СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Alena N., огромное пожалуйста:ax: очень приятненько получать хорошие отзывы
я письмо отправила, если добавят завтра оплатишь 6*3=18 дол. по курсу 8,05 (+1% комиссия)

Aladdin,я просто не поняла - думаю расчет же написан без стоимости ЮПС, думаю может ты не так посчитала:ai:, а посылочка выходит на 2 кг, просто Вика не всегда чуть больше 2 кг отправляет ЮПС:( если бы я успела увидеть Аленкины 3 лосьена, то 100% ЮПС, вобщем я написала - будем держать кулачки
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Светлан@, для улицы отличненько будет, только вот в размере ХС нет ее
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
ДЕВОЧКИ СОБИРАЕМ

СП 9 - НЕКЛИРАНС - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ (ИЛИ 1-2 ДОЛ.)
НУЖНО УТЯЖЕЛИТЬ, СОБИРАЕМ КОМПАШКУ !!!!!

СП10 - КЛИРАНС - ДОСТАВКА НА ВСЕХ В %
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Alena N., огромное пожалуйста очень приятненько получать хорошие отзывы
я письмо отправила, если добавят завтра оплатишь 6*3=18 дол. по курсу 8,05 (+1% комиссия)
Maryshka, ок, конечно, если добавят 100% завтра оплачу!!! ты мне ток. напиши!:ad:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Наталья8777, :aj:благодаря таким как вы и некоторым другим девченкам очень приятненько делать заказики на Вике:yes:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Бобитта, да ЮПС:yes:
СП-18 НЕКЛИРАНС доставка ЮПС (как всегда 5-7 дол. на всех)

Светлан@, очень тоненькие съемные вставочки должны быть вот (Light removable padding) как в любых бра


Наталья8777, этот тот однозначно XS, но в нем нет никаких вставочек - просто вшитый трикотажный лиф, смотрится неплохо, но не очень пушапит
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
привет Маришка, привет девочки
не хочется чтоб темка закрывалась.....:ak: вообще никак...
Я б с удовольствием продолжила это благое дело за Маришку...но я в заказах с Вики дуб-дубом. не разу не заказывала сама...в общем я это не вариант 100%.
Девочки, а кто-нибудь из вас делал самостоятельные заказы? и кто сможет просчитывать там все это дело..чтоб на таможню не попадать и все такое?
ну и чтоб, естественно, на тех же условиях что Мариночка)
Девчонки, выбираем премьер-министра нашей темки)
 

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Svetlachock, ага, суппер-пуппер:yes:

Maryshka добавил 08.05.2012 в 00:55
Девочки вот расчетик доплат, сейчас стряпаю письмецо на Вику с просьбой отмены позиций, у меня одна девочка отказалась от купа и майки, так что мои джинсики влазятхоть какая-то радость
Mura, 2.6 дол. (можно и при встрече)=21 грн.
Svetlachock, 1,5 дол.= 12 грн.
Gulserene, 1,4 дол. – 11 грн. (минус 2 грн. будет 9грн.)))
Бобитта, 3,8 дол.=31 грн.
Наталья8777, 4 дол.=32 грн.

дублирую еще раз чтобы видели:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gulserene и Svetlachock

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Мариш, только что смотрела где наша посылочка с СП18, а мне выдаёт такое
Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. / Дата доставки пересмотрена.Kiev, Ukraine, Понедельник, 07.05.2012
Интересно, что это значит?
Может она к нам быстрее приедет? :)

не думаю,что быстрее(( потому как раньше была указана дата доставки,а сейчас её нет(( Мариночка,что это может быть?:ai:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина

Приветик всем, меня зовут Марина,ко мне на "ты". Делаем заказ на victoria's secret как набирается группа желающих. Заказываем на любую сумму до 200 дол. Индивидуальные заказы не принимаются (согласно правилам форума).
Отправляем только ЮПС! (едет 5-10дней)
обычной почтой оформлю тоже - если будут желающие, но НИКАКИХ ГАРАНТИЙ за доставку такой посылки дать не могу - ВС не дает трек номера, а наша почта не всегда доставляет посылки
СП для ВСЕХ ГОРОДОВ УКРАИНЫ (отправляю Новой почтой)
Присоединяйтесь - вместе дешевле.

ПОСТОЯННО СОБИРАЕМ ЗАКАЗЫ:
НОВЫЕ УСЛОВИЯ
КЛИРАНС И НЕКЛИРАНС СОБИРАЕМ ВМЕСТЕ - ЛИМИТ 250-270 дол.
ДОСТАВКА НА ВСЕХ В % + 20 дол.(ЮПС) на всех
МНОГОУРОВНЕВЫХ СКИДОК СЕЙЧАС НЕТ


сайт: http://www.victoriassecret.com/

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА (для ускорения расчетов и оформления заказов)
заказ размещаем в теме в таком порядке:
название-ссылка-артикул(номер)-размер-цвет-количество-цена
при этом предварительно пробивайте наличие конкретно желаемого цвета в размере что нужен, заранее спасибо:ax::aj:

расчет заказов без указания вышеназваных пунктов может задерживаться

УСЛОВИЯ-читать всем, если есть вопросы, задавайте в темке, я или девочки всегда объяснят:yes:
Смотреть далее

[NOTE]п.1 ВСЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЕМ В ТЕМЕ!!!
п. 2 ЗАКАЗ ДЕЛАЕМ ТОЖЕ ТОЛЬКО В ТЕМЕ,(это для того чтобы не потерять ваши заказы, так как ЛС постоянно переполняются и я их удаляю) ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ.
п. 3 ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ ЖЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ СВОИ КОНТАКТЫ ДЛЯ ОТПРАВКИ НОВОЙ ПОЧТОЙ!!! (ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО НИ РАЗУ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ У МЕНЯ)
п. 4 ПРИ СЛУЧАЕ БРАКА/ПРИШЕДШЕЙ НЕ ТОЙ ВЕЩИ/НЕ ПРИШЕДШЕЙ ВЕЩИ ПРОБУЮ РЕШИТЬ ВОПРОС С ВС. ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПОДОШЕДШИЕ ВЕЩИ Я НЕ НЕСУ. РАЗМЕРЫ НЕ ПОДБИРАЮ, МОГУ ДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ, НО БЕЗ 100% ГАРАНТИИ.
ПОЛУЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ХРАНЮ 2 НЕДЕЛИ, ЕСЛИ НЕ ЗАБИРАЕТЕ - ПРИСТРАИВАЮ В БАЗАРЧИКЕ, ВЫРУЧЕННАЯ СУММА ОСТАЁТСЯ У МЕНЯ.
НЕ ОТМЕНЯЮ ЗАКАЗ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА[/NOTE]
_____________________

Просьба об оплате отписываться в теме

БАЛАНС

Смотреть далее

Список СП

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
мне местечко для трусов 5/26 забей, Мариш))) Я потом выберу. ))) И по ходу может еще чего)
 

Ириша:)

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
22
32
0
Харьков
Маришка уже знает, но я всё же отпишусь :shopping-010:

Получила свои туфельки ещё в понедельник, всё никак до форума не могла добраться.:ah:

Маринушка, ты умничка. Спасибо, что помогаешь нам быть красивее и моднее !!!:00108:

Девочки, а кто из новениких и сомневается стоит ли заказывать через Марину - скажу вам твёрдое ДА!!! Доставка очень быстро и качественно и без никакой накрутки...
:003:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.