СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Mura, ураааа!!!!сегодня отшипили!!!!трек в первом посте!!!


:br:СЕГОДНЯ СОБИРАЕМ НОВУЮ СП НА КЛИРАНС!!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, КОМПАШКА ПОДБИРАЕТСЯ ХОРОШАЯ!!!!:clapping:
 

ksu_ha

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
11
3
0
Kyiv
Maryshka, добрый день! Хотела уточнить будете ли в ближайшее время отправлять заказ? Хотела бы уточнить стоимость с доставкой (сумма заказа $127,58 - есть и клиранс и не клиранс)?
Спасибо!
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
ок! утяжелитель собрали)))
Наталья8777, как жаль, а бюстик ооочень красивый, ты раньше какой размерчик брала? а с гельчиком что? Вика его обматывает пленочкой и потом еще 2 пакета, как он мог пролится? тысячи километров пролетел нормальненько, а тут...:(

девочки сейчас оформлю СП-8 и всем отпишусь в личку:ay:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Svetlachock, я не брала не знаю...а ты присоединяешься на шлепы? если да то размер и цвет?

СП-21 оформлена и оплачена
жду оплату
marishkazp завтра
 
  • Like
Реакции: Mura

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Alena N., ок! вроде пока все есть) по поводу размера топа могу сказать, что пинковские бюстики и труселя редко большемерят (исключение пижама и трикотажные майки))))они в основном идут размер в рамер, потому как серия для молодежи))) так что если возмеш С-ку - то велика сильно врядле будет. Хотя ты же такая худышка (в хорошем смысле), ну уж как хочешь
аааа, ну давай тогда топ возьму S-ку все-же) на всякий случай дублирую заказ: 2 за 28)
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988548182&pagename=vsdWrapper (размер-S, цвет-wild pink/lace straps)
2.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988548182&pagename=vsdWrapper (размер-XS, цвет-charcoal)

Alena N. добавил 25.04.2012 в 16:10
:ai: Маришка, второй позиции уже нет((((эх.....:(
Ну давай тогда вместо этой crop tee возьму лосинки..
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988548182&pagename=vsdWrapper (размер XS, цвет-heather charcoal)

Alena N. добавил 25.04.2012 в 16:11
Leyana, спасибки большое за отзыв о платье!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Это мне оно идет, но еще не пришло, т.к. обычной почтой отправили))
А полосатенькое мне даже больше нравится, тогда его не видела.
Судя по фото, полоски наискось идут, и девочки в хвастах писали, что оно наискось пошито.
ааааа))))))) напутала я)
мои босоножки значит вместе с твоим платьем в этой посылке едут, что обычной почтой отправили:bu:
Ленчик, а такое полосатое уже было в хвастах? че-т я пропустила....( давно?
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Присоединяюсь, мне тогда вот этот лосьон http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029224871&pagename=vsdWrapper

Мариш, предлагаю подождать до вечера, если больше не подтянутся девочки на эти 5 за 30, то просто доплачиваем все по 4у.е и всё. Я так понимаю, что если доплатим эти 4у.е., то будет точно UPS
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
ВСЕ! НАКОНЕЦ ТО Я ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, ВСЕМ СПАСИБО.
:ak:
Маришечка, спасибо тебе за все твои труды! с тобой было очень хорошо и приятно "шопиться". жалко очень терять такого орга, как ты...привыкла к тебе, капец...
Я вот все это время читала что происходит в ветке и все надеялась что передумаешь...Но нет-так нет... (жаль, очень жаль..:ak: )Даже и представить себе не могу сколько нервов ты потратила на все эти разбирательства....с VS, с некоторыми девочками.....
Маришочек, зая, еще раз тебе ,большущее СПАСИБО!!!!!!:ax::00108::ax:
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Svetlachock, ссори за задержку с ответом, уезжала на море, тебе денежку или плавки?
очень неприятны твои слова, я вроде ничего плохого тебе не сделала и все ситуации разрулила, всем все отправила, кроме твоих плавок. Не в обиду конечно, но ты всегда чем-то недовольна:ag: характерная вобщем:ax: Но мне уже все равно, если хотела доплачивать - кинула бы денежку карту ты знаешь, если нет - то нет, мне уже все равно, что воля,что неволя)))))))как скажешь
Только с Ленчиком (germansha) еще будем купик пристраивать, а так все ок.


Alena N., спасибо за теплые слова, я тоже очень-очень привыкла, спасибочки Ленусь, ты всегда меня поддерживала! очень приятно что есть такие люди как ты:aj:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
germansha, ок! еще одна девочка по заказику решим и сп-23 будем оформлять, думаю завтра выкуплю! присоединяйтесь, есть немножко места!
Alena N., спасиб!

Maryshka добавил 02.07.2012 в 12:28
КАПЕЦ, девочки у нас сп-22 до сих пор ПРОЦЕССЕД.... в чем дело? сейчас буду писать письмо...
 
Последнее редактирование:

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Наталья8777,
Alena N., вас пропустила, ссори, уже отправила:ax:

Maryshka добавил 28.03.2012 в 11:35
капец:ai:отправили нашу посылку обычной почтой:ak:
накрылась лавочка:( теперь будем за ЮПС платить...

Maryshka добавил 28.03.2012 в 12:07
что делаем с СП-13?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alena N.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.