БЕРИТЕ ЭТО!!!
 

Динусик

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
2
0
Москва
Марин а заказ кот я от подруги кидала,он еще не пришел?

Динусик добавил 22.04.2011 в 11:36
Динусик добавил 04.04.2011 в 14:08
заказ на подругу http://caramel-shop.ru/p584799-legginsy-pod-kozhu.html размер Лька они же не тянутся как велюр да?

http://caramel-shop.ru/p584783-belye-velyurovye-legginsy.html размер Мка

вот этот заказ кот в начале месяца кидала!!!
 
Последнее редактирование:

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Маришка), а наши ты уже получила? прочитала твой пост про белые джегинсы размера С и теперь переживаю, что тоже в них не влезу :(
 

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
Добрый вечер! Тоже хотелось бы заказать
1. леггинсы (лосины) под кожу питона размер XS на какие параметры?
2. леггинсы (лосины) лаковые под кожу. тоже размер XS.
Хотелось узнать кто производитель? фирма?
Когда можно получить? Когда оплатить?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марин привет ! Не у тебя я видела сапоги платковые ?
нет, такого у меня нет
Марина мне уже смешно, но опять изменения
отказалась одна девочка
одни черные велюровые XS
2 леопардовых S
2 леопардовые XS
Анют, отправила заказ на фирму, как подтвердят что все в наличии - вышлю счета всем
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Vikusya32, в следующую закупку, эта уже набрана, жду инфу, когда уже забирать можно

Маришка) добавил 02.03.2011 в 17:37
СП 4 - завтра выкупаю заказы!! :)
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Мариш, скажи, а черные леггинсы есть бархатные, а то на сайте вроде как написано, а фоток нет.если что, мне S-ку надои если бархатных нет, тогда велюровые
ммм, не поняла вопроса? Они все из одинакового материала, бархат-стрейч) черная S-ка у меня в пересорте с прошлой СП осталась, хоть завтра могу выслать :)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марин, мне серые сантиметров на 5 короткие.. Может быть возьмёшь мой заказ на СП7? Мне нужны самые длинные велюровые! Серых точно нет подлиннее? Если нет, то тогда белые наверное. Главное, чтобы длинные были)
Ого! Серых точно нет длиннее, лекало одно, как наметили, так и шьют. я сои серые покупала давно, мне они длинны были, а отом я постирала в горячей воде и они сели и стали как раз :) но я осенью покупала. Наверно тебе лучше всего белые тогда взять или лиловые/розовые!
Но она если что сама сюда прийдет Т.к. дороговато мне будет сначала за ними апотом ей же передавать ,проще ей самой Я просто объяснила что да как
Марин я просто боюсь что не влезу в джеггинсы Мку покупала на др сайте Ску велюр,ты посовеовала на размер больше белые джеггинсы заказать.
У меня размер на стыке Ски и Мки ОБ 95 наверна,нада еще раз замерится!
Ты то будешь себе Мку заказывать? И еще матерал джеггинсов не джинса так? а то чето на фотке не кажется что джинсовые они
Легги из джинсы точно) просто фото все не передаст. Я думаю влезешь ты в М-ку точно, мне С-ка в бедрах была бы как раз, если бы икры влезли. На фото мы вдвоем с подругой на меня их натягивали, еле натянули чтобы хоть как то меня в них сфоткать!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
KAnastasiya, принято. я напишу в личные сообщения вам и в теме тоже когда выкуплю заказ. заходите на форум периодически :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.