Сп США. Орг 3%. Москва и регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анастасия1989, Добрый день, Наталия!



К сожалению, магазин A'GACI проинформировал нас, что позиции 428050045053 49 7.0 Pilar 12 Ethnic Peep Toe Wedge не оказалось в наличии на момент формирования заказа (см. их сообщение ниже). Магазин приносит свои извинения за то, что своевременно не поставил нас в известность.



Сумма, в размере $23 возвращена на Ваш баланс.



Еще раз сожалеем, что заказанного товара не оказалось в наличии.

:(

Наталик23 добавил 16.04.2013 в 08:55
марина 21, сегодня буду пробовать вчера гости нагрянули..

Наталик23 добавил 16.04.2013 в 08:56
Девочки charlotterusse наши карты принимает?
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Salerma, да я вообще не поняла они накулькулировали непонятно как! просили доплатить вроде как магазин попросил платную доставку, а сейчас вообще счет мне непонятен, остаток на балансе 60долларов. жду ответа от них!
Вам необходимо сделать доплату, т.к. магазин выставил счет за доставку товара по США. Более того, вы сделали заказ из 2 магазинов. Согласно правилам нашей компании, комиссия взымается с заказа в каждом магазине отдельно 4.5% но не менее $10 с заказа в одном магазине.
После получения доплаты мы пришлем Вам подтверждение со всеми деталями.
 

Анастасия1989

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
180
9
0
Москва
Настя, я пока думала-выбирала на venus, то,что хотела исчезло из наличия в нужном размере, а ради одного платья не вижу смысла связываться. Поэтому переключилась на Hotmiamistyles.com Там много разного, и обувь и одежда и аксессуары, карты принимают, от 100 бесплатная доставка по США. Я себе лучше в этом магазине что-нибудь прикуплю
Да я, честно говоря, тоже пока пас(
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анастасия1989, блокировали деньги( да еще и двойная блокировка, сегодня закинула денег, там не раскупили еще? ребенка уложу выкуплю обязательно!
больше пробовать не буду если только точно наши карты принимает..............

Наталик23 добавил 31.03.2013 в 17:19
agacistore.com отправила на выкуп
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Salerma

Анастасия1989

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
180
9
0
Москва
Наташа, с Празниками!!! Узнай, пожалуйста, завтра что там с картерс! Обещали два дня, а пошла уже вторая неделя..
 

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Наташа, отправила заказы и заявку на перевод денег. у меня получилось 67 и 61, перевела 4000.
AE - american eagle. Качество нормальное, на каждый день пойдет. Конечно, abercrombie&fitch лучше, но там все дороже и нет распродажи сейчас.
 

Анастасия1989

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
180
9
0
Москва
Наташ, у меня огромная просьба, выкупи подалуйста сегодня мои заказы, пока нужные размеры есть.. А то их как-то активно раскупают( а замен у меня нет, очень нужны именно эти вещи!
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анастасия1989, спасибо и тебя!!! Насть картерс на складе отправила все на консолидацию в птн, в выхи не работают они, сейчас как раз списываюмь со службой поддержки, прошу чтобы завтра уже выставили счет утром днем я оплатила а вечером отправили, денежки готовьте у меня сейчас нет возможности своими заплатить, я только вчера третью англию оплатила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.