СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Maryshka , солнышко, извини сегодня у меня не получилось вырваться с работы и пополнить карту!:( У меня на работе такой хаос!:bu: Можно меня в следующее сп перекинуть? Извини, что подвожу! Просто так обстоятельства сложились!
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Девочки, ни кто не знает номер телефона Мариши? Хочу узнать у неё за декларации, а то она где-то пропала снова, может что-то случилось у неё.
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Ваш низ будет 11.99 ) как я понимаю,Solids-это однотонные ,они-9.99, а другие -11.99) проще всего проверить сколько стоит вещь,это кинуть её в корзину и нажать checkout

Эхх, пока разбиралась, уже низ, нужного мне цвета, всех размеров аутсток:( А у них бывает вообще ре-сток или уже если нет модельки, то уже можно и не надеяться, что она появится?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Нет, те что с топом, не нравятся! Хочу что-нибудь поярче! У меня лето, солнце ассоциируется с яркими цветами!:):aj: у меня есть еще одни на примете, еще думаю, подбираю!

Svetlachock добавил 24.03.2012 в 14:12
Мариночка, я в любом случае куп буду брать! Мне ехать скоро на отдых, и не в чем! Так что записывай меня! Если верх не подберу, я другой куп возьму, с звездами!:ad:
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ааа ну ждем тогда ))
Мне просто не в чем ходить)) пятки растерла, а с открытой нет нечего симпотичного)) Вот я ж и переживаю , что б про меня не забыли :ag:
Спасибо :aj:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Люляша, записала
Ируся, записала
расчетик за доставку скину на днях - еще немного нужно подсобирать

Наталья8777, кидайте ссылку на купальник:yes:

Maryshka добавил 22.02.2012 в 23:41
СОБИРАЕМ СП-7 ОТКРЫТО
ВЫБИРАЙТЕ ЛОСЬЕНКИ СКРАБИКИ ГЕЛИ КРЕМЫ ДЛЯ МАССАЖА 5 за30 ЧТОБЫ БЫЛО ЮПС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ируся

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Виолла, читайте внимательно первый пост:ax:

Alena N., у меня тоже 75В или 70С, по моему опыту смотрите:
1. Push-Ups если вы хотите екстрим лифт или драматик или максимум лифт, то берите 34В (это все Gorgeous и Miraculous®, а также другие в описании которых указано Dramatic Lift
Extreme Lift, Maximum Lift ) в них обычно много поролона в нижней части лифа и грудь красиво выкладывается наружу
это же касается и бюстиков Cotton Lingerie в них грудь комфортно чувствует себя в 34В
2. Demi Cup если в названии бюстика есть это словосочетание, значит бюст будет с тонким поролоном, тоесть грудь будет полностью ложится в чашку, вот их я бы рекомендовала брать размер в размер в нашем случае это 32В
3. маломерят из моего опыта это серии
Incredible by Victoria's Secret® - я брала 34В - объем супер, а чашка мелкая, причем снаружи выглядит норм, а изнутри мелкая, вобщем 34С в самый раз
серия Pink все Push-Ups очень мелкие в чашке я брала 32С - чашка в самый раз
вроде бы подробно расписала

:br:ДЕВОЧКИ ЗАВТРА ОФОРМЛЯЮ СП БЕЗ КЛИРАНСА С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:bo:

:clapping:кто писал заказы в личку - просьба продублировать в темке (очень много ЛС не могу найти):clapping:
 
  • Like
Реакции: Alena N.

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Maryshka, приветик! с этими "нововведениями" какие теперь условия будут на клиранс? думаю заказать бюстик за 20 дол.
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
девочки спасибо за заботу, тут вы врядле мне сможете помочь, спасибочки все-равно:ax:
farrah, пока временно заказы не принимаю, надеюсь к распродаже все уляжеться и будем себе все класснючее покупать:)
Наталья8777, Наташенька, я еще вчера все отправила, просто совсем небыло времечка и возможности до компа добраться, сейчас в первом посте номера деклараций кину.
Единственное что отправляла уже вечером, так что поехало к вам только сегодня.

Девочки, мои хорошие, спасибочки Вам за все, вы у меня самые-самые!!! Сейчас буду немного занята, так что если на форуме редко появляюсь - не переживайте - я не теряюсь. Если что-то срочное, то стучите в скайп- там почти сразу отвечаю!
СП-20 уже полетела к нам, сегодня выложу трек. Цемки:aj:

Maryshka добавил 17.05.2012 в 16:47

я думаю завтра уже получишь:yes: кстати пакеты очень даже классные оказались, а большой такоооой большой)))))
Мариночка,огромное тебе спасибо!! ты у нас самая лучшая! пускай у тебя всё будет хорошо! Мы без тебя никак!:ax::ax::ax:
 

Leyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
35
16
0
Киев
Svetlachock, а можно замеры плавок XS в ширину по резинке и в высоту, если не трудно конечно?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.