СП в США. Налог 0%. Комиссия 2$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мария, этот заказик уже стоп? нельзя дозаказ?
И есть ли вероятность, что следующая посылка будет раньше 20 мая отправлена? Открыла для себя просторы амазона, нашла там то, что очень нужно и естественно как можно скорее а у вашего посредника просто шикарные условия...

Алина, я уже сегодня вечером хочу посчитать и начать консолидацию. Ждем только книжку и обложку, остальное на складе.
Но останется еще много чего, да и в первых числах мая у меня заказы большие, возможно до 20-го еще не одна посылка уедет.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Спасибо!!!
Я тогда ближе к вечеру заказик напишу.
вот с этих сайтов же можно заказывать?
Там вроде как раз скидки доп. по купонам
http://www.crazy8.com
http://www.gymboree.com
http://oldnavy.gap.com

ой, а можно мне тоже в гап вклиниться?:ax: и доставку разделим, а может и на бесплатную вообще вместе наберем. Там еще вроде код на 20% скидки. Мария, если вы еще гап не заказали, сейчас сделаю заказик на него.
 

Руст

Новичок
Шопоголик
Я пока не пробовала, но знаю, что практикуется, особенно для желающих приобрести гаджеты, которые у нас любят подворовывать. Нам проще съездить туда чем в МСКВ курьером из США отправлять. Посылка идет "До востребования" на почтовое отделение, оттуда и забирают. Таможня должна быть, это же пересылка из страны в страну. Как нибудь подгадаю, вышлю для себя посылочку, потом поделюсь впечатлениями.

MaRiyaR добавил 15.11.2012 в 18:51
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДОЖДАЛИСЬ, СОБИРАЮ СП8

Мария,а можно поподробнее про "до востребования" - это и через амазон так можно? Даже гражданину РФ? и через ЕБЕЙ? я думал, что только к какому нить фину домой можно заказать...

Руст добавил 16.11.2012 в 14:25
весьма рекомендую некоторые анимационные ленты: Лило и Стич, Планета сокровищ, Стальной Гигант

ну это совсем старо)
я пока что этот фильм про почту посмотрю...если контакт соизволит его грузить)
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
А выплата страховки - это 100% суммы или с какими-то издержками?

Вероника, посылка застрахована на всю стоимость заказов для каждого. Я все таки надеюсь, что она появится, т.к. за последние 4 дня зарегистрированы в России посылки с датой отправления 10-е октября. Сегодня есть за 11 октября.
Все таки мы не одни висим, в соседних СП тоже есть от 9-12 чисел потеряшки и на форуме почтовом много ждущих.
 
Последнее редактирование:

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
!!!
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СП6. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У НАС СЛОЖИЛАСЬ: ПОСЫЛКИ НЕТ НА ИМПОРТЕ ПОЧТИ 30 ДНЕЙ. НО !!! ЧТО ВАЖНО, НА ИМПОРТЕ НЕТ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПОСЫЛОК ИЗ SC SAN FRANCISCO, ОТПРАВЛЕННЫХ 10-11-12 ОКТЯБРЯ, Т.Е. НАША - ЭТО НЕ ЕДИНИЧНАЯ ПРОПАЖА, А В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАВАЛА ЛЕЖИТ И ЖДЕТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. НАШУ СИТУАЦИЮ ЭТО НЕ ОБЛЕГЧАЕТ, НО ВСЕ ТАКИ НЕМНОГО УСПОКАИВАЕТ. ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЫЛКИ ПАЧКАМИ И НАПЛЫВОМ, В ОДНО ВРЕМЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ШТУК В ТЕЧЕНИИ СУТОК. ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ, ПРОИСХОДИТ ЭТО ПО ВЫХОДНЫМ (EMS ЧАСТО БЕРЕТ У РАЗНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ МАШИНЫ, ПОТОМУ ЧТО СВОИХ ИМ НЕ ХВАТАЕТ). В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДЕТ МЕСЯЦ СО ДНЯ ОТПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ - МОЖЕМ НАЧАТЬ БЕСЕДУ С ПОСРЕДНИКОМ О ТОМ, ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТ USPS УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОПАЖЕ И ВОЗМЕЩАТЬ СТРАХОВКУ И СТОИМОСТЬ ОТПРАВЛЕНИЯ ИЛИ МОЖЕМ ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ ??!! У КОГО КАКОЕ МНЕНИЕ?

Я за подождать, часы свои жду не дождусь!
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маша, а через PayPal разве можно на сторонний адрес посылку послать? Меня тема с 6-кой интересует. Там еще и через прокси все это делать надо

Конечно, можно. Адрес доставки в магазине вносишь, а адрес оплаты уже в РР внесен. Через прокси тоже должно получиться, PP и 6-ка пароли все равно запрашивают, не зависимо от того, откуда входишь.
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Доброго дня всем!
Решила поделиться, вдруг, кому пригодится:), есть такой сервис отслеживания цен в магазинах http://whataprice.ru/login.php?r=no_session
Добавляете вещи из интересующих вас магазинов и отслеживаете цену!

Impon добавил 08.12.2012 в 16:52
Еще одна полезная ссылочка!
Ортопедическая обувь для деток http://eorthoshoes.com/index.php
Есть совсем нескучные модели :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Руст и MaRiyaR

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
У меня вторая с амазона приехала уже
Там как раз обувь
Но лучше оставить коробку, это подарок будет

Ок

MaRiyaR добавил 06.10.2012 в 13:19

Да, можем заказать, но лучше СЮДА, потому что там еще недельку будем собирать посылку, а заказ с Амазона надо с чьим нибудь объединять, что бы доставка по США была бесплатная.

Тогда получится так с доставкой по США:
Амазон 10.05$
Wilsons 69.50$
+ комиссия посредника 5%
= 83.52$

Доставка в Питер 16$ за 1 кг
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
!!!
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СП6. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У НАС СЛОЖИЛАСЬ: ПОСЫЛКИ НЕТ НА ИМПОРТЕ ПОЧТИ 30 ДНЕЙ. НО !!! ЧТО ВАЖНО, НА ИМПОРТЕ НЕТ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПОСЫЛОК ИЗ SC SAN FRANCISCO, ОТПРАВЛЕННЫХ 10-11-12 ОКТЯБРЯ, Т.Е. НАША - ЭТО НЕ ЕДИНИЧНАЯ ПРОПАЖА, А В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАВАЛА ЛЕЖИТ И ЖДЕТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. НАШУ СИТУАЦИЮ ЭТО НЕ ОБЛЕГЧАЕТ, НО ВСЕ ТАКИ НЕМНОГО УСПОКАИВАЕТ. ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЫЛКИ ПАЧКАМИ И НАПЛЫВОМ, В ОДНО ВРЕМЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ШТУК В ТЕЧЕНИИ СУТОК. ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ, ПРОИСХОДИТ ЭТО ПО ВЫХОДНЫМ (EMS ЧАСТО БЕРЕТ У РАЗНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ МАШИНЫ, ПОТОМУ ЧТО СВОИХ ИМ НЕ ХВАТАЕТ). В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДЕТ МЕСЯЦ СО ДНЯ ОТПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ - МОЖЕМ НАЧАТЬ БЕСЕДУ С ПОСРЕДНИКОМ О ТОМ, ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТ USPS УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОПАЖЕ И ВОЗМЕЩАТЬ СТРАХОВКУ И СТОИМОСТЬ ОТПРАВЛЕНИЯ ИЛИ МОЖЕМ ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ ??!! У КОГО КАКОЕ МНЕНИЕ?
 
Последнее редактирование:

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
MissTerry, через посредника заказывать, но другого. Здесь минималка 15$

MaRiyaR добавил 20.05.2012 в 02:25
MissTerry, сейчас посмотрела, скидочка 20% будет только на куртку и панаму на old navy

ой, майка уже почему-то подорожала, убираем ее)
и добавляем
4) http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=8968210021218&cid=54296 12-18М 9дол
5) http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=8964280720006&cid=37871 оранжевые размер 6 3,94дол
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Пичалька
А были уже такие случаи? Чем заканчивались, не знаете? Давно с ems не связывалась, не в курсе

Знаю, именно потому что такие случаи были. Было примерно так же, несколько человек искали одновременно посылки с одного дня и получили их...... через 2 месяца, потому что полетели они транзитом через Китай (если не ошибаюсь). Мы пока ждем, что раньше наступит - EMS даст ответ или посылка появится в Москве

MaRiyaR добавил 30.10.2012 в 17:46
Здравствуйте! подскажите, возможно ли выкупить эту куклу? и примерно сколько она будет стоить с учетом доставки в СПб?
http://www.disneystore.com/disney-an...94351/1003001/

29.45 с доставкой по США + 5% посреднику = 30.92$
Доставка в Питер 16$ за кг

Кстати, сегодня есть код на бесплатную доставку по США
 
Последнее редактирование:

Руст

Новичок
Шопоголик
Вероника, происходит это так: я звоню диспетчеру и говорю: "Хочу доставку в четверг". Они отправляют мои пожелания в службу доставки. Как правило на них ни кто не смотрит и курьер повезет посылку во вторник, среду и будет пометка о неудачной попытке вручения. В среду я еще раз отправляю свои пожелания и в четверг я сажусь дома ждать курьера. В 11.00 позвоню в EMS и мне скажут, забрал курьер посылку в доставку или нет, о чем я и напишу в теме. Дальше все зависит от курьера, если звезды сойдутся удачно :), до 19.00 мы поучим свою посылку (точное время не известно).

Я от души посмеялся. А емс это международная фирма?)
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ой, а можно мне тоже в гап вклиниться? и доставку разделим, а может и на бесплатную вообще вместе наберем. Там еще вроде код на 20% скидки. Мария, если вы еще гап не заказали, сейчас сделаю заказик на него.

Алина, успели очень вовремя, он-лайн не работает, не можем сделать перевод. Заказывать будем только завтра, все что будет в наличии, кидайте ссылки
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
В СВЯЗИ С ЯВНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ЖЕЛАЮЩИХ,
ЗАКРЫВАЮ СП ДО 1 ИЮЛЯ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.