СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Все заказы приняла, выкуплю, где не нужна компания, или где она соберется :)
Сейчас не получается загрузить приват24, не могу перевести средства на валютный счет.

Буду вечером онлайн

sweetcurly добавил 26.09.2013 в 16:46
и как с размером на об 93(хотелось бы чтоб они по фигурке сели,не были большими)? С-ку?есть компания на сиерру?
Приветик.
Они не зимние, а просто водонепроницаемые, попень на снегу замерзнет))
я зимние весной за 39 купила, так что наверное цена не минимальная сейчас. По размеру да, скорее С. Компания небольшая есть, но пока минималку не собрали.


думаю да :) но скорее всего по 10%. Но честно скажу - эта штука мне не понравилась)) правда я кудрявая от природы, но думала,я себе все волосы выдеру, пока крючком протаскивала через эти бигудишки))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Myrzik

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а форевер 21 когда выкупать будешь?
через полчаса) есть компания полная, должен успеть.


а у тебя на эти позиции скидывает?
Лен, нет( так это и не клиренс, там только на клиренс скидки.


я могу Амазон сейчас босить? Костюм?
Бросай, я куплю, но на него нет скидки и мне нужна будет предоплата в размере 50-70%, завтра получится внести?
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Это точно:ag: :ag:А какая сумма там за машинки его получаеться, в табличке я смотрю пока нет

Ksena35 добавил 15.01.2014 в 12:10
Настюш денежку вторую часть оплатила, в форме отписалась!
 
Последнее редактирование:

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Цитата:
Сообщение от Оля-Оличка Посмотреть сообщение
можно 6рм? Купона нет?
купон есть, но карточка пустая почти(( только вечером пополнить смогу. Вчера заказов много было, мейсис и лорен съели всё, а кто собирался пополнить, ещё не добрался до терминалов. Так что если что, вечером выкуплю, часов в 9.
Я сейчас брошу заказ, ты мне посчитай и вечером , после работы я оплачу
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Настюш, посчитай меня пожалуйста, хочу очень свою посылку уже получить.:ax:
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
форевер21. на вид и ощупь, да и состав очень неплохие. Как интересно носится будут, скатываются ли... Надеюсь, Лена расскажет :)



Поняла, спс:yes3: Жду отзыв от Лены. Мне еще про размер интересно, я в магазинах покупаю 4-ку ( с низкой талией), меньше на меня по длине ног не налазит почему-то. :ah: хотя по колготным таблицам у меня 2-ка. Но если на фореве 21 они не с заниженной талией, то мне та часть, что от мотни и выше - до лифчика достает:ag: Хотя в мороз это бывает и кстати:ag: да и мужу есть над чем поржать:ag:
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Та я уже поняла. Вот только не знаю, где купить нормальную фирменную сумку. Вот пока только на моднике нашла

Оля-Оличка добавил 23.12.2013 в 22:48


Юлиана, а как тут поиском пользоваться, что бы проверить сайт
Вбить адрес сайта в строку enter the web-site name:ah:
 
  • Like
Реакции: Юлиана75

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
олько комплект пижам закажи тот, что в замену писала.
хорошо

ты мой майсис не купила?
Ольчик, я в шоке. Нет(((((((((((((((
Я не знаю как получилось, видимо не скопировала в общую таблицу заказов( В уже 10 вечера уже была никакая, внимание потеряла, плюс к малому бегала каждые 20 мин. В 2 ночи только отправила мейсис, уже после скорой... Форма в этом плане надёжнее, там всё в куче, и даже когда на автомате заказываешь, ничего не пропустится. Мне так жаль, ты больше всех хотела :ak:
Оль, я попробую реабилитироваться в киберпонедельник :(

что по оплате, сколько денег перечислять?
можно в размере покупки или 50-70%. Только обязательно отписывайся в таблице - ссылка в подписи.


подскажи пожалуйста номер накладной НП
Наташ, в машине наверное остался(( а я только вернулась.


на амазон свекрови на новый год
Катюш, есть риск, что не успеет(( Ты представь. какой сейчас поток посылок пойдёт на Украину! А там перед НГ загруженная по уши таможня.


ок

sweetcurly добавил 01.12.2013 в 00:17
У меня открывается страница "Добро пожаловать в файлы Bigmir net и все....
Очень странно, к бигмиру никакого отношения не имеет. Только гуглдокс. А что за браузер у тебя? вирусов быть не может? у всех всё открывается просто кликом по ссылке(


кинула форму на форевер
Вчера покупала, не уверена, что есть полная компания
 
Последнее редактирование:

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
На Лэндсе бывают периодически скидки, но пока нет. На полную цену наверняка появится купончик. Это на сейловые модели реже.
А как понять когда появится какой купон? Хочу этот или этот
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...W5zLXNoaW1tZXItZG93bi1jb2F0L2lkXzI1ODc2MV81OA
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...Rvd24tY2hhbGV0LWxvbmctY29hdC9pZF8yNDM5MjBfNTg
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Насть, если мои вторые балетки еще не пришли, отправь мне плиз балетки Джэокс, может хоть пару раз успею их еще обуть в этом году:)
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Спасибо Настюш, буду смотреть на Зулили, хочеться сумку красивую, пересмотрела всё на 6рм ничего не присмотрела, всё что хорошее уже раскупили, будеи искать!
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
На аэро качество мне нравится. По крайней мере футболки и джинсы качество хорошее. Футболки и джинсы не теряют качество в процессе стирки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.