СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

e_galayko

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
60
31
0
Хмельницкий
Девченки, кто брал бандо на большую грудь?Мне очень нравится, но никогда такого плана ничего подобного не носила и переживаю, чтоб не сползало...стоит ли рискнуть или лучше взять что-нибудь из пуш-ап класического, это точно никуда не денется....:bw:
 

Светлан@

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
507
344
0
Кременчуг
Вроде с размерами благодаря хвастам разобралась.
Мариночка, я хочу заказать вот этот купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265744651057&pagename=vsdWrapper верх S низ ХS. Как думаете, нормально будет на ОГ 89 ОТ 65 ОБ 88?
У меня вопрос. Сколько он будет стоить с доставкой и когда платить? :)
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Наталья8777, спасибки за ответ! жаль-прижаль конечно. но ничего. сейчас закажу какие-нить другие плавульки. а потом тогда в марте закажу еще эти :ag:

Alena N. добавил 20.02.2012 в 14:56


Привет! нет, это не за каждую вещь) это в общем, с человека. в зависимости от кол-ва участников и суммы заказа.

плиз)) ты можешь переодически просматривать,они могут и раньше появиться:yes: у меня в прошлом году с купальником там было:yes:
 
  • Like
Реакции: solnce2008

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Наталья8777, есть, но не 211 грн., а 208, 89 грн. в 10:29 через кассу, это твои?:)

Maryshka добавил 20.02.2012 в 17:37
Mura, есть!

Alena N., я о тебе помню, там тебе как раз компашка собирается -
solnce2008, 1-3 дол. это за весь заказ:ad:

Alena N., Аленка купальник нормуль, главное с размером угадать, а то если больше - то смотрится как панцирь, а если меньше - то слазит, когда ходишь
 
Последнее редактирование:

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Марина, я тебе тоже ничего плохого не сделала, поэтому мне было очень неприятно услышать от тебя, что я намеренно не захотела доплачивать какие-то копейки, в то время когда я думала что там вопрос с этим давно решен!
а у меня в ЛС совсем другая информация:ag:там как раз и написано, что ты доплачивать не хочешь и требуешь чтобы я с ВС решила этот вопрос, я решала, видит Бог, что я безумно намучилась с той посылкой, и сколько они мне неправильного положили и деньги сняли за то что не заказывала, что теперь пристраивать буду. И не пропадала я никуда, говорю же ездила отдыхать, кому нужно было- мне звонили, кроме того я в скайпе была, так что связи со мной - хоть отбавляй, я не скрывалась никуда, ты мне ни смсила ни звонила и в скайпе не писала, только одно сообщение здесь, я приехала-сразу ответила, а ты мне "с таким отношением" честно говоря не пойму почему ты агрессивничаешь. Да ладно, уж как есть. Денежку скинула, хотя мне все равно плавки или деньги, одним пристроем больше, одним меньше - разницы никакой.
А я все равно желаю тебе только хорошего и никакой обиды не держу (разве что непонимание немножко). Удачи тебе в СП и вообще, пучкай с тобой не случаются такие ситуации как у меня и ты еще долго радуешь наших шопоголиков закупочками. Если нужен будет какой-то совет по ВС спрашивай, я все-таки на них "собаку сьела" и заодно английский подтянула:) (горы писем и телефонных звонков). Я думаю ты скоро поймешь что такое СП и тогда поймешь и меня. Спасибочки всем за все! чмоки.
Ленуська (germansha) нам уже бек плавки выслали,так что скоро получу и там пристроим:aj:
 
  • Like
Реакции: germansha и Gulserene

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Да уж, девчёночки, обидно будет из-за того, что некоторым сложно прочитать внятно первый пост (где расписано всё ясно и понятно по поводу условий заказа и расчёта), Мариша бросит это дело и не будет иметь с нами дело. Более чесТного и бескорысТного посредника я ещё не встречала. Поэтому задавая свои вопросы-претензии по поводу окончательной суммы доставки, учитывайте, что человеку ваши подозрения крайне обидны и неприятны, темболее этот вопрос уже возникал здесь.

Лена21, вопросы задавать можно и нужно, но только не такие, чтобы человек занимающийся нашими заказами совершенно бесплатно, почти после каждого СП думал,что его подозревают в каком-то скрытом заработке. Марина уже не раз писала откуда берётся сумма доставки.
 
  • Like
Реакции: Maryshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.