СП Свадебные платья из Украины по оптовым ценам!!! :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zhene4k@

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
11
3
0
Воронеж
Даша, скажи, ты 46 р-р заказала? А то в теме 44 написала по ошибке :ah:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
L@ska, чехол скорее нужен для хранения и защиты от пыли, чем для перевозки :) но если хочешь, возьми. Он полностью прозрачный.
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Все у меня мандраж!!! я боюсь что оно будет слишком бежевое...:bu:
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Хочу или 284 или 45. Голову уже сломала и замучила всех.
 

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
меня тогда василь.ков интересует) реально его набрать?)
 

Zhene4k@

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
11
3
0
Воронеж
Zhene4k@, эти правила вступают в силу с 1 марта, администрацией разрешено завершить все нынешние закупки, по старым правилам в некоммерческих СП организатор СП имеет право брать 100% предоплату с первой закупки.
С 1 марта тема будет коммерческой, и предоплата будет 50%, но при этом вам нужно будет заплатить мне ОРГ процент 15% от общей суммы вашего заказа, а это около 1400 рублей, так что пользуйтесь моментом пока СП без % :) Собирать заказы в личных сообщениях запрещено без темы СП.

Так, девочки, пользуемся моментом!!!
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
astrochka89, записала в заказ :) чехол нужен для хранения платья, чтоб не пылилось :)
 
  • Like
Реакции: astrochka89

nwnbnp

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
8
2
0
Пенза
Всем привет! Я участвовала в СП1.
Заказывала платье Карандашевой с сайта http://s***vadebnyj-salon-idea.uaprom.net/ модель 830, перчатки короткие, фата модель 52, розовую подвязку, кринолин 4 кольца, чехол для платья

Мой заказ стоил около 9,5 тыс. рублей :clapping:

Конечно сначало было боязно заказывать, но когда узнала что мой заказ мне не так дорого обойдется - все таки решилась. Очень долго выбирала платье. Спасибо Даше она много чего подсказала. Заказ со времени оплаты шел до меня около 20 дней. Когда получила сразу все открыла. Все бисеринки были пришиты, камешки приклеены, чтобы ничего не поцараполось все аккуратно упаковано, а камешки тряпочкой были заколоты. Фото пока не могу к сожалению выложить, но мне все понравилось.
Еще раз большое спасибо Даше :ax: за эту закупку. Я очень осталась довольна.:ay:

PS: В моем городе мой заказ обошелся в 2,5 раза дороже
 
  • Like
Реакции: Anes и Psylica

Vika_thrush

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
20
1
0
Москва
Psylica, спасибо что терпеливо отвечаете на мои вопросы.
а пока ни одного человека на новую закупку? спрашиваю, т.к. платье надо добыть до середины июня. ну до 20го.
я платье выбрала с магиякрасы, а там минималка 5 платьев, т.е. уже не успеть я полагаю. может с карандашевой удастся? до РФ идет примерно 2 недели да?
 

nwnbnp

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
8
2
0
Пенза
Измучилась с выбором уже))) :bu:
Мои характеристики ОГ - 89, ОТ - 70, ОБ - 96. Свадебные платья которые мерила хорошо сидит, если последний размер 46.
С сайта Ка*рандашевой понравилось 2 модели 830 и 86.
86 это модель эконом класса, что меня пугает, чего от нее ждать? Если можно узнать из чего они обе сшиты. Может что посоветуйте?
Больше нравится модель 86 (если что 830, 837 на замену :))
Перчатки модель 31, фата 52(54)
Кринолин такой как на модели с моим платьем(мне кажется на ней код 12)
Подвязка на ногу розовая,которая менее широкая(на замену широкую)
Отпишись, можешь ли принять заказ и что сколько стоит :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.