СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Бабо4ка, на сегодня вот: Курс юаня к у.е. счета - 0,163. Курс у.е. - 32,5 руб.. Не стесняйся, спрашивай, если чего не понятно, вместе разберемся:ax:
 

Nikalina

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, не бейте только:aj: первый раз заказываю! помогите ..не могу зайти на сайт поставщика...грузится-грузится.. и усё... можно как-то без формы оставить заказ?
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
((( печалька ((( я за это время уже большой заказ насобирала, который уже выкупили, и я успела 2 раза замены сделать... Как обидно то, а начало казалось таким радужным!
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Катрин3, в теме ТАО есть пароль-логин, для пользователей нашего форума, можно зайти и самой пообщаться с продавцом.
belka_ka, ответила.
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Юль4чик, Юлечка, по детским размерам я НОЛЬ:(
Pink-magic, не ФАКТ. Каждый продавец с чего-то начинает. Я не обращаю внимания на рейтинг - проды же с чего-то его зарабатывают) Нужно дать шанс. Как будто не бывает, что у популярного магазина случаются отмены!
Lunka добавил 25.02.2012 в 20:52
barssik, да, хоть Катя и написала, что у них выходной, я вижу, что ссылки выкупаются:ae:
Юль, глянь на 34 странице, там Nonata отлично описала. По детским размерам лично я не могу помочь:( А, наверное, хочу.
Если сегодня никому не отписалась об СП1, то ваши позиции выкуплены, вижу, что некоторые ползут в офис:)
barssik, не стоило паниковать:)
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ОТВЕТАХ. Я СТАРАЮСЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ БЫТЬ ОН-ЛАЙН, НО БЛИЖЕ К ЛЕТУ ЭТО БУДЕТ НЕ ТАК ЧАСТО, ПРОСТИТЕ, В СВЯЗИ С МОИМ РОДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Я НЕ СМОГУ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ВЫБЕГАТЬ СЮДА, А ПОСЛЕ РАБОТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ, ЧАША ВЕСОВ ПАДАЕТ НА ЕЕ СТОРОНУ, СМОГУ ОТВЕЧАТЬ ВСЕ РЕЖЕ. ПРОШУ ШТУДИРОВАТЬ ТЕМУ ВВОДА В ТАО-ЖИЗНЬ, ОНА УКАЗАНА В В ПЕРВОМ ПОСТЕ. ОТКРЫТИЕ СП БУДУ ПИСАТЬ В ПЕРВОМ ПОСТЕ, ДАБЫ ВЫ НЕ ЛИСТАЛИ СТРАНИЦЫ. ПОСТАРАЮСЬ, ЧТОБЫ ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ ЖЕЛАННОЕ. к СЛОВУ СКАЗАТЬ, ИЗ ТРЕХ СП-ШЕК, ЛИЧНО У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ (ПО ВЕСУ) ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ ЛИШЬ В СП1!!! ТАК ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я ВЫБИРАЮ ПО НИКУ - ТУТ ПО ТАПКАМ - КТО УСПЕЛ:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OksaNita и snezha

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Lunka, я выше спрашивала, можно ли еще заказ кинуть и до скольки?)
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Олеся, я завтра до обеда переведу деньги!
И мне интересно как посредник рассчитал мой заказ! Хочу глянуть как он считает. Скинь пжл. (можешь весь заказ я сама там найду себя, что бы ты не выискивала и время не тратила)
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Олеся! С прошедшим тебя днем рождения!:ax: Здоровья тебе, любви, женского счастья и большого терпения с нами:ad: Спасибо большое за то, что ты делаешь! Поздравляем!:clapping::clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: Lunka

Pink-magic

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
196
12
0
СПб
shophelp.ru
выкупили и кошелек, и аккумулятор...ник выкупщика k**3
да, уже выкупили, ура :yes:
просто, когда я проверяла, по этим ссылкам не было выкуплено, а Олеся уже написала, что все ОК, может не сразу у продавца отображается информация
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Lunka, и я тогда спрошу про свои босоножки 41 размера, которые он выкупил! Он проверил размер стельки? Чем в итоге все закончилось? Отличного тебе отдыха!!!
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Mr Nyam, да, после 6 у Гулливера)

barssik, не придется несколько раз бегать, если готова ждать все:)
 

Prelestina

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
56
13
0
Санкт-петербург
когда следующая закупка?

http://item.taobao.com/item.htm?id=5578195314 39 размер цвет черный(в см не буду писать, т.к. заказывала уже по см, пришли такие туфли 41 размера)

продаю такие же туфли 41 размера (если кому надо) цвета: черные, телесные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.