СП Свадебные платья из Украины по оптовым ценам!!! :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vika_thrush

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
20
1
0
Москва
Vika_thrush, вы почитайте на предыдущей странице девочки писали отзывы на словах, все остались довольны :)
Все-все. увидела :) спасибо!
выбираю и чем больше выбираю, тем больше не понимаю, что же я хочу.
В начале была убеждена, что надо платье просто в греческом стиле. потом вдруг стала думать - а когда же кринолин одену.. и понеслась. в общем определюсь и скину вам заказик :haha:

Vika_thrush добавил 02.05.2013 в 12:09
а вот вспомнила. Даша, скажите пожалуйста, а на заказ по своим меркам платье из каталога у них сшить нельзя?
просто у меня получается, что 44 велик в талии в будет...
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
L@ska, модель 45 мне кажется вообще не будет смотреться с твоим платьем :) какое-то кружево там грубое. А зачем тебе болеро? обычно толстые тетеньки берут болерошки а ты худенькая :)
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Только пр. летели из Праги, где и состоялось прекрасное событие! Спешу поделиться фотографиями. Платье просто шикарное!!! Дашута, спасибо тебе большое! Ни разу не пожалела, что заказала у тебя платье!!!! Всем-всем рекомендую!!
 
  • Like
Реакции: astrochka89 и Psylica

astrochka89

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
727
312
0
Казань
платье модель № 655 цвет белый, размер 46 - 185 долл
перчатки № 66 цвет белый - 9 долл
кринолин нужен самый пышный, на 7 колец - 8,5 долл

итого 202,5 долл + 15% ОРГ сбор = 233 долл

тебя включать в заказ? :)
Да, конечно) спасибо))) платье белое или как на картинке белое с розовым? Если просто белое, то я другое могу выбрать)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Slonik86, отправила прайс :) размеры на Украине все стандартные
2376150c70f77255d9.jpg
 

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
здравствуйте! :) а шубки можно будет заказывать?) или невыгодно выйдет?)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Даша, скажите пожалуйста, а на заказ по своим меркам платье из каталога у них сшить нельзя?
просто у меня получается, что 44 велик в талии в будет...
можно, но шьют только по объему груди и росту. все платья на шнуровке и на талии просто сильнее утягивают, вот и всё :)

Psylica добавил 02.05.2013 в 12:13
astrochka89, СП2 уже отшили и отправили с Украины :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vika_thrush и astrochka89

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
nwnbnp, ответила в личку :) чтобы я приняла заказ, отправь все свои контактные данные мне в личку: ФИО, полный адрес с индексом и телефон.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Права и обязанности Организатора СП
Права и обязанности Участника СП

Привет всем :br:



Предлагаю нашим прекрасным девушкам, будущим невестам - закупиться свадебными платьями по оптовым ценам!

15796574_w640_h640_dsc0332.jpg


svadebny-salon-ideal.uaprom.net
Свадебные платья дизайнера Виктория Ка.ран.да.ше.ва, минималка 3 платья.
Оптовый прайс присылаю по запросу на почту.
Посылки идут через Москву - доставка в Россию включена в оптовый прайс.
Доставка по России осуществляется транспортной компанией (около 500 руб), расходы делятся на всех участников СП.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ: Есть два варианта: пошив на заказ из общего каталога (14 дней) и заказ из наличия. Наличие можно посмотреть на сайте в разделе "наличие платьев для срочных заказов". По размерам необходимо уточнять у меня.
Заказ пишем в теме или мне в личку по форме: ссылка, название модели, цвет, размер. Аксессуары к платью тоже можно заказывать.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сразу отправляете все свои контактные данные мне в личку: ФИО, полный адрес и телефон. Заказы без контактных данных не рассматриваю! После сбора минимального количества платьев объявляю СТОП-ЗАКАЗ.

ОПЛАТА: ОРГ сбор составляет 15% от стоимости товаров. Оплата заказа проходит в два этапа: 50% сразу, 50% перед отправкой. Оплата производится в рублях по курсу доллара на форуме +1,5 руб. Калькулятор валют
Способы оплаты: на карту СвязнойБанк, СберБанк, счет Яндекс.Деньги (комиссия 3%+15 руб). Реквизиты вышлю при выставлении счета. Заказ нужно оплатить в течении 2-х дней. После оплаты отписываемся в теме. Другие варианты оплаты рассматриваю. В случае несвоевременной оплаты заношу в Черный список!

ДОСТАВКА: после оплаты поставщик шьет платья (14 дней) или сразу отправляет готовые (если заказ был из наличия) сначала в Москву, а затем по России транспортной компанией. После получения посылки я отправляю ваш заказ в любой город почтой России (по тарифам почты) за ваш счет! Доставка зависит от удаленности вашего города и веса посылки: от 200 рублей и выше (коробка также за ваш счет). Посылки по России без предварительной оплаты доставки не отправляю!

Наличие на складе очень быстро меняется, поэтому заказы из наличия необходимо собирать и оплачивать оперативно! За возможный брак, несоответствие размеров и почтовые задержки ответственности не несу!

Украинские размеры

Смотреть далее

УРА! ЗАКУПКА ОТКРЫТА! :haha:
СОБИРАЕМ ЗАКАЗ!
:clapping:


Если есть какие-то вопросы - пишите, отвечу! :yes:

Наши СП:

СП1:
Psylica, L@ska, Zhene4k@, nwnbnp. СОБРАНО, ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО, РОЗДАНО.

Смотреть далее

СП2: Psylica, astrochka89. СОБРАНО, ОПЛАЧЕНО, ОТПРАВЛЕНО, РОЗДАНО.

Смотреть далее

СП3: ЗАКУПКА ОТКРЫТА!
 
Последнее редактирование модератором:

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
Psylica,в личке запросила прайс на Кар.анд.аше.ву. На всякий пожарный, дублирую тут свой запрос.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Zhene4k@, конечно 46, я только подтвержденные заказы себе сразу записывала :)
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Vika_thrush, e меня есть фото на телефоне, где я ненакрашенная, без прически, но в платье. Если очень сильно хотите, кидайте в личку свой номер я вам ммску отправлю.
 
  • Like
Реакции: astrochka89

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Ну что там с нашими платьюшками?))) Где они сейчас? пошились уже или еще нет?)):aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.