СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com
номера деклараций сейчас выложу в первом посте
а меня снова забыли шоли? нет меняяяя :ak:

germansha добавил 21.04.2012 в 21:45
Галайко и Германша, целую Вас, спасибо что вы с пониманием отнеслись
Я же тебе писала,все нормально, не переживай! Мы тебя тоже обнимаем!:aj:
 
Последнее редактирование:

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
СП-2 выкуплена и статус уже PROCESSED !!!!:ay:

И еще одна хорошая новость: письмецо мое подействовало и Вика пересчитала нам заказ :boast:

Наталья8777 и Alena N. вам по 5 доляриков)))) напишите вернуть или в счет следующего сп

Maryshka добавил 03.02.2012 в 20:30
А и СП-1 роздано-разослано, жду ваших отзывов:)

Maryshka добавил 03.02.2012 в 20:34
[WARNING]СОБИРАЕМ ЗАКАЗИК БЕЗ РАСПРОДАЖИ (SALE УЧИТЫВАЕТСЯ)-ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ БЛАГОДАРЯ МНОГОУРОВНЕВЫМ СКИДКАМ
УЖЕ ЕСТЬ НА 78 дол.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!![/WARNING]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alena N. и Aladdin

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Gulserene, бросайте заказы на клиранс



Alena N., ок

СП-19 ОТКРЫТО оформляем примерно в субботу

СП-20 КЛИРАНС ОТКРЫТО



Виолла, прости не заметила сообщение, а сейчас ссылки не открываются - перекидывает на главную, но внимательно читай 1-й пост:) цена как на сайте доставка юпс выйдет примерно 7 дол. за каждые 50-60 дол. вещей
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
  • Like
Реакции: Maryshka и germansha

Светлан@

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
507
344
0
Кременчуг
Мариночка, ботильоны еще позавчера получила! Очень понравились и, самое главное, идеально подошли по размеру. Спасибоище тебе огромное!!!
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Маришка уже знает, но я всё же отпишусь :shopping-010:

Получила свои туфельки ещё в понедельник, всё никак до форума не могла добраться.:ah:

Маринушка, ты умничка. Спасибо, что помогаешь нам быть красивее и моднее !!!:00108:

Девочки, а кто из новениких и сомневается стоит ли заказывать через Марину - скажу вам твёрдое ДА!!! Доставка очень быстро и качественно и без никакой накрутки...
:003:

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!!! Мариночка,спасибо тебе!:ax:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Ируся, пожалуйста напиши координаты - не хочу по сто раз на почту бегать:clapping:
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
нажмите на строчку под артикулом плавок "See Matching Bottoms" и Вы увидите какая модель как называется:yes: а чтобы посмотреть наличие цвета нужно сначала выбрать свой размер(после того как выбирите модель плавок),а в строчке цвет тогда покажет какие есть цвета в наличии этой модельки:yes:

Ага, с модельками низа разобралась, спасибо)) Выбрала, модель double-string, выбрала размер, цвет! А зачем тогда те три наименования Solids,Prints, Plaids? Как понять по какой из этих трех цен будет низ?)
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Polin777, с удовольствием! присоединяйтесь:ax:
Terniya, Лена21, дословно переводится - это наименование ожидается к отправлению 8 апреля и 17 марта
это и есть БЭК))) тоесть вы можете заказывать сейчас, ВС снимает денежку за этот товар, а отправляет его как только тот появляется - даты указанные на сайте не всегда соответствуют, обычно после заказа отправляют раньше чем указано на сайте, но минус в том, что бэки отправляют отдельно обычной почтой.

ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ НА СП-9 - НЕ КЛИРАНС доставка бесплатная (УЖЕ ПОЧТИ СОБРАЛИ) НУЖНА КОМПАНИЯ НА УТЯЖЕЛИТЕЛЬ Лосьенки 5 за 30

СП-10 КЛИРАНС - доставка на всех в % соотношении от суммы заказа
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Alena N., цвет такой же, чуть темнее (насыщенее), а скидка проходит только на полосатое, которое 88 дол., на однотонное по спец. цене не проходит, заказывать?
так я вот про это полосатое и раздумываю) и хочется и колется.....аааааа:shopping-007:
Мариночка, девочки, как думаете, эти полоски будут полнить? не могу понять..они наискось или нет...

Маришка, вообще, да...заказывать хочу. ток. если на него точно распространяется скидка))) размер S. полосатое.
Сейчас вот узнаю Ваше мнение по поводу полосок и уже окончательно решу!

P.S. извиняюсь что здесь пишу все эти вопросы...просто в спец. темах. мало кто отвечает(
 

Вложения

  • 112.jpg
    112.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.