СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stella_08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
888
788
0
Киев
Настенка, привет. Я уже к тебе не заеду, доченька заспала ))) Так что как будет отправочка, мое тоже нп отправь, пожалуйста. Мне не к спеху, так что специально не ходи ))) контакты у тебя есть. Спасибо!
 

Tabba

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
296
221
0
Хмельницкий
Та штуковина для акваланга - это то, что надо? а то муж как-то странно на неё смотрел
:):):)он подумал,что я сошла окончательно с ума и начала консервы с Америки заказывать.да,то. просто обычно упаковка другая.Настя,а когда все устаканится,ты дальше будешь продолжать работать или ты вообще уже не хочешь этим заниматься?а то как-то не охота расставаться с порядочным посредником((((
 

Yula_PP

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
50
104
0
Киев
Настя, форму на босоножки LandEnd не нашла еще? Они походу не только размер не тот выслали, еще и полноту большую дали. Ужас просто, никому не подходят ((((
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
проверь свою описаловку - может то на вчера еще висит у тебя код
То ж самое... Чёрт знает)) может они так новых клиентов привлекают)) ты ж со своего аккаунта заказы не делала) но я думаю, что прокатит. Персональные коды обычно смысловой нагрузки в названии не несут - шифр просто . А тут вполне))
По джилли поняла, если Ксюша добавит, то будет уже 3е - я тоже беру)

sweetcurly добавил 23.01.2014 в 17:17
Настя что с моим заказом на АЕ белье, пролет?
((( нет компании(((( не везёт как-то( попробуй джилли, а вдруг прокатит, у них бельё сходно по качеству и дизайну.
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
мне надо срочно заказать Wrangler
Можешь тут ещё глянуть Вранглер http://www.sheplers.com/
Наши карті берут, правда фришипа нет.

sweetcurly добавил 28.11.2013 в 01:26
морем получится отправить?
получится. Ок, кидай, сразу отправляю :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mura

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
спасибо за Амазо
пожалуйста :)

sweetcurly добавил 13.09.2013 в 14:57
сейчас я это исправлю
именно)) сейчас купим



Это ж http://www.allcosmeticswholesale.com/? круто, получается к сейлу +10% и минус 30% по коду Sale30
ух-ты. Да)) получается под -20% от цены собираем на сейл) Только вот работает ли фришип.... надеюсь)


дай, пожалуйста, номер карты
кинула в ЛС :)

я в ЛС написала тебе адрес)
ох, сорри. Видимо пропустила, у меня личка забита, и очень тяжело найти нужное письмо. Поэтому и ввела формы по оплате и по контактам. Сегодня вышлю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sui

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Подскажите,а действительно,можно оплатить при получении?
Да, действительно можно оплачивать по приходу заказа в Украину :)
Для заказа нужно только заполнить позиции, прислать контактные данные и сообщить на всякий случай здесь в темке, что вы мне отправили заказ. Потому что всякое может быть, и форма не догрузится в определённый момент.

sweetcurly добавил 16.07.2013 в 23:08
Меня интересует сайт аэропостстайл. Когда планируется ближайший выкуп, и когда можно отправить заказ?
Приветик. :)
Заказ можно оставлять в любое время. Пока что собираем компанию. На этот магазин вы ещё первая, но я думаю, соберём за пару дней :yes3:

sweetcurly добавил 17.07.2013 в 00:22
Когда планируется ближайший выкуп, и когда можно отправить заказ?
Думаю, что уже завтра сможем сделать выкуп, появились заявки.
 
Последнее редактирование:

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Девочки, там видно будет. Давайте, пусть Настя сначала закажет. если надо посчитать и отправить укрпочтой - то проблем нету. Мне просто жалко Настю, представляете пересчитать 50 шт этой милюзги.

Ну да, я просто чтоб не дублировались сорта в заказах. Кидайте тогда сюда ссылки кто заказывает и кто готов делиться :)

Надеюсь они гранулированные))) а то мы фик посчитаем:ag:
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
А на аэро фри шип от 50 долларов? или на нас это не распространяется?

Myrzik добавил 21.08.2013 в 03:32
Настя, сможешь, когда будет возможность посчитать все мои заказы, я имею ввиду общую сумму "к оплате" за вычетом опл. 800 грн.? Хочу просто знать свой "приговор":) С учетом этого ночного заказа по аэро.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

таняя86

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
453
313
0
Киев
мм. так ещё ж за вес.. я вроде не присылала расчёт, его ещё нет) забрать... завтра можно.
расчёт ты еще не присылала, я кинула с запасом, хочу поскорее забрать:ah: там детские ботиночки, чтоб успеть поносить до морозов
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Да, есть скидка, но с фришипом беда. -40% и фришип сочетаются достаточно редко, по праздникам обычно. С фришипом идёт -35%. Учитывая, что сегодня последний день этого купона, завтра может быть фришип.
т.е. завтра-послезавтра можно под 35% и с фри-шипом заказать?
 

Tabba

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
296
221
0
Хмельницкий
sweetcurly, привет.хотела спросить возможно ли привезти с этого сайта http://www.ccrmed.com/store/products_detail.php?ProductID=1066(это фигня для дайвинга) правда он медицинский.есть еще один http://www.caveadventurers.com/store/oxycheq-r17s-oxygen-sensor-p-1211.html если с того не получится,то может с этого.если сможешь,то по каким условиям?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
я смотрю на идели тоже неплохие скидки
Ну там всегда скидки) CUPIO большемерит, как мне кажется, нужна С.

sweetcurly добавил 11.01.2014 в 18:34
мой крейзи с ЧП приехал?
какой-то крейзи приехал) наверное он :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.