СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yula_PP

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
50
104
0
Киев
Настя, в таблице стоит размер S. Это ошибка? Мы же решили заказать М в переписке?!!! Если еще не отгружено замени пожалуйста на М!!! Я же в С-ку не влезу
 
Последнее редактирование:

*ANGY

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
236
187
0
Харьков
sweetcurly, Настя!
Посылочку получила!
Все супер!!!
Девочки реально рекомендую!!!
Ну вот когда ты успеваешь - даже пожелания написала - так приятно!
А больше всего понравилось общение в твоей теме, отвечаешь на все вопросы, тебя даже не раздражаеют вопросы когда, коГда, когда - а ты их приветствуешь.
Счет - это отдельная тема - до того все четко и прозрачно и понятно и реально без каких-либо доп. расходов. Спасибо за труд - так держать!!!
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
мой айдилли августовский так и не нашелся?
Ищут, Мариш :(
Ты предоплату вносила, давай я верну за платье, а потом рассчитаемся, если найдут.
Найдут обязательно, просто вопрос во времени, иногда быстро, а иногда не очень(( мне вот пришло годичной давности платье :bu:


Подскажи пожалуйста вот эти сумкиа в какую стоимость и сколько по сумму будет
Оксаночка, около 325 грн с весом. Я ещё учитывала налог, но точно не знаю, начислят ли. Может быть чуть меньше. И по весу ориентировалась на полкг.

моя посылка! там туфли Идели, да? давай расчет, очень хочу оплатить
Да, они :) обе пары))
 
  • Like
Реакции: mussel

Erica

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
804
576
0
Украина
sweetcurly, Настюш, расчет видела -оплачу

Подскажи, я заказывала картерс, потом отменила, а потом попросила отменить отмену)
Ты этот заказ купила или нет? А то я его в табличке не вижу
 

i888

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
474
313
0
г. Симферополь
Настенька, напиши пож. номер декларации ,на обе отправки, у нас у новой почты сбой какой то , смс не рассылаются, а посылка уже у них лежит)):super4:
 

таняя86

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
453
313
0
Киев
Настюша, кинула немного денег, в форме отметилась:yes3:
Выздоравливайте!!! Если нужно есть хороший педиатр!
 
Последнее редактирование:

Yula_PP

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
50
104
0
Киев
Насть, а как там наши пуховики Nautica, уже доставлены на склад хотя бы? :)
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Myrzik, немного осталось, кстати, долларов 15.


Ksena35, чего ты извиняешься, ты откуда могла знать? :)


Natali78, соберем, завтра может купон хороший будет :yes3:


Lightolga, окей, тогда закажем, только заполните пожалуйста форму из верхнего сообщения :) оплата уже по приходу заказа, но если будет желание оплатить пораньше , сопротивляться не буду :ag:


Sui, качество разное, но в целом очень неплохо для своей цены. Иногда ткани тонковаты. По размерам- ориентируйся на сетку, кстати там часто в описании замеры бывают. Купоны бывают, вот у меня есть один непроверенный , если сработает, заказ под минус 5.

sweetcurly добавил 03.10.2013 в 19:56
Вернусь через 2 часа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sui и Natali78

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Ksena35, Оксан, почти собралась уже компания))
Расчет пришлю, как буду возле компьютера )) но помада намного дешевле выходит, чем если брать у нас в оф. магазине ))
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Во, он есть) морской драг жду на неделе, но уже очень переживаю, он должен был быть ещё на той неделе.

он морем? тогда наверное не успеет,в общем ты если что(если поймешь что его уже не ждать до НГ), мне в пятницу мишку отправляй,хорошо? он как раз впишется в новогодние праздники))))
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
guli-567,
сумма небольшая, можно будет при получении.

an-nusha,
я дам отмашку :)
 
  • Like
Реакции: an-nusha

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
k1tt1m1,
Опять глючит(( утром рано попробую, когда они все спать будут((
[/B]

Настюш, кроксы таки на размер меньше от указанного в форме (то есть 6-7) возьми плиз. Крейзи8 не зря так называется:bu:
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly, Настюш, я сброшу одну толстовку на аэро еще и на олдневи несколько чтоб на фри шип (мужу вещички) :)

Там кроме кларисоник по идее мой шампунь и кондиционер дб с драгстора и мак помадка:), есть, не помнишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.