СП в Abercrombie,Hollister,Gilly Hicks и других магазинах США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Squaw

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
155
5
0
Калуга
ЗАКАЗ 1
http://ad-placement.appspot.com/u?pu...HR0aA==
Рубашка Fallon
раздел women/sale/clearance/plaid shirt Рфзмер S цвет Navy Plaid цена $29.34
ЗАМЕНА 1
http://ad-placement.appspot.com/u?pu...HR0aA==
Рубашка Olivia
раздел women/sale/clearance/plaid shirt Red Plaid размер S цена29.90
ЗАКАЗ 2
http://ad-placement.appspot.com/u?pu...vOnB0dGg=
рубашка Heather
раздел women/sale/clearance/Classic Shirts размер S цвет Dark Pink Pattern цена $29.34
ЗАМЕНА 2
http://ad-placement.appspot.com/u?pu...vOnB0dGg= рубашка fallon
раздел women/sale/clearance/plaid shirt Рфзмер S цвет Pink Plaid цена $29.34


то есть мне нужно 2 рубашки, те которые сразу после слова заказ) Саша, надеюсь, я тебя не очень запутала)
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
greek, Настя, отправлена посылка по СП1, судя по списку участников, нас 5-ро.
Anxin
Rysenka
kometa
Molly
Егинна
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
:ai: вот так дела...если бы узнала раньше, давно бы уже сама все заказала через посредника :aq:
у меня один аберкромби был в заказе, очень обидно...думала хоть в августе по модничаю в обновках....:(
 

vikulka

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
223
18
0
Москва
ХочуВсёЗнать), Саш, вот так:

Abercrombiekids.com
1. isabelleМайка-борцовка/РазделGirls/Tops/tanks&camis/Размер M/Цвета: ShownInBlue, ShownInYellow, ShownInWhite, ShownInPink/Цена 8.34$/ИТОГО: 4 МАЙКИ ЗАМЕНЫ:isabelleМайка-борцовка/РазделGirls/Tops/tanks&camis/Размер M/Цвета: ShownInGrey/Цена 8.34$

2. Джинсыthemaddyskinny/Раздел Girls/Jeans/skinny/Размер 14 SLIM/Цена 39.5$

3. Джинсы the maddy skinny
Джинсыthemaddyskinny/Раздел Girls/Jeans/skinny/Размер 12 SLIM/Цена 19,75$

4. Толстовка Jordan
ТолстовкаJordan/Раздел Girls/sale/clearance/hoodies/Размер XL/ShownInTurquoise/Цена 20.94$

Hollisterco.com
1.ФутболкаCapistrano/РазделBettys/Tops/GraphicTees/РазмерXS/ЦветShownInWhite/Цена 19.5$

2. Футболка Capistrano Beach
ФутболкаCapistrano Beach/РазделDudes/Shirts & Tees/GraphicTees/РазмерL/ЦветShownInNavy/Цена 10.5$

3. Футболка Pelican Point
ФутболкаPelican Point/РазделDudes/Shirts & Tees/GraphicTees/РазмерL/ЦветShownInGreen/Цена 29.5$

4. Футболка Avalon
ФутболкаAvalont/РазделDudes/Shirts & Tees/GraphicTees/РазмерL/ЦветShownInHeatherGrey/Цена 15$

5. Джинсы Huntington Slim Straight
ФутболкаAvalont/РазделDudes/Jeans/Slim Straight/Размер34*32/Цена 39.5$

6. SummerlandМайка-борцовка/РазделBettys/Tops/tanks&camis/Размер XS/ShownInyellow/Цена: 15,5$


aeropostale.com
1. Шорты Curvy Destructed Dark Wash Denim Shorts
ШортыCurvy Destructed Dark Wash Denim Shorts/РазделGirls/BOTTOMS/Shorts/Размер00/Цена 16.99$

2. ДжинсыDarkWashUltraSkinnyJean/Раздел Girls/BOTTOMS/Jeans/Color: THOMPSON/Размер: 00S/Цена 29,99$

С детского aeropostale.com
1. Футболка Kids' Star Graphic T
ФутболкаKids' Star Graphic T/РазделGirls/Kids tops/GraphicTees/РазмерL/Цена 12.5$

2. Футболка Kids' Oversized PS NY Rollout Graphic T
ФутболкаKids' Oversized PS NY Rollout Graphic T/РазделGirls/Kids tops/GraphicTees/РазмерL/LT HTHR GREY/Цена 7$

3. Носки Kids' 3-Pack PS4U Athletic Ped Socks
НоскиKids' 3-Pack PS4U Athletic Ped Socks/РазделGirls/kids accessories/socks/ONESZ/Цена 6$
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

greek

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
33
1
0
Долгопрудный
я изменила заказ. посмотрите пожалуйста. ссылка почему-то не работала. и цвет поменяла.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
kometa, не увидела у тебя в заказе ссылку на холлистер?
это HobsonPark/ разделbettys/tops/tanks &camis/xs,цвет Shown In Navy, $24.50 заказывать?
вообще, конечно было бы отправить две СП вместе, я посмотрю насколько быстро все выкупится и будем думать :)

Molly, можно и в следущую
сейчас я жду,когда закупка прибудет к посреднику нам расчитают доставку в моску и из остатка будем брать, ну а соответственно все что останется могу кинуть на карту сбера либо отдать наличными при встрече)

Rysenka, спасибо за защиту, но это не стоит того. я тут не собираюсь обсуждать порядок своей работы)
Оля, ты по поводу своего уже сделанного заказа?там уже скидок никак не посмотреть, все уже заказано и едет к посреднику, а вот новый заказ можно формировать уже из сейла)

greek, Hollister:
толстовка женская Strands Point/цена 19,75/цвет navy размер Л/ Раздел: Dudes/Hoodies//на замену оранжевый цвет
верно?)
да конечно можно после 20 забрать, нет проблем)

ХочуВсёЗнать) добавил 19.06.2011 в 16:45
УЧАСТНИКИ, ДАВАЙТЕ ВНОСИТЕ ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗАХ И БУДЕМ РАСЧИТЫВАТЬСЯ! :)

ХочуВсёЗнать) добавил 19.06.2011 в 17:02
bad1f4fb922c.jpg
 
Последнее редактирование:

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Саш, я деньги не получила пока

перевела, ловите

ХочуВсёЗнать) добавил 29.07.2011 в 09:14
мне бы тоже хотелось в ближайшее время получить.

перевела

ХочуВсёЗнать) добавил 29.07.2011 в 09:14
Мда, оригинальный подход...
Саша, у вас проблемы с интернетом или что?
Почему заставляете людей по нескольку раз напоминать о том, что у Вас вообще то наши деньги остались, которые мы переведи вам без задержек, правда?
Кому нибудь перевели деньги?
Неужели после того как мы ждали вас из отпуска нельзя было завершить раздачу денег сразу по приезду?

Анастасия, большинство денег было уже переведено и не надо так волноваться
ваши деньги также сегодня были переведены

ХочуВсёЗнать) добавил 29.07.2011 в 09:15

перевела
 
Последнее редактирование:

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
kometa, своя

shUse, как наберется заказ

Венеция-я, доставка делится на всех, поэтому мы тут и собрались)

ХочуВсёЗнать) добавил 06.06.2011 в 09:31
Rysenka, принято) есть курьер по москве, не емс, можно забрать и на юго-западной, оплата в два этапа:оплата за вещи и потом отдельно оплата за доставку
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.