СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
С ПРАЗНИЧКОМ !:ax:
Хочу велюровые чёрные и леопардовые , р-р S .
Я тут постоянно ( на форуме) , веду закупки , пишите когда стоп и оплата.
Если есть сберкарта,переведу моментально,онлайн.
 

Meli$$a

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
141
15
0
Тамбов
Маришка), я становлюсь на очередь за розовенькими легги XS, сообщите, пожплуйста, когда появятся они. И заодно что-нибудь еще возьму обязательно!:yes:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), а это точно производители? у них почему то на сайте фото с хусейла?? вот например:
http://caramel-shop.ru/p584866-chern...voe-plate.html
http://www.wholesale-dress.net/puff-...-g1123962.html
Танюш, точно производители! На хусейл это платье one size, подходящий только на размер 40-42, и попу оно на рост выше 165 см не прикроет. Caramel-shop производят такие же платья, только из более дорогих материалов, и с размерной сеткой XS S M L. Платье длиннее чем с хусейла. Цвета реально отличаются, ткань на ощупь тоже. Розовое платье у них очень яркое, а на хусейле бледно-розовое, молочный приятный очень цвет, а с хусейла мне пришел какой то грязно-бежевый (все патья и с хусейла и с карамель видела вживую) :yes:

спасиб,Маришка,телефончик скинула! Жаль ,что нет эсок белых,и хотя бы фиолетовых...
Ну тогда мой заказ только двое тех леггинсов,и если уже появятся белые леггинсы под джинсу -беруРазмерчик тоже S!
принято. Телефон получила. Белые сама себе хочу, по прайсу они есть.
Мариш добавь еще одно молочное платье если есть размер М, если не будет то L
и легинсы под кожу XS
Какие сроки Мариш? сколько еще не хватает для закупки?
принято! Минималкасобрана, но т.к. сегодня пятница, а по выходным они не работают, отправлю заказик в воскресенье вечером, чтобы в понедельник его начали собирать :)
всем отпишусь.

Девочки, заказы еще принимаются до вечера воскресенья! В воскресенье поздно вечером скидываю заказ им на почту! Не забывайте скидывать в личные сообщения свои контакты, без этого заказ не приму
 
  • Like
Реакции: Татьяна GTA

кристина 23

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
0
0
москва
Марин, так охото фотку леопардового шифонового платья посмотреть))) А фото будет в живую))? а то заказать хочу)))
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
ДЕВОЧКИ, УЧАСТНИЦЫ, ВСЕМ НАПИСАЛА В ЛИЧКУ, ЗАКАЗ МНЕ ОТДАДУТ В ПОНЕДЕЛЬНИК, КТО ИЗ МОСКВЫ, НАПИШИТЕ УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ, ЧТОБЫ Я КАК ОБЫЧНО НЕ ЕЗДИЛА ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В МОСКВУ.

Маришка) добавил 10.06.2011 в 18:27
ЗАБРАЛА СЕГОДНЯ ВЕЩИ, ВСЕ НОВИНКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ :)
ДЛЯ МОСКВИЧЕК ВСТРЕЧА БУДЕТ 14-ГО ЧИСЛА (ВТОРНИК) ВРЕМЯ ПОКА НЕ ЗНАЮ, НАПИШУ ПОЗЖЕ

МОИ КОНТАКТЫ
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyJenny

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), Марин привет. Ты говорила у тебя есть белые джеггинсы хс померь мне их по бедрам хочу дочки взять. Велюровые хс она у меня уже отняла одни.
Мариш, у меня S-ка
Привет, мой новый заказ
1) Черные (М) - 2шт
2) Черные (L) - 2шт
3) Белые (М) - 2шт
4) Синие электрик(М) - 1шт
5) Фиолетовые(М) - 1шт
6) Леопард(М) - 1шт
Мариш, ток подскажи, пожалуйста, у синих, фиолетовых и леопарда, качество такое же как и у черных с белыми? а то мне кажется, что я где то в темке читала, что они тоньше - другой материал?
И еще если вдруг появились - черную болерошку размер XS -1шт - капюшон+короткий рукав, и легги розовые и болерошку к ним XS
Принято. Темно-синие немного тоньше, я так понимаю, разные производители, фиолетовые не щупала ни разу. Я посмотрю леопард, одни у меня еще не забрали, отпишу!
Invina, появились М-ки джинсовые, попросила добавить!

СП 6 заберу завтра!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Invina

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
КазЮлия :-ь, берите XS однозначно, будете в СП 3, возможно получится во 2-ю

РАИСКА, принято тоже в СП 3.возможно получится во 2-ю

девочки из СП2, наша менеджер болеет, заказ отправила - инфу о наличии не получила еще(((( прошу отнечтись с пониманием! все будет выкуплено обязательно! :yes:

Маришка) добавил 27.01.2011 в 02:31
Нюша, у меня тоже 90 я беру ХС и мне отлично!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РАИСКА

Lusha//

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
31
118
0
Ульяновск
Маришка), в СП №4 черные велюровые леггинсы S
А оплатить когда можно? И контакты когда вам скинуть?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марина, примите заказ пожалуйста, оплачу в любой момент:
1) леггинсы под кожу питона, 2 штуки: S и XS
2) леггинсы светло-серые, велюровые S
3) леггинсы лиловые, велюровые XS
отправила в личку свои контакты.
привет. контакты получила! Лиловых нет в наличии :(

ДЕВОЧКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОЯВИЛСЯ РАЗДЕЛ "ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ (АПРЕЛЬ)!!! СКОРО БУДУТ ПЛАТЬИШКИ И КОСТЮМЫ "ЛУРДЕС"!!!! УРА!! :party:
 

Оля28

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
51
15
0
Москва
Маришка, можно мне черные бархатные леггинсы размер М. Я еще хотела джинсовые леггинсы, но в описании написанно что стандартные на рост до 172 см, у меня рост 174, вот думаю не коротки будут...
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва

general

Новичок
Шопоголик
Конечно) пересылка примерно 150 р. наземной почтой, 190р. первым классом

отлично:bq: Подскажите, пожалуйста, если у меня рост 164 см, объем бедер 89,мне черные кожанные леггинсы не будут длинными? и какие лучше взять XS или S? И еще хочу черные джеггинсы, тоже посоветуйте, пожалуйста с размером
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.