СП в Abercrombie,Hollister,Gilly Hicks и других магазинах США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Саша, здравствуйте! Из Омска никого нет?
Можно к вам присоединиться? Вы сможете в Омск отправить?
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
ХочуВсёЗнать), я добавила, может что-то еще нужно написать? я просто не понимаю =)
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
:ai: Почему тишина по выкупам??
Будьте добры уже расскажите нам что да как, что выкупилось, что не выкупилось, пришла ли посылка до посредника или нет?
Мы оплатили наши вещи и имеем полное право знать ответы на вопросы выше.
Ждем ответы.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Хочу вот эти вещи из Abecrombie частично из sale :

1.Раздел Tops / Knit layers Футболка Leanne size M, color Navy 12$


2. Раздел Tops / Tanks and camis Майка Fiona , размер M, цвет turquoise , 34$

3. Раздел Sale/Clearance/Graphic Tees Футболка Alyssa, размер M, цвет Heather OatMeal 19.90$

Всего: 65.90$

принято, чуть позже скину сумму к оплате

ХочуВсёЗнать) добавил 12.06.2011 в 11:56
Егинна, принято, расчет через сбер
сумма чуть позже

ХочуВсёЗнать) добавил 12.06.2011 в 12:08
в закупке учавствуют
Anxin
Rysenka
kometa
Molly
Егинна
я


девушки, пожалуйста, оплачиваем до завтра, не подводите друг друга!
Кто не оплатил до 13.06.11 автоматом будут удалены из закупки!
Жду оплат :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kometa

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Егинна, никто вам и не пытался хамить.даже не знаю как вас по имени, но я внесла лишь предложение, если вас что-то не устраивает можно поддаться в другую закупку или создать свою.
вы правильно заметили, что закупка моя и правила мои, следовательно, СООБЩАЮ ОФИЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ - РАЗНИЦУ В ВЕСЕ Я НЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЮ! (щас даже в пост свой занесу большими красными буквами)
весь мой устав в первом посте и прошу его и придерживаться, не внося при этом новых идей и предложений!Здесь мы собираем только закупку дабы удешивить расходды на пересылку.больше не считаю нужным перед вами отчитываться и объяснять правила закупки,если что непонятно - ПЕРВЫЙ ПОСТ
да и мы пока на ты не переходили, так что не надо мне тыкать на то,что я тут должна делать и не должна в свои 49СП
да уже конечно следующую закупку я в этом сп делать не собираюсь. если бы не оплаченные мной деньги - не собираюсь в материальном плане никого подводить, то давно бы покинула данную тему. никакого отчета я и впомине не требовала.
на ты мы уже общались переписываясь выше - читай сообщения, причем ты мне ТЫкала не стесняясь, не пойму причем здесь это вообще?
 

greek

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
33
1
0
Долгопрудный
Товарищи, скажите, а какой заказ выкуплен? Самый последний?? Что то я ничего не понимаю.
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
ХочуВсёЗнать), Саша, поскольку на сайте все постоянно меняется, заменила на сегодняшний день свой заказик немного, пост 79 :yes:
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
greek, денежку получила)

kometa, нет Ань все вещи будут отправлены раздельно СП1 и СП2, т.к. посредник сказала, что разделять эти вещи не будет либо доплачивать за такие услуги и все-таки большинство решило, что отправляемся, не волнуйся, т.к. участников было достаточно, то и доставка вышла не такой дорогой)

СПшка ОТПРАВЛЕНА ЗА 88,15ДОЛ ТРЕК EG778614907US :clapping:

отслежка тут http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item

по расчетам отпишусь всем в личку :br:

п.с. девчонки, хочу предупредить доступ у меня на работе все-таки отрубили, поэтому смогу отвечать только по вечерам, надеюсь, это все временно) либо, если вопрос срочный, то звонить :)
 
  • Like
Реакции: kometa

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
abercrombiekids - free shipping on orders over $100!:yes:

Tashik добавил 29.06.2011 в 22:48
на взрослом - то же самое))

Tashik добавил 29.06.2011 в 22:54
Offer valid June 29, 2011, through July 4, 2011 on all approved orders
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: renatiks

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Fuzzyfox, что-то длинные какие-то купоны, обычно там 5 цифр, но все равно отправлю посреднику может и пройдет
спасибо :ax:
ну и конечно присоединяйсяк СП :)

ХочуВсёЗнать) добавил 22.06.2011 в 16:04
Julia =), неее ebay это точно не ко мне) это вам к посредникам на до обращаться)

ХочуВсёЗнать) добавил 22.06.2011 в 16:04
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Посредик отсутствует до понедельника 27.06.11, так что редактирование заказов и оплата будет происходить до воскресенья!
Сейчас нет смысла их редактировать, т.к. каждый день все меняется! редактирования будут приниматься в субботу и до воскресенья будет происходить оплата!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julia =)

greek

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
33
1
0
Долгопрудный
Мда, оригинальный подход...
Саша, у вас проблемы с интернетом или что?
Почему заставляете людей по нескольку раз напоминать о том, что у Вас вообще то наши деньги остались, которые мы переведи вам без задержек, правда?
Кому нибудь перевели деньги?
Неужели после того как мы ждали вас из отпуска нельзя было завершить раздачу денег сразу по приезду?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Rysenka,
Molly, а где же хвасты в виде фоток? :)

ХочуВсёЗнать) добавил 07.07.2011 в 21:28
Получила свои вещички-просто клааасс)))Все подошло) холистер действительно большемерит сильно)))) Саша спасибо большое:ax:

да холлистер точно надо брать на размер меньше, я даже майки-пьянки брала ХС хотя размер у меня М и они очень длинные, но это не так страшно, качество отличное, я рада до ужаса :)
 
Последнее редактирование:

Rysenka

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать), блин( нет( неудачно я пишу как то( если не будет пункта 2 "Benni", то можно купить Newport Peninsula,а если уж и ее не будет то на худой конец Eliza..понятно?

Rysenka добавил 26.06.2011 в 20:17
всего должно получится 3 маечки!Чуток разъяснила в заказе может так понятно?
 
Последнее редактирование:

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
a0b6157741ab.jpg
be9b7ab4b599.jpg
 

Squaw

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
155
5
0
Калуга
девочки, Саша предупреждала, что будет 2 недели в отпуске. Наверное поэтому и молчит
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
renatiks, принято)
посредник выкупает сам через сайт и делает это весьма осторожно дабы не заблокировали аккаунт,поэтому доставка до посредника сохраняется. лично в магазине посредник не выкупает - процент маловат для этого)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.