Сп США. Орг 3%. Москва и регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
И еще вопрос тогда, в той форме, которую нужно заполнять, получается, по одной вещи нужно вносить, да? а где тогда код прописать?
по 1 вещи код в комментариях напишите 1 раз
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анастасия1989, я тут! сейчас отправлю!!

Наталик23 добавил 19.04.2013 в 14:57
Анастасия1989, Насть у тебя 2 платья одинак0вых получается?
 
Последнее редактирование:

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Наташ у меня 5 труселей, просто одна позиция в количестве 2 шт, остальные по 1.
 

Анастасия1989

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
180
9
0
Москва
Наталик23, ТАМ ВРОДЕ 2 ШТ В УПАКОВКЕ! НАДО БЫЛО ОДНУ УПАКОВКУ!

А сколько там примерно стоимость кг получится? и сколько примерно по времени будет ехать?)
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, вносим предоплату за доставку посылки.

С 8 мая тема будет закрыта! Вся связь по почте natali.kostenko@mail.ru. Здесь в личку просьба не писать.
Девочки скопируйте себе таблицу гугл с Вашим личным заказом.
 

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Настя, а когда у тебя отпуск начинается? Все мое добро дойдет к середине мая, далее этот же priority-bww максимум идет 10 календарных дней, те к июню будут у тебя твои вещи, как раз к началу лета-)
В этом случае есть еще немного времени, чтобы прикупить то, чего не успели, например, с Вики купальнички или еще чего-нибудь ( у меня с Вики уже есть 4 купальника, качество гораздо лучше,чем в московских магазинах и цена тоже). Конечно, я жду июня с полугодовой распродажей, но у них всегда есть что-то в клирансе.
Или вот у них есть замечательный магазин любителям пахучек разных http://www.bathandbodyworks.com/home/index.jsp, но наши карты, к сожалению, не принимает. Но запахи гораздо круче, чем в the body shop. И у них там чем больше покупаешь, тем меньше цена. В общем, я за то,чтобы последний раз еще что-то прикупить и в середине мая отправить все, что набралось.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочка одна хочет картерс заказать говорит у них доставка 2-3 дня
"я могу картерс сделать заказ. готов уже. у них доставка пару дней. хотела большие размеры для мамы, но не могу никого найти чтоб с размером подсказали. отзывы читала, говорят не совпадают размеры. Время есть еще?"
 

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Наташ, я поменяла адрес доставки в идели на свой, поэтому можете меня не ждать с ним.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, я - Наталья, предлагаю совершить покупку в популярных магазинах США!
г.Москва и регионы.
до конца апреля без орг(все заказы сделанные в конце марта и апреле)
Организаторский процент - 3%(Орг % берется от чистой стоимости товара без учета доставки и % посреднику)​
Отправка в Россию Shopf**ns.​
Выкупаю сама - своей картой или через Shopfans если магазин наши карты не принимает!
Услуги посредника за выкуп с 1 магазина 4,5%от заказа но не менее 10$.
Услуги Shopfans:
$3 за каждую входящую коробку из магазина (до 15 апр $1!)


Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП
Предоплата: 100%. Без предоплаты не выкупаю! Оплачивайте курс - 30рублей.
Девочки, при оплате через сбер онлайн в окне с комментариями ничего не пишем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После выкупа сообщаю точный курс (курс может колебаться как в большую так и в меньшую сторону) и делаю перерасчет. Точный курс - курс Сбербанка на дату выкупа.Оплату принимаю на карту сбербанка.​
Отравили деньги - отписывайтесь в теме.


Отправка в РФ: после того как на складе наберется хотя бы 15 кг - отправляю.
Оплата доставки: При отправке посылке считаю доставку по количеству вещей. После получения взвешиваю, делаю перерасчет по весу. Платите только за вес своих вещей. Стоимость кг складывается из стоимости пересылки и услуг посредника- виртуальный адрес, страховка, тара и т.п.
Если я не ответила на Ваш вопрос в теме продублируйте его еще раз пожалуйста СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Не пишите в теме сообщения без текста(только смайлик) запрещено правилами форума.


ТЕМА ОПЛАЧЕНА АПРЕЛЬ 531,92
ju ju(Аня) 05-Apr 3 lbs 4 oz –на складе
slmz enterprises04-Apr 2 lbs –на складе
slumz enterprises02-Apr 5 oz- на складе
GUESS-08-Apr 4 lbs 1 oz – на складе
agaci(общий)-12-Apr 3 lbs 8 oz - на складе
agaci(Настя)-17-Apr 1 lbs 5 oz –на складе
charlotterusse(Настя,Ира)-20-Apr 2 lbs 11 oz-на складе
American Eagle Outfitters11-Apr 1 lbs 1 oz - на складе
на складе агаси(Настя)
landsend(Настя) 23.04 3 lbs на складе
на складе примерно 12 кг



Обмен/Возврат невозможен, я организую только доставку из магазина Вам.
Если вы отправляете заказ, значит вы принимаете эти условия:
1. если пришла посылка, и там пересорт/недостача и пр дефекты я ответственности не несу!
2. за работу почты ответственности не несу. Трек код предоставляю.
О статусе отправления дополнительно не консультирую. Отписываюсь только при получении посылки.
Для жителей г.Владимира доставка бесплатно!​
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evgeshka81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.