СП в США. Налог 0%. Комиссия 2$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
О-О-О-О ЧУДО БОГИ EMS.
ЕСТЬ ИМПОРТ СП6, СЕГОДНЯ, ПОКА НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ, НО ПОДТВЕРДИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ОПЕРАТОРЫ, ЗВОНИЛИ ИЗ МСКВ И ПИТЕРА

Да, я тоже пару дней назад на сайте Почты РФ углядела новую строчку, до этого там было только про Америку, а сейчас уже даже написано 2 строчки про Россию "покинуло место международного обмена" Ю-ху!!!!... Скорее бы уже

ChernNika добавил 15.11.2012 в 02:54
О!спасибо,что напомнили! как раз сидел и думал,что бы новое почитать :)

У них кстати по Почтамту такую классную экранизацию сделали. В Новый год самое-то смотреть, когда хочется чудес и красивых историй с мистикой.
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
потому как Я заказываю=), то мне дешевле там, чем здесь, но если брать дорогой заказ, то так да тут выгодней

А я не планирую закрывать первое СП, выбирай где выгоднее и заказывай :shopping-002:
 

serxio001

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
5
1
0
St. - Petersburg
По моим расчетам, здесь получается дороже, чем в основном твоем СП, в чем фишка, врубится не могу:bu:
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Маша, что-то я туплю:) по СП6 я ведь ничего должна, там даже что-то остаётся
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Добрый. Такую книжку мы возили, отзывы очень хорошие.
По расчету все верно. Комиссия 5$, доставка, если я не ошибаюсь, вышла в районе 200 рублей.
Если сегодня-завтра купите, отправим ближайшей посылкой в конце этой-начале следующей недели. Посылка по весу уже набралась, но у меня одна девушка замуж выходит, а завтра на РуЛаЛе распродажа свадебных платьев - очень просила подождать, так что завтра последние заказы выкупаем, ждем на склад и отправляем посылку. Все, что позже, уже в следующую.

отлично!! завтра тогда закину деньги на карточку и буду заказывать.
Я правильно понимаю, что могу оплачивать на амазоне сама, вводя американский адрес вашего посредника?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Еще хотела спросить, вы заказывали на Shoes.com с оплатой нашей картой? Собираюсь завтра оплатить там заказ, но что-то переживаю из-за биллинг адреса:( Или если плачу ПейПалом, не должно быть проблем?

MissTerry добавил 20.05.2012 в 01:49
Ок, я все забила, получается фри шип и скидка 20%, для проверки кидаю позиции на почту

все сверила, то самое:))
 
Последнее редактирование:

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Ирина, мы посылочку отправляем в ближайшие дни, сделайте, пожалуйста, предоплату за комиссию и доставку 500 руб, а точный расчет я сделаю уже когда забирать будете. Спасибо
Деньги перевела (500) руб. Ждем посылочку:)
 

Руст

Новичок
Шопоголик
В Новый год самое-то смотреть, когда хочется чудес и красивых историй с мистикой.

Для нас красивой историей и чудом будет доставка СП российской почтой :ag:


НУ вот теперь еще и посмотреть есть что) спасибО!
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Мария, разъясните, пожалуйста, я правильно понимаю, что у меня комиссия: 4 посылки амазона+картерс+1/2гап? Просто в посте написано только про амазон)
И еще вопросик: можно коробки удалить из под обуви? Или лишнюю упаковку и так удаляют? Я так поняла это входит в стоимость консолидации.:) Не хочется переплачивать за вес коробок.
Денежку завтра переведу, про 77р долг помню)
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Подскажите, понимаю. что у вас все написано, но я не поняла
Объясните для тупеньких ))))
Я хочу сделать заказ.
Например гап, могу я сделать заказ сама на ваш адрес?
И мой заказ, к примеру стоит 50 дол - 2 кг, допустим, сколько я заплачу дополнительно?


:ag: Мария, можно самостоятельно, дополнительно заплатишь 2$ комиссия + 30$ доставка в Питер + от этой суммы 3.6% за банковский перевод, получится 33.15$

MaRiyaR добавил 11.12.2012 в 17:59
ВСЕМ ПРИВЕТ, ИТАК, ЧТО У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ


СП 9 СОБРАЛИ, ОТПРАВЛЯЮТ
СП 10 СОБИРАЕМ

ТЕМА СП БУДЕТ ВИСЕТЬ НА ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИМ СП9 И СП 10, НО ВСЕ НОВОСТИ, ЗАКАЗЫ И РАСЧЕТЫ ИЩИТЕ УЖЕ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ, НАЧИНАЯ С СП 17

АДРЕС ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clinique

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
отлично!! завтра тогда закину деньги на карточку и буду заказывать.
Я правильно понимаю, что могу оплачивать на амазоне сама, вводя американский адрес вашего посредника?


Как будет желание. Амазон наши карты принимает, можно самостоятельно, могу я выкупить, если есть Сбер Он Лайн, что бы успеть перекинуть денежки мне на карту.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мария а еще можно присоединиться??
И подскажи пожалуйста, купоны на скидку самой искать и потом тебе высылать??
Не очень сильна в покупках в Америке...

Да, еще беру заказы. С купонами помогу, если бывают. Добро пожаловать
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Объясните. Коротко о главном. Вот у меня есть на шипито аккаунт. Но, например, 1 пара (2 кг) на 100 $ в 6пм доставка в Россию ЮСПС 56$
А у вас же доставка получится за (2 кг) 32$ (+5$ посреднику) всего 37$
Или, если даже заказывать обычный llbeanовский пуховик за 100$, который шлют в РФ напрямки, то его доставка получается около 45$. А через вас - доставка по США понятно бесплатно (я обычно пользуюсь только фришиппинг) и примерно такая же цена 37$
Cтраховку не считал.
Входящие (2$ одинаково)
Консолидация с абоненткой у вас дешевле - единоразово 3$. Там же за все платить.
Штат безналоговый?

Все равно вроде как выгодно или где собака зарыта.
PS хоть убей не понял разницы ваших 2 топов в подписи.
Через мейлфораврд ШОПОГОЛ все выглядит чуть бледнее вроде как, не до конца разобрался, но что ORegon это хорошо. Не понял правда какая связь между вашей СП и шопоголом.

Но я пролетаю мимо купонов, профитбидов и бонусов 6пм. или же шлю вам на ваш шиппинг самостоятельно. Так?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
СП10 ПРИЗЕМЛИЛАСЬ В МСКВ, ТАК ЧТО ЖДЕМ,
А ЗАВТРА БУДЕТ ПЕРВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ ДОСТАВКИ СП 9
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.