СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly, Настюш, там еще кросы с 6пм должны были дойти... от 25.11. Глянь плиз как будет минутка :)

k1tt1m1 добавил 26.12.2013 в 12:55
Настен, с этого сайта заказываешь? http://www.luckyvitamin.com/p-23021-shikai-borage-therapy-dry-skin-lotion-1-oz
С амазона такой крем ты мне заказывала, он просто шикарный. Но он там так подорожал, а здесь цена нормальная, я бы пару тюбиков отсюда заказала. Мне не к спеху , но если можно то закажу

а можно чуть подробнее про крем:ah: внутренний хомяк интересуется :friends:

сбросила заказ на 26 дол на этот сайт.. витамины тут дешевле чем на амазоне и айхербе
 
Последнее редактирование:

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly, Настюш, сегодня отправишь посылочку? Оч хоцца....
 
  • Like
Реакции: Sui

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Часть расчётов отправила адресатам.
Вторую половину разошлю через 2 часа.

Большая просьба с оплатой не затягивать. На носу Чёрная пятница, каждій доллар на счету.

По вчерашнему:
6pm
WorldOfSweets

выкуплены.
По последнему есть отказы, таблицу обновлю к вечеру

sweetcurly добавил 27.11.2013 в 14:35
если завтра она кинет тебе деньги можно же будет заказать в черную пятницу и кибер понедельник?
Конечно)
крези, джимбори, олдневи, кукис кидс, картерс - всё без посредника.

Никакие надписи ГИФТ не спасли.
Печально, да( им надо доказывать стоимость, выписки из банка, инвойсы. Брр.

а ты мой заказик уже разобрала ОЛД НЕВИ, если можно забрать моё счастье, если получиться сегодня
Приветик. да, через 2 часа сброшу) Заезжай.


а можно узнать,что мне пришло и когда можно расчет ждать?
Картерс приехал, расчёт в течение 2-3 часов. Он готов, только разослать надо, а мне бежать нужно.


За коробку спасибо огромное
вовремя мы ребёнку сок купили :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alen@chka и Natali78

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
Настя,ничего страшного завтра отправите)Просто моя следующая посылка недели через 3 будет...Если не трудно,можно укрпочтой отправить,я оплачу доставку,если конечно так можно.Спасибочки)
 

Yula_PP

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
50
104
0
Киев
Настя, а денежку за пуховик нужно обязательно на карту сбрасывать? Можно лично в руки привезти? А то 13 долларов ПриватБанку не очень хочется дарить.
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
сможешь купить с одного из этих 2 сайтов?
http://www.adidas.com/us/mobile/prod...21&breadcrumb=
http://www.roguefitness.com/adidaspo...de=transparent
Надо 2 пары

Ой, то ли отвечала, то ли хотела...
С адидаса можем купить точно, но через посредника, т.е. под 13%. Второй сайт несколько странноватый, но думаю тоже можно. Тоже 13%
Насть, 13% - это с учетом твоих? Без шипа?

Leastana добавил 17.09.2013 в 15:33
И еще скажи что там по Ландсенду - купончиков нет и как думаешь как скоро появтся? Хочу пуховиик по полной цене 200 дол, стоит ждать на него открытую скидку или к зиме вряд ли?
 
Последнее редактирование:

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, а когда будет черная пятница или понедельник?:ag: бывает мега массовый сейл такой?:haha:

И проконсультируй плиз меня на будущее, мой муж хочет часы, они на ибей стоят 525 баксов, по США шип 0. Их считать с твоей комиссией сколько % ? доставка к нам будет стандартная оплата по весу или нет? таможня наша налог не насчитает? продавец пишет, что они новые все дела, оригинал, если он обманывает, как-то можно будет решить эту ситуацию или все, что пришло то и носите? кейс открыть на ибее не сможем, для выяснения и компенсации?
А то не знаю, что мужу ответить..

А вообще, душа просит какой-то грандиозной распродажи..эх)))
 

Stella_08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
888
788
0
Киев
Настенька, привет. Я там 24-25 декабря заказывала Викторию трусишки 5 за 26. вроде все выкупилось. Скоро они будут или не ждать уже? Спасибо!
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
а по размерам выходит всё же маломерки как для америки. я на свои ОГ91 еру всегда преимущественно С, а тут Мка выходит

Я прошерсита отзывы и вывод такой-размер в размерVSнемного маломерит разделились на пополам:) т.к. я себе редко беру XS из-за ОПГ75, то я думаю нужна S-ка и тебе я думаю тоже, но это чисто на уровне интуиции, конечно:ag: В любом случае и больше и меньше за такую цену мне есть кому пристроить:dersive: Но хотелось бы самой носить, конечно:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.