СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
В суб да, работает! В воскр у нас не работает отделение.
Поэтому я сразу как вижу про оплату пишу, заплачу на будних понед-вт (утро). т.к. прекрасно понимаю что чем быстрее тем лучше, но "мигом" не получается.
Я теперь тоже блин расстроена :ak:

не расстраивайтесь, судя потому что вы пишите, причина задержки явно не в вас!:yes:
в каждой СП девочек участниц много, поэтому я ко всем и обратилась, чтобы внимательно читали условия и если есть сложности и проблемы с оплатой, то ндивидуальные заказы для них!
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Девушки, некоторые "обнаглевшие" участницы СП на 9-м месяце беременности
Беременность - естественное состояние для женщины и нечем тут бравировать.
Олеся, а вам спасибо огромное, за труд и терпение нашей нервозности. Жаль, что это последняя СП. Может и правда с девочками как то сможем скооперироваться и помогать?
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Девочки, если посмотреть трек СП4
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
то можно узнать, что наша посылка вышла из Самары или уже из Москвы?
Мне подсказывают, что она еще в Самаре, но я надеюсь на лучшее:)

вышла из Москвы едет в Питер :yes:
 
  • Like
Реакции: kompashka

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Я вчера тоже смотрела, что он отвечать стал, там тоже долго люди ответов ждали.
Можно попробовать всем кто делал заказ СП5 и СП6 просто ему в теме вопросов назадавать, репутация-то дорога, начнет шевелиться:)

Вопросы Олеся должна задавать посреднику - нам нельзя - мы СП:ad:, я сегодня опять свои ссылки посмотрела - не выкупается еще:(

Elenka Б добавил 09.04.2012 в 11:06
ТаняТаня, у Олеси
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lunka и ТаняТаня

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Nonata, спасибо:)
Да, сегодня-завтра нужно оплачивать.
OksaNita, спасибо!!!!!! Эх, мечтаю о своем маленьком торговом центре:)
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Опыта в отслеживании выкупа нет, поэтому могу ошибаться. Но, возможно, по СП 6 работает посредник с ником b**6. Во-всяком случае, одна из моих жилеток была выкуплена сегодня именно под этим ником. Хотя, это может быть и просто совпадением. Остальные вещи из моего заказа, кажется, ещё не выкупались. :bn:
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Хотела уточнить по-поводу замен:
Олеся в среду уезжает до 16 апреля, если не ошибаюсь. СП 6 к среде, если с оплатой всё будет нормально, планируется передать посреднику для выкупа. А что будет, если ссылка на какую-либо из заказанных вещей к моменту выкупа "сгорит"? Например, я в форме заказа к некоторым товарам добавляла от 5 до 10 возможных ссылок для замены. Но в общей форме с расчетом к моим позициям не было ни одной ссылки в графе "замена". Т.е., как понимаю, предполагается, что Олеся, в случае "не актуальности" основной ссылки, будет давать посреднику "инструкции для дальнейших действий", а именно где и что выкупать на замену. Но Олеся уезжает...

Вообщем вопрос либо к Олесе, либо ко всем "тем, кто в теме": почему в общую форму заказа по СП 6 не скопированы ссылки на замены, и по какой схеме будет проходить выкуп, если основная ссылка на товар потеряла актуальность?
Заранее спасибо за ответ.

Олеся, желаю приятного отдыха.
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Девочки!!!!!!!!! Поздравляю с первой посылкой!!!! Как я вам завидую белой завистью!!!!!!!!! Я так жду свои туфельки, сумочки и платья!!!!!!!!!
Олесь, ты супер-пупер!!!!
 
  • Like
Реакции: Lunka

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
OksaNita, нет, я сегодня в теме выложу имеющийся заказ, все подтвердят - будем платить:)

IrraM,
Ответ от посредника по поводу vip-цен:
[NOTE]Vip от магазина зависит, в некоторых магазинах у нас есть этот статус в некоторых нет, в некоторых скидка от крупной суммы только например 1000 юаней, все очень индивидуально предсказать заранее нельзя.[/NOTE]
Если у кого-то разница обычной и вип-цены большая, пишите в комментариях "за 100 ю брать, за 219 - нет":)
Тебе, наверное, клетчатое платье во вторую посылку перейдет - выкуплено было в первый день, до сих пор не дошло в офис. А посредник уже сегодня завтра собирает посыль:(

Lunka добавил 02.03.2012 в 12:41
Во второй СП pink-magic, Эйфа и я без отмен, от остальных жду замен:)
У посредника нет золотых монет, так что ссылки просто не могут быть выкуплены.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.