СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Белочка, Иришечка, прости пожалуйста, пропустила тебя, вроде всем отправила, смотрю - тебя пропустила, сейчас пишу ЛС
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
event_data, , конечно присоединяйтесь!!будем только рады! можно еще утяжелить джинсиками, сапожками и т. д.!

Получила СП-7, постараюсь вечером отправить:)

Девочки СП-8 не могу отправить - выходит обычная почта, давайте утяжелять или будем 20 дол. на всех делить?

Maryshka добавил 05.03.2012 в 13:36
:clapping:
ДЕВОЧКИ НУЖНО УТЯЖЕЛИТЬ СП-8 СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА ЛОСЬЕНЧИКИ/ГЕЛИ/СКРАБЫ
любой на выбор: http://www.victoriassecret.com/sale/...sies-body-care
5 за 30
 
Последнее редактирование:

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Мариночка,вроде только ЮПС-ом отправляет:yes: в первом посте написано)
П.С. Maryshka,мне ещё http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717243756&pagename=vsdWrapper цвет emerald XS

не-не, там что-то проскакивало, что юпс-ом клиранс очень дорого получается, поэтому хочу уточнить....
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
germansha, Ленчик ну и насмешила:ag::ag:
Just a few left - только левые, а 8,5 выбираю любой цвет (а хотела больше золотой) пишет сразу This item is expected to ship on 4/30
на удешевлении 4*30 только не пойму, значит за 35 щас не могу заказать?
особенно про левые))))) перевод дословно (чтобы и другие понимали:ae:если что)
Just a few left - только несколько осталось
This item is expected to ship on 4/30 - это наименование ожидается к поставке 30 апреля
вот:yes: но настроение подняли:ay:

Светлан@, Светуль я такой и брала, да у нас неклиранс и доставка
бесплатная:yes:
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Maryshka, все понятно, спасибо!Думаю, скоро еще гель/скраб закажу.
А то я, балда, подумала что нужно чего-то одного набрать 5 или 7 штук. :)
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Наталья8777, да конечно!
А еще наше сп-1 уже в Черкассах, сегодня мне звонили - завтра привезут!!!!:yes:
так что бросайте в ЛС контакты))))
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Maryshka, ну я ж тебе должна была всего 496 грн. т.е. недоплатила я 1 грн.:ax:
Маришка, ты мне, если можно, в долг запиши. а я в след. сп отдам)))
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Девочки, у меня разница в доставке между юпс и обычной почтой вышла в 2,8 доллара...поэтому я все-же за юпс. Разница в цене не велика, в вот во времени ожидания и нервах-весьма существенна! воть...
Маришик, а если у мой кофтец за 15 дол., что я хочу добавить- из клиранса..?! можно, или нет...мы сейчас все вместе собираем, или не клиранс? коэф. досавки в этом случае тоже будет 0,35?
Удачной поездки тебе, дорогая!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Если это ответ на мой вопрос, то спасибо) Я так значения этих слов понимаю, мне вот непонятно, к какой из этих трёх категорий можно отнести цвет multicolor stripe :)
нажмите на строчку под артикулом плавок "See Matching Bottoms" и Вы увидите какая модель как называется:yes: а чтобы посмотреть наличие цвета нужно сначала выбрать свой размер(после того как выбирите модель плавок),а в строчке цвет тогда покажет какие есть цвета в наличии этой модельки:yes:
 
  • Like
Реакции: Maryshka и SmallFidget

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки получила СП-10, СП-11 скорее всего завтра принесут:) отправлю все вместе

Я СНОВА С ВАМИ:aj:
ОТКРЫВАЕМ НОВОЕ СП-12 пока что КЛИРАНС, если будут желающие на НЕКЛИРАНС пишите соберем :clapping:

Alena N., тебя в это сп брать или будешь ждать когда НЕКЛИРАНС соберется?

Лосьенчики учту, давайте 7 шт. собирать, чтоб совсем по 5 дол. были:ae:
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Alena N, я тоже писала сегодня Маришке по поводу продления темки, пишу что бы не ставить Маринку в неудобное положение. Пусть наверно она решает как быть, она хозяйка темки. Я также не заказывала еще с Вики, но так сложилось, что я уже в поиске около месяца, как это делать.
Сначала у меня с Маришкой не складывалось по заказу, то в СП не влазила, а потом пришлось ждать, когда появиться что я хотела, ну а потом у Маришки не получалось, ну в общем я искала альтернативные методы. Думала заказывать через девочку под 10%, потом подумала, чтобы самой попробовать заказывать, тем более есть желающие подружки.

bobrinyata добавил 21.06.2012 в 19:57
Даже если я не буду продлевать темку, я все равно буду заказывать с Вики так как уже подготовила 80% для этого. Может создам тогда свое СП:shopping-012:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Наталья8777, Наташик, а ты блески уже пристроила?:ah:

Maryshka добавил 06.03.2012 в 01:43
думаю,это на новой почте он замёрз,потом размёрзся и лоплул внутри этих пакетиков(( хорошо хоть не много вылилось)
ааа, так он треснутый был?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.