СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а мой "особый" заказик получилось купить?
о, надо проверить) я про него забыла)) отпишусь утром


мерила в магазине похожую модель, но без омнихит, мне подошел 7,5 размер на мою худую ногу 25,3.
у меня железный 7,5 и у меня стопа 24,5см)
конкретно эта модель производится в Китае, об этом на сайте написано, а по размеру в пределах оного, так что на вашу длину стопы я бы брала 8. Но мне кажется измерения ошибочны немного) какой размер обычно носите у нас?


скинула 1 форму алкосметикс!
:yes3:

посылку забрала, спасибо!
Пожалйста) как с размером? норм?


на Амазон-костюм кину форму Date: 17 November 2013, 23:57:04
нету(( в то время одна клиентка очень много крейзи загружала, может сбой какой был - нету заявки(

Аэро еще не набралось? Боюсь уйдут мои размеры
пока нет( я накануне выкупала, так что ещё собираем. Что-то докинули, я ещё не проверяла.

sweetcurly добавил 19.11.2013 в 01:20
кто брал ОлдНеви и Гап, не подскажете, взрослые размеры тоже большемерят, как и детские?
Олдневи взрослое очень большемерит. Смело минус один размер. гэп поменьше олда, но мне кажется всё равно большемерит иногда, взрослый во всяком случае.


а там олдневи с середины октября далеко еще?
приехал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: k1tt1m1, Luxoft и Myrzik

Alen@chka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
168
313
0
г.Енакиево
прислали купон
macyscom-coupon-extra20offselectsalecl-GFF5H57SD5GLRBX6XZL4U5NKC4-x-IOWOJZ2SLVEILLZTXEQCOXG44M.png


До 20% Скидка
Детали: В сбережений хранить! Получают 20% выберите продажи и оформления одежды для него, ей и детям, плюс, в порядке и ювелирных изделий. ЭКСТРА 15% скидки на весь продажа и оформление часы, пальто, костюмы, платья, импульс, Наперсники; мужской костюм отделяет & sportcoats и выберите обувь & домашние предметы. Истекает 12/16/2013.
 
  • Like
Реакции: ЛЛазареночка

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
k1tt1m1,
Катюш, многое на подходе из того,что ты написала, зулили недавно только на склад выехал.
Олдневи очень часто шлёт по одной вещи из заказа, потому и приходит кусками. Аеро в те дни было штук 5-6 выкупов, кое-что пришло, а кое-что ещё не успело, но вот-вот будет. Из-за того,что были праздники, у таможни образовались некие каникулы и теперь им нужно разгрести завалы посылок, поэтому и появилась задержка.

опять вопрос с АЕ трусами, ну очень понравились , какие-нибудь скидки есть?
Юль на трусы АЕRIE никогда не бывает скидок. Согласись, они и без того недороги))

получилось выкупить пальто с АЕ
Ксюш, сегодня.
 
  • Like
Реакции: k1tt1m1

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Я ж тебе расчёт ещё не бросила)) в процессе, сразу за 2 раза.

Насть, я с расчетом или без все равно в курсе, что завтра нужно тебе кинуть деньги:yes3: кину:boast:
ОМГ, шеф, все пропало)))) на вордофсвит корзина обнулилась)))) Насть, я завтра тогда тебе кину на сладости заказ из того, что помню=не могу жить))) и буду надеяться, что до НГ еще раз соберемся.
 
Последнее редактирование:

*ANGY

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
236
187
0
Харьков
sweetcurly, спасибо за табличку - представляю сколько ушло на нее сил и времени. Зато теперь я спокойна - размеры в форму написала верные.
Огромное спасибо! Будем теперь ждать посылочку.
 

Ognennaya

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
121
41
0
SPb
Настёна, привет. Хочу к компании на Gilly Hicks присоединиться. Сколько шип обойдется?
Бра 34B это как наш 75В? и бра М подойдет на 75В?
Там на трусишки 5 по 26 нет случайно желающих? Я 1шт бы взяла :ah:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Открыли для нас клиранс!!!!
увы(( он не виден на страницах, а если вещь добавить в корзину, то оплату сделать не дает( но там неплохие цены в разделах основных, так что можно собрать все равно. И трусы по акции.

sweetcurly добавил 05.10.2013 в 00:38
Я хотела спросить по поводу заказов?
1. Плащ с зулили http://m.zulily.com/product/2851085?pos=23&e=1 #60 от 21.08
2. Платье с идели http://www.ideeli.com/products/2301642?color_id=3346490 от 29.08
Вылетело, ждём :yes3:

sweetcurly добавил 05.10.2013 в 00:39
зулили и айдили - это не магазины, а распродажные площадки, товар сначала идёт на их склады, а потом уже на мой адрес в Штатах. Поэтому доставка несколько удлиняется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Janetik

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
тоже присоединюсь на вику
Соберём значит :)


заполнила бланк на сиеру, с этим купоном SFBTU10113
думаю,что получится. Отпишусь здесь. :)

Что слышно по моим сапожком с рм?
Уже на пути к нам)) детские первые не выкупились, но потом вы кидали KEEN Kootenay Winter Boot (Toddler/Little Kid/Big Kid) - они куплены.
 
  • Like
Реакции: таняя86

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
я так понимаю, что чтобы сориентироваться , что куплено, надо посмотреть спойлер *** Таблица выполненных заказов ***. Правильно? Но на моем заказе с драг стоит чужой ник
да, только я ту таблицу ещё не обновила последними днями)
Ник чужой, т.к. запуталась)) я в письме писала об этом)) исправлю сегодня всё.


А мое что - нибудь пришло?
вчера море привезли, да - кучка летней одежды))


таблицу октябрьскую глянула и поняла, что все не так плохо,
:ag: настрой радует)))

sweetcurly добавил 11.11.2013 в 01:39
На счёт акции ГЭП-кеш, сейчас не совсем актуально, это вроде джимбаксов, но использовать их можно будет только потом. Обычно я их в скидку превращаю, когда они действовать начинают.
Форевер можешь докинуть, там не хватает 3-4 долл))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Myrzik

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martuwka, Sui и Myrzik

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Немного не успела - расчёты разошлю завтра в 1й половине дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.