СП в США. Налог 0%. Комиссия 2$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
а нельзя подать в розыск, чтобы они шевелиться начали как-то?
я просто не разбираюсь, но я не понимаю, почему более поздние они разбирают, а на этот контейнер забили?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Evia,

Инга, поясняю

1. Вы самостоятельно делаете заказ в магазинах

2. Как только магазин заказ отшипил, отправляете мне ТРЕК№

3. Заказ приезжает на склад и я его вижу в системе на сайте посредника - т.е. вношу в собираемое СП

4. Заказы можно хранить до 30 дней с мента доставки бесплатно, если Вы еще что-то ждете

5. При сборе посылки Вы платите абонентскую плату за участие в СП + 2$ за каждый Ваш пакет, который уезжает в посылке (т.е. за каждый ТРЕК№), это важно понимать, т.к. некоторые магазины делят заказ на несколько пакетов

Т.е. если у Вас 1 заказ в посылке, Вы платите 3+2 = 5$, если 5 заказов, Вы платите 3$ + 2х5 = 13$

6. Доставка в Питер как всегда 16$ за 1 кг + страховка 1$ за 100$
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ЗАВТРА В США "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА" - ДЕНЬ БОЛЬШИХ СКИДОК И ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЛЮБИМЫХ МАГАЗИНАХ
ВЫКУПАЮ ЗАКАЗЫ С 11.00 И ДО ПОСЛЕДНЕГО...
ВСЕМ ХОРОШЕЙ ОХОТЫ


 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Доброго времени суток всем участникам СП6.
Посылка наша застряла на экспорте. Ободряющего мало, кроме того, что мы совсем не одни.
У нашего посредника и еще других по несколько человек от 9-10-11 чисел октября ждут импорта посылок.
В USPS официально подали заявление на розыск, ждем до 30 дней - максимальный срок рассмотрения.
Легче не становится, учитывая то, что большая часть посылки - зимняя одежда, особенно на наших деток, которые все время растут.
Раньше времени не переживаем, есть версия, что целый контейнер улетел транзитом через третьи страны, такое не у нас, но в принципе, бывало.
О новостях я буду сообщать.

Пичалька :(
А были уже такие случаи? Чем заканчивались, не знаете? Давно с ems не связывалась, не в курсе
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Сегодня звонили из EMS по моим многочисленным жалобам, правда сотрудники Питера а не Москвы, сказали то, что мы и так знаем, что в России не зарегистрирована посылка. Я пользуясь случаем ситуацию обрисовала в подробностях, попросила в МСКВ передать, мож будет какой результат.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
СЕГОДНЯ ПОСЫЛОЧКУ НЕ ДОЖДАЛИСЬ
В ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДУ ДО 13.00 ДОМА, ЕСЛИ НЕ ПРИВЕЗУТ, ЗАКАЖУ НА ПОНЕДЕЛЬНИК


ПОСЫЛКУ ПРИВЕЗЛИ, НО Я УБЕЖАЛА НА РАБОТУ.
РАЗБИРАТЬ БУДУ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ - ЗАВТРА УТРОМ
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Всем привет!
Высмотрела по СП3, что zzirilla делала заказ на ае, а можно по-подробнее, сами заказывали? какой шип/биллинг указывали?
а то я заказывала на адрес ШФ, мне отменяли заказы, написали, что на форвардские компании они не шлют

Напишите ей в личку, думаю так ответ быстрее будет и подробнее. А в целом, я посмотрела отчет магазина - Биллинг наш указан, значит своей картой прошла оплата.
А ШопФанс просто мега МейлФорвард, поэтому на него часто отмены.

MaRiyaR добавил 31.05.2012 в 13:38
ПОСЫЛКА СП3 СОБИРАЕТСЯ. БЕСПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ 2 ДНЯ. ЖДУ ОПЛАТ
 
Последнее редактирование:

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Мария, добрый вечер, с возвращением!:ax:
Никто случайно с детских сайтов не хотел заказывать, не писал вам? (картекр, чп, он и т п). Я бы присоединилась
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Алина, я уже сегодня вечером хочу посчитать и начать консолидацию. Ждем только книжку и обложку, остальное на складе.
Но останется еще много чего, да и в первых числах мая у меня заказы большие, возможно до 20-го еще не одна посылка уедет.
Спасибо! Это радует!! Подскажите еще, пожалуйста, я же могу с картерс заказать сама, оплатить своей картой и на адрес посредника?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
MissTerry, Алина, все позиции Free Shipp, стоимость всего 115.39$, но три разных продавца. Может получиться так, что разделят на 3 разных пакета. Гарантировать не могу, что в одном поедет.
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Всем привет!
Высмотрела по СП3, что zzirilla делала заказ на ае, а можно по-подробнее, сами заказывали? какой шип/биллинг указывали?
а то я заказывала на адрес ШФ, мне отменяли заказы, написали, что на форвардские компании они не шлют :(
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мария, разъясните, пожалуйста, я правильно понимаю, что у меня комиссия: 4 посылки амазона+картерс+1/2гап? Просто в посте написано только про амазон)
И еще вопросик: можно коробки удалить из под обуви? Или лишнюю упаковку и так удаляют? Я так поняла это входит в стоимость консолидации. Не хочется переплачивать за вес коробок.
Денежку завтра переведу, про 77р долг помню)


Да, все верно, просто 3 посылки на складе а 3 стоят на доставку сегодня, в США рабочий день только начался, так что они появятся там к утру завтра по нашему. А вес их я знаю, Вы же мне Трек выслали, почта его в отслежке указала, могу предоплату посчитать.
Про коробки, спасибо, что напомнили, конечно все входит уже в стоимость, все удалим
 
  • Like
Реакции: MissTerry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.