СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
А в Size Chart есть разделение на размеры.
Есть, только на странице-то нет ранжирования.
Могу только предположить, судя по картинкам на странице, что шапка всё же рассчитана на детишек помладше.
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
Олд- обычно большемерит( все, что у меня есть на 1 размер большемерит), Гэп- вроде не должен, обычно размер в размер, но всегда лучше к конкретной вещи смотреть отзывы. Я свой Гэп только жду, а то что есть размер в размер, но покупалось 2-4 года назад, может у них что-то поменялось в этом плане:ag:

то есть, наверное не следует тешить себя надеждами влезть в детский Гэп, как это удается с Олдом?
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш я завтра буду на раздаче, и жду расчётик!

Ksena35 добавил 14.12.2013 в 20:07
Настюш приветик, а можно заказать игрушки с сайта www.hasbro.com
 
Последнее редактирование:

y_didyk

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
451
277
0
Киев
а планируются какие нибудь скидки на детское Олд неви?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Девочки, я тут. Только закончила с коробками((
На вопросы отвечу завтра утром.
Заказы выполню, отпишусь

Worldofsweets заказан. Вышло 12,3 кг (если считать нетто), доставка 40 долл. Как приедет, взвешу, посчитаю точнее. Т.к. вес будет считать брутто.

sweetcurly добавил 27.11.2013 в 03:33
а есть компания на Зулили?
Есть, до 10 утра можно заказать.


а ты еще не выкупала мой форевер?
Женечка, только добралась) Тебе в этот раз на целую коробку собралось))


вообще ничего не страшно заказывать
Про это надо шёпотоооом :ag: тьфу-тьфу-тьфу)


А более 200 евро налог 32% ну или 10% им на руки
Более 300 если быть точным :yes3: 33% от разницы между реальной стоимостью и этими 300 евро. 10% не совсем им, но эта тема на форуме негласно не афишируется))


плащ ('пуховик') классный но явно познеосенний а не зимний,
Я в начале подумала, что это кофта какая-то)) такого тонкого "пуховика" в сложенном виде не видела.


а мы когда майсис будем собирать?
Сбор можно выставить, но ты думаешь цены до ЧП сохранятся? Не знаю имеет ли смысл сейчас ставить.


сбросила на 6pm на лосины, успеете их заказать?
попробую, только вылезла из "коробок" с заказами ((


Планшет единственное, что при транспортировке может повредится
Может. Особенно, елси продавца особо не интерересует его сохранность. Как-то прислали с ибее планшет б/у в обычном бумажном конверте :ai: Я когда увидела, чуть не поседела, хорошо, что наследственность не подвела, устойчива к седине)


А на гэп много еще собирать?
да чёт никто не хочет больше(

sweetcurly добавил 27.11.2013 в 03:36
На Лэндсэнде сегодня вроде -30%. Как думаешь, стоит подождать до ЧП, или лучше сегодня купить?
А чёрт знает. Я в том году его ещё не освоила, даже не знаю. Но магазин щедр на скидки, может и в ЧП и или киберпонедельник не будет жмотиться.




А моя шапка вчера купилась? А то это на подарок, не хотелось бы пролететь.
Купилась шапочка, я даже в таблицу добавляла... или хотела))
А подарок на когда? НГ? уже осторожнее, риск возрастает.

Девочки, начиная с этой недели 100%й гарантии,что заказ приедет ДО Нового Года я дать не могу.
Не одни мы ждём ЧП, не одни мы покупаем в Штатах, перед Новый Годом транспортные потоки СВЕРХперегружены.

sweetcurly добавил 27.11.2013 в 03:39
Только по майсису. Неплохие сегодня цены на майсисе. Может бы-ренько соберем?
Выставлю, только теперь 300 надо собирать ((( и налог учитывать дополнительно. Т.е. если нет купонов, то... это 25% :( 10% посредник + 5% орг + 7% налог + 3% перевод средств.


в какой день недели тебе удобно (кроме четверга), чтоб я подъехала за покупками
Среда и пятница :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martuwka и Myrzik

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
k1tt1m1,
спс :) только обязательно отпишись, если на почту заказ кидаешь. А то я в последнее время чего-то пропускать стала почтовые заказы((

Выше отписалась :) Дублирую - на почте заказ :) :) :)
Как там ситуация с платежеспособностью? :) Добрасывать еще за 6пм куртки и амазон сапоги? :)
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Таблицу заказов обновила

sweetcurly добавил 11.11.2013 в 15:58
а вика 5 за 26, да?
Да, они)
С АЕ корзина одна, компания была, если не разобрали) У них всегда 7/26,5))
Гэп куплю сегодня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Myrzik

Yula_PP

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
50
104
0
Киев
Настя, подскажи возможно ли поменять способ доставки? Я указала море, но хочу поменять на авиа. Если еще не уехало со склада, можно поменять? Мой ноябрьский заказ. Пуховик Nautica, который мы вместе с k1tt1m1 заказывали.
 

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
Нужно иметь в корзине именно парфмерии на 55 долл. получается 3 подарка - Beautiful, REPAIRSTARS и пробник. 118,50

хорошо. только в форме я написала другой размер духов. спсаибо большое.
 
  • Like
Реакции: sweetcurly и Alexmom

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
подсчитайте меня, пожалуйста, предварительно, по сапожкам и духам.
ко мне на ты :)
Рассчитаю

в понедельник кину денёжку, и ты мне расчётик по ОЛД НЕВИ тоже скинь пожалуйста!
я его ещё не разобрала)
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly добавил 02.09.2013 в 17:28

Пробнички выбирать можно)) в заказе в комментариях укажите какие)
Оплата по приходу. Заказ почти на 100 долл, будет приветствоваться предоплата в размере 50% , но это по возщможности :)

Круто :) Тогда сейчас оформлю заказ - предоплату внесу в среду максиму четверг, ок? :ax:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
когда примерно ожидать сефору авиа от 5 сентября? Или ткни носом где это можно посмотреть
Мне бы времени побольше - сделала бы "смотрелку", а так пока в индивидуальном режиме)) сефора на днях выехала, т.е. дней 10-14. Из безналогового склада чуть дольше могут идти посылки, там медленнее собираются они.

ты исправила эту форму тоже ;-)
все мужское возьму Лку, верно? Мне просто кажется, что ХЛ будет огромным в плечах и висеть мешком будет((

отдал их знакомому в котором килограмм 140
большой человек - 140 кг :)


там мои заказики от 30.08 по картерсу и зулиле на какой стадии?
В пути к нам картерс, а вот зулили только в пятницу выедет - магазин специфический, там по штатам доставка может занимать целых 21 рабочий день. Тут конечно меньше было, но все равно, недели 2 вещи толко собирались в магазине для отправки на склад. Зулили обычно за 5-7 недель приходит.
 
  • Like
Реакции: k1tt1m1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.