СП в США. Налог 0%. Комиссия 2$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ВСЕМ ПРИВЕТ​
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ, НА КОТОРУЮ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ​

Долго и мучительно вынашивала я решение перевести все заказы к одному посреднику, И, ВОТ, СВЕРШИЛОСЬ

СП16 будет завершающая с посредником NYCMSK, собираться она будет до 10.12.12, и, самое главное, уедет только тогда, когда на складе появятся все отправленные туда заказы, т.е. до победного конца. Это важно помнить тем, кто хочет получить свои вещи к определенному сроку.

СП17 и все последующие с 10.12.12 будут собираться у посредника SHOPOGOL. Отправление СП17 в первых числах января, как только закончатся Новогодние Праздники

НОВЫЕ УСЛОВИЯ

- комиссионные посреднику 4% от Order Total с любого заказа (включена комиссия посреднику, страховка)
- доставка в Россию 15$ за кг чистого веса вещей
- выкупать заказы можно своей картой или с моей помощью
- 100% безналоговый штат
- выкуп заказов посредником 5% (минимум 5$) - будет действовать с середины января


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


P.S. Со всеми, кто уже заказывает в СП9 будем договариваться, как лучше вывезти и на каких условиях, если наберем до 10.12.12 нужный вес
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
MissTerry, если ничего не поменялось, они наши карты не берут. Я пыталась пару месяцев назад заказать.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Руст,
ChernNika,

Рада, что настроение улучшилось :ad: А если честно, давно думаю начать отправлять посылки в Лаппиенранту, потому как наша почта самая Российская почта в мире (я бы даже сказала, слегка Советская еще). А туда дешевле и спокойнее.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
По моим расчетам, здесь получается дороже, чем в основном твоем СП, в чем фишка, врубится не могу

Почему?

Смотри, если у тебя в СП 3 пакета х 2$ = 6$ комиссия + 3$ абонентская плата = 9$ - твои затраты кроме доставки в Питер.

Выгодно, если твои заказы стоят больше 25$ - у Ларисы получается как раз 8% от 25$ = 2$ комиссия за 1 заказ.

Кроме того, у них нет налога, для дорогих заказов это актуально.

MaRiyaR добавил 30.03.2012 в 21:01
Конечно, если совсем мааааааленький заказик, или магазин наши карты не берет, выгоднее в первом СП заказывать, вообщем, всегда все можно предварительно посчитать

Эх, надеюсь, появится когда-нибудь посредник, что бы на все 100% устраивал. Пока будем стараться выкручиваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serxio001

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Я арендую у них ячейку и оплачиваю более выгодный тариф. Заказывать можно на мой адрес самостоятельно
 

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
Мария, спасибо большое, скиньте СМС в тот вечер, когда она появится у нас и вы пойдете её забирать, Я от вас в двух метроостановках живу - прилечу мигом.

Руст, хоть и старо, за то вот так пересматриваешь через 10 лет и чувствуешь разницу, как много сейчас неинтересного делают, клешированного и штампованного, даже артхауз уже этот паразит задел. Так что я сейчас предпочитаю опускаться вглубь киноискусства. С интересом смотрю фильмы с Одри Хепберн, например. Филологи очень писчат и трепесчат от мьюзикла "Моя прекрасная Леди", смотришь и начинаешь о многом задумываться и с интересом наблюдать за языком. Так что в старом есть свой изюм и шарм, в разных направлениях и с разным слоем пыли времени, но очень любопытные экземпляры попадаются. А мультики, особенно такие замечательные, не перестают вдохновлять и насыщать хорошим настроением. Планета сокровищ - это вообще шедевр какой-то, я конечно не беру в учет японскую анимацию, но в рамках Диснея если смотреть - это просто фантастика.

На сим закончу засорять Марии ветку про кино)))
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ну как, отправили?

Юлия, в связи с большой разницей во времени я получаю информацию от примерно через сутки. Посылка была собрана, вчера я ее оплатила, думаю сегодня ночью-завтра утром будет Трек№. Я обязательно всех оповещу.
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
MissTerry, через посредника заказывать, но другого. Здесь минималка 15$

MaRiyaR добавил 20.05.2012 в 02:25
MissTerry, сейчас посмотрела, скидочка 20% будет только на куртку и панаму на old navy
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Доброго времени суток всем участникам СП6.
Посылка наша застряла на экспорте. Ободряющего мало, кроме того, что мы совсем не одни.
У нашего посредника и еще других по несколько человек от 9-10-11 чисел октября ждут импорта посылок.
В USPS официально подали заявление на розыск, ждем до 30 дней - максимальный срок рассмотрения.
Легче не становится, учитывая то, что большая часть посылки - зимняя одежда, особенно на наших деток, которые все время растут.
Раньше времени не переживаем, есть версия, что целый контейнер улетел транзитом через третьи страны, такое не у нас, но в принципе, бывало.
О новостях я буду сообщать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.