СП в Abercrombie,Hollister,Gilly Hicks и других магазинах США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Rysenka, ну в смысле приплюсовать к предыдущему?
проверь
Abercrombie:
1.Morgan/Womens/Sale/Clearance/Graphic Tees/размер М/цвет любой,предпочтительнее Shown In Dark Grey/цена 14,94$
2.Benni/Womens/Sale/Clearance/Knit Layers/размер М/цвет любой из светлых,предпочтительнее Shown In Heather Grey/цена 11,34$
6. Eliza/Womens/Sale/Clearance/Knit Layers/размер М/цвет Shown In Turquoise Stripe/цена 17,94$
замена
Johanna/Womens/Sale/Clearance/Knit Layers/размер М/цвет Shown In Navy/цена 8,94$
7.Hadley/Womens/Sale/Clearance/Knit Layers/размер М/цвет Shown In Heather Grey Stripe/цена 17,94$
замены из Hollister:
Aliso Creek/Bettys/Sale/Clearance/Graphic Tees/размер М/цвет любой из светлых,предпочтительнее shown In Light Heather Grey/цена 9,03$
замена
El Porto Beach/Epic Only Item /Bettys/Sale/Clearance/Graphic Tees/размер М/цвет любой из светлых,предпочтительнее Shown In Dark Heather Grey/цена 9,03$
3.Newport Peninsula/Bettys/Sale/Clearance/Knit Layers/размер М/цвет любой из светлых,предпочтительнее Shown In Dark Heather Grey/цена 9,03$
4. Old Town/Bettys/Sale/Clearance/Tanks & Camis/размер М или S/цвет любой,предпочтительно Shown In White/цена 13,93$
5. Bay Park/Bettys/Sale/Clearance/Tanks & Camis/размер М или S цвет любой,предпочтительно Shown In Heather Grey/цена 9,73$
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
ХочуВсёЗнать), Вы мне так и не ответили....Так можно мне с вами скинуть ссылки с аберкромби детского? и в Питер сможете потом отправить??
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Вот блин засада... Я уже мыслено все до дыр износила, а почему не получилось? Закупки будут еще?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Diana5667, ок) добавь пожалуйста разделы

ХочуВсёЗнать) добавил 18.06.2011 в 21:08
e6d20f75a436.jpg


ХочуВсёЗнать) добавил 18.06.2011 в 21:09
fe4a234671f6.jpg


ХочуВсёЗнать) добавил 18.06.2011 в 21:10
b99047a8c37a.jpg
 
Последнее редактирование:

Molly

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
20
7
0
Москва
Саша, а какой порядок действий при отмене? Деньги переходят в следующую закупку?
 

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Саш, уточню! 15 % комисси посреднику это от СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ ИЗ МАГАЗИНА или СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ ИЗ МАГАЗИНА+ДОСТАВКА ПО США? И правда, сколько налог?
Саш, правильно? (СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ ИЗ МАГАЗИНА+КОМИССИЯ ПОСРЕДНИКА+НАЛОГ+ДОСТАВКА ПО США+ДОСТАВКА В РОССИЮ)*ПРОЦЕНТ ПЕРЕВОДА ПЕЙПАЛ
P.S.
КОМИССИЯ ПОСРЕДНИКА=СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ ИЗ МАГАЗИНА*0,15
НАЛОГ=СТОИМОСТЬ ТОВАРА ИЗ МАГАЗИНА*ПРОЦЕНТ НАЛОГА НА ТОВАРЫ(сколько процентов он составляет?)
ДОСТАВКА ПО США=СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ разделить на КОЛИЧЕСВО ВЕЩЕЙ умножить на ВАШЕ КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕЙ
ДОСТАВКА В РОССИЮ=СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ разделить НА КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕЙ В ПОСЫЛКЕ умножить на ВАШЕ КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕЙ
ПРОЦЕНТ ПЕРЕВОДА ПЕЙПАЛ=0,04

УФ... Правильно? Может и всем будет так удобней...
 
Последнее редактирование:

Squaw

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
155
5
0
Калуга
ХочуВсёЗнать), если не поздно, вот мой заказ. на город не смотрите, я смогу забрать из Москвы.
abercrombie
http://ad-placement.appspot.com/u?p...WJldy9tb2MuZWlibW9yY3Jl YmEud3d3Ly86cHR0aA==
Рубашка Fallon
раздел women/sale/clearance/plaid shirt Рфзмер S цвет Navy Plaid цена $29.34 на замену http://ad-placement.appspot.com/u?p...WJldy9tb2MuZWlibW9yY3Jl YmEud3d3Ly86cHR0aA==
Рубашка Olivia
раздел women/sale/clearance/plaid shirt Red Plaid размер S цена29.90

http://ad-placement.appspot.com/u?p...GFiZXcvbW9jLmVpYm1vcmNyZWJhLnd3 dy8vOnB0dGg=
рубашка Heather
раздел women/sale/clearance/Classic Shirts размер S цвет Dark Pink Pattern цена $29.34 на замену
http://ad-placement.appspot.com/u?p...GFiZXcvbW9jLmVp Ym1vcmNyZWJhLnd3dy8vOnB0dGg= рубашка fallon
раздел women/sale/clearance/plaid shirt Рфзмер S цвет Pink Plaid цена $29.34
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
за доставку деньги никто пока не собирал!можно посмотреть выше посты и я писала,что сначала выкупаем товар, а доставка, посредник и налог по второму заходу
вот я и хочу уточнить, когда этот второй заход и как понять, как будет считаться доставка - посредник будет взвешивать каждую вещь?

Егинна, девшуки, я не могу быть доступна все 24часа
конечно этого никто не требует, но не очень приятно находиться в неизвестности, когда не понятно, принимаются еще заказы или замены, можно еще успеть доплатить или нет, до 13-го числа еще было время, тем более, что СТОПа на закупку не объявлялось.

Еще хотелось получить подтверждение, что деньги дошли.
 
Последнее редактирование:

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик

там только один размер ХС


только размер С и ХС


М-ки нету


С-ки нету

ХочуВсёЗнать) добавил 10.06.2011 в 21:26
Irinuschka, сообщите будете ли учавствовать в заказе?

Anxin, ответила)

renatiks, ответила)

Molly, принято)

Rysenka, у нас на форуме есть спец темка, где вам подскажут размер) у меня ссылка даже в теме есть)

Rysenka, смысла нет в аське общаться, т.к. без инета я наврятли смогу вам чем-то помощь, а когда я на форуме значит я в инете и смогу больше помочь)

ХочуВсёЗнать) добавил 10.06.2011 в 21:48
Rysenka,
Anxin,
Molly,
девочки, порядок создания заказа

пишем точное название вещи как на сайте на английском
раздел
размер
цвет
и цену


и готовимся к оперативной оплате :)
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Саша, у меня вопрос по получению заказа: можно ли будет выслать мне заказ по почте по Москве и сколько будет стоить доставка курьером по Москве? Возможно ли оставить у тебя что-то на хранение в ожидании прихода след.заказа?
у меня предложение - только предложение, не кидаться сразу помидорами :br:: пересмотреть схему расчета доставки, сейчас идет расчет от стоимости заказанного, что я считаю несправедливым:
можно заказать одну кофту за 70 долл, а можно 2-е джинсов за эти же деньги,
кофта будет весить 400 гр, а брюки 1200 гр.
Здесь на форуме есть таблица примерного веса каждой вещи, это можно использовать.
 

Rysenka

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать), Саш а если еще не поздно можно внести в список замен...а то вдруг вообще ничего уже не будет...

Майка Joanna/Раздел Womens/Sale/Clearance/Tanks & Camiss/Размер М/цвет любой/Цена - 19,95$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.