СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Настен, пересчитай мне пожалуйста сумму с учетом того, что я платила за защиту к роликам , а ее не было и носочки не мои. Спасибо. Это как разберешься. Мне все равно пока не отсылай, жду костюмчик.
Я смотрю папе туалетная водичка в отказе. Жалко. ну , ниче. Что то другое выбиру. А она точно не придет? А то закажу, а старый заказ придет. Я уже боюсь, мне сегодня одна девочка сообщила, что мой заказ, который я делала пол года назад наконец то пришел. Я в ужасе.
 

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
[

Полюбопытствовала, 660 грамм на пару, правда неизвестно какого размера. Ну, мне кажется не так и тяжело, учитывая что например взрослая обувь подобного вида весит за 2 кг обычно за пару. Т.е. взрослый носит по 1 кг на ногу. :)[/QUOTE]

Смотря конечно сколько лет ребенку,моему годовасику Sorel ужасно тяжелые и неудобные,хотя они легче Коламбии.Обула валеночки Котофей (вес 500гр.),он просто побежал. Лучше конечно померять вначале в магазине,а потом заказывать,в этом я уже убедилась.
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Спасибо, я пока в этом юзер :boast:

мы через Настю заказывали часы недавно мужу тоже с ибея, все прошло супер, часы оригинал, сэкономили просто очень значительную сумму. Короче, Настя большая молодец, мне с ее помощью вообще ничего не страшно заказывать:ay:
Планшет единственное, что при транспортировке может повредится, вот тут риск конечно((
 

mussel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
305
257
0
Киев
sweetcurly, приветик! а айдилли случайно еще не дополз, от 12 августа? :)
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Ну комиссия за перевод в инвойсе точно не видна. А где заказывала, если не секрет? :)

Не секрет конечно :) на http://www.thorsteinar-outlet.de

Девушки, по семенам - может все таки http://www.tandmworldwide.com/?

Да, дороже. Но прямая доставка 5 фунтов. И проверенный результат - два года уже заказываю. Разница очевидна и подходит климат. Для балкона вообще вам надо 2-3 куста помидор черри - можно брать пачку и делить. То же самое с цветами. Там семена брендированы именно ими (ТиМ), то есть вроде картинки между указанными сайтами одинаковы, но рассыпают их на месте. Тоже стремно где что насыпят...

У меня была в прошлом году с ними ситуация -один из пакетиков прислали пустой, без семян. Я им написала, тут же выслали замену. С семенами такое бывает, а если будем из Штатов через посредника то с семенами можно будет попрощаться.

В общем я в раздумьях, но склоняюсь к проверенному результату.:ah:
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюшик приветик, а можно мы сегодня заедим за посылочкой, просто муж на Оболони машину оставил, чтобы завтра не ехать:ah::ax:
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
а что за пижамы?


Пижама Олд неви :)

Да, да, я поняла, что олд, я имела ввиду какая именно с олда. Заказала такую http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=6506540225000&cid=97341
Не угадала?:ah:

Настюш, получила от меня 3 формы на олд? пижама та что выше по ссылке подойдет же на 7 летку мелкого сложения? У нас мы ей вещи на 5 леток берем:ag: детский олд же тоже большемерит?
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Настюш, дай №ТТН, а то смс пришла, а в ней №ТТН нет. Если можешь кинь смской, а то я сейчас уйду хотела заодно забрать посылку. Номер тел. в личке. Если в близжайшие 30-40 мин. то в тему пиши. Спасибо!
 

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
Настя,здравствуйте.В продолжении темы колясок,на ebay нашла вот такую колясочку http://www.ebay.com/itm/MACLAREN-TE...033&prg=1011&rk=3&rkt=4&sd=251361467317&,цена конечно подкупает,но берут сомнения нет фото самой коляски.Из своего опыта,что можете посоветовать,стоит рискнуть?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
и второй ручки и часы ланкастер с модника(заказ от 12.11.2013) тот же вопрос, до НГ приедет? чтоб не искать подарки
да, должно быть))
одна ручка уже поехала сегодня к тебе)

во джим боги?и какой курс?
джимбори?)) -15% от цены. курс вчера был 8,28,сегодня не смотрела.

Классные джинсы
не одни вы, девчонки, так думали, уже нет( Но обратите внимание - demi curve, т.е. тем, у кого более или менее выделяется талия и округлые бёдра. На фигуру ОТ70 ОБ92, как у меня например, не сядут - в талии будут туговаты, а в бёдрах по бокам лишние сборки.


а когда будеш майсис заказывать, я еще хочу дозаказать и эти левиски?
как соберётся((


и процент какой и курс?
По Мейсису 0% преимущественно, есть исключения, но их мало. курс 8,28.





я посмотрела счетик и поняла, что я в каком то минусе. То есть мне пока не надо платить?
:ag: да, если у тебя минус, значит должна тебе я)))
 

Emirkanata

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
189
117
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Emirkanata Посмотреть сообщение
доставка будет авиа 10$ за кг + оргсбор? А сейчас есть какая-то компания на VS для фришипа?
Да, правильно
Сейчас компания понемногу собирается. около половины есть.
Настюш, у меня заказ где-то на 85$, не хватает 15$ до фришипа, просто хочу, чтобы быстрее выкупилось! Сегодня скину форму! А на Forever21 код на 30% скидки используете?

Скинула форму заказа на email!
 
Последнее редактирование:

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Настюш, привет! Как же давно тебя не было)))
А меня в списке нет(((, мне ничего не приехало? А курточка с Месис?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
ты мой таргет выкупила?
Ксюш, увы(( Шип подорожал почему-то до 8,99. При том, что корзина осталась та же.

sweetcurly добавил 30.08.2013 в 00:55
я там заказ кинула на идели, выкупи пожалуйста
Красииивое :)
Урбанога нет, но можем собрать, там всего 50 долл надо. Я прорекламирую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Janetik

Erica

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
804
576
0
Украина
Настя, а все мои морские заказы с 6 пм в этой посылке?


Куда ездили, если не секрет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.