СП Свадебные платья из Украины по оптовым ценам!!! :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nwnbnp

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
8
2
0
Пенза
я тоже хочу чехол, может пригодиться, да и потом, чтобы не пылилось
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Дашута!!!
Получила твою посылочку - делюсь эмоциями. Мандраж был страшный, очень переживала за цвет и размер. Хотя нет, за размер не переживала, только за цвет. Цвет как на картинке, нежно-сливочный, кружева дорогие. До этого расматривала вариант заказать платье в Китае, т.к. в деньгах ограничена. Видела китайские платья - красиво, на шторки похожи :ag:. А здесь кружево очень благородное. До последнего не говорила никому сколько оно стоит кроме мамы, в результате на примерке, все девочки дружно решили что минимум 50тысяч рублей))))

Я довольна, как слон. После свадьбы скину тебе фотографии!

СПАСИБО! :haha:
 
  • Like
Реакции: Anes и Psylica

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Дашута, спасибо за прайс, но не нашла цен у Карандашевой, не пришлете и их тоже? И еще девочки, кто знает у василькова платья как сзади выглядят, на шнуровке или на молнии?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vika_thrush, отправила прайс :) девочки писали отзывы что получили свои платья, но свадьбы у всех летом, так что фото еще никто не выкладывал.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
L@ska, Привет, Маш! :) платья пока шьют, обещали на этой неделе отправить из Украины в Россию. Когда платья отправят мне по России транспортной компанией, я напишу номер накладной и где её отслеживать :)
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Я просто скромная!!! Для меня это платье слишком откровенное, я бы выбрала бы себе что нибудь с плечами закрытыми, а молодой человек требует именно такое декольте, вот я и хочу болерошку взять, если уж совсем неловко будет нацеплю болерошку в начале, потом хряпну бокал шампанского, стану смелой и буду без болерошки гонять..)

L@ska добавил 05.02.2013 в 20:07
ну вообщем мне 284!))))

цвет крем!!!
 
Последнее редактирование:

Zhene4k@

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
11
3
0
Воронеж
Даша, привет!!! Привет всем!!!

Я заказывала платьишко модель № 25 http://svadebnyj-salon-idea.uaprom.net/p1048774-svadebnoe-plate-model.html и аксессуары (фата, подвязка, кринолин, чехол)
Платье великолепное!!! Сшито аккуратно, смотрится богато. Обошлось в 3! раза дешевле.

Свою мечту увидела в салоне нашего города, но цена "кусалась". Mashu, ей отдельная благодарность, нашла эту закупку. Я долго сомневалась, но решающим фактором оказалась цена. И теперь я счастливая обладательница очень красивого свадебного платья)))

Спасибо, Даша!!! :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Vika_thrush

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
20
1
0
Москва
Psylica, понятно :ad: смешно конечно на практике - посылка в мск, потом к вам, и обратно мне - в мск. но ладно.. пока что проблема в сроках. Девушки да решайтесь же вы :) я уже как раз платье выбрала.. http://svadebnyj-salon-idea.uaprom.net/p216199-svadebnoe-plate-model.html
Даша вы пока меня не включайте..буду ждать компанию..
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Здравствуйте, и мне можно прайс на свад. и вечерние? epson6-6-6@mail.ru
вы молодец что открыли такую закупку спасибо вам.
 

astrochka89

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
727
312
0
Казань
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.