СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karil

Новичок
Шопоголик
Karil, что отправилось не пишу, т.к. мне теперь тоже такую информацию не дают(( И не поймёшь чего не доложили в заказе пока не дождёшься всех посылок(((
Надеюсь ажиотаж пройдёт и будут отмечать нам как раньше....

Курьер урод...не хочу даже говорить. :bu::ag: сегодня я ещё в адеквате.. Завтра опять браниться буду. Накатаю очередную (5 наверное уже:ag:) жалобу на него)))

писала тебе с работы и выкинуло с нета меня((
не ругайся на курьера, как прийдет так прийдет)) все равно потом неделями у тебя забираем )) ахахх)) (как там мой бодик еще не запылился?:ag:)
я нашла пост где ты написала , что не приехало, соответ-но все остальное отправили-ну это я хочу так думать))))
вопрос по инвойсу! :) туда включен был свитер москино, а потом они написали аут оф сток, а деньги они нам за него вернули?! )) жалко конечно что нет)) красивый был свитерок ))
всю ночь буду приманивать силой мысли к те курьера )ахахххх)))
 

zloy

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
98
41
0
МОСКВА
кто не заплатил можно быстрее???)))а то и так доооолго ждем посылку
заранее спс
 

~Alenka~

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
140
126
0
Москва
Black_bride, завтра остаточек за доставку переведу!
Ирина, я уезжаю 4 ноября на 4 дня, если можно, то сумму за новый мой заказ посчитайте, я бы завтра перевела денежку!
 
Последнее редактирование:

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва

Вторая посылка из СП108 сегодня на импорте, на след. неделе ждём её)) ураааа

Эта последняя с СП108 или ещё одна?
Ира, ты мне в прошлый раз не ответила, праздничные туфли детские удалось выкупить? А то дочь снегурка в садике, беспокоюсь, обуть будет нечего.))
 

Black_bride

Новичок
luckygirl, Насть, пока только импорт, дней через 5 у меня будет. Я если что тебе привезу без третьей части, мне как раз в твою сторону по делам как обычно)))
На след. недельке напишу тебе когда точно.

Black_bride добавил 19.05.2012 в 09:14
Девочки, я до понедельника уехала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luckygirl

Белка стрелка

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
28
46
0
Н.Новгород
Black_bride все поняла, и читала конечно. Просто осенью у Вас выкупали в Нижний и темка была, а сейчас найти никак не могу. Вот и спрашиваю, извините если что.:)
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Black_bride

Новичок
вики, привет, коробко принесли не мне, а Карил. Она до субботы ко мне приехать привезти посыль не может. Так что в воскресенье наверное.
seeline, спасибо, как получу-отпишу.
 

Black_bride

Новичок
semicvetik, привет, завтра посчитаю. Сегодня дел выше крыши + воюю с пейпел(((

шоп-настя, прочитать первый пост темы нужно.

Black_bride добавил 17.02.2011 в 12:03
Ребятки, денежки пейпел отправил!! Заказы в работе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zloy

Black_bride

Новичок
1sandra1, со ссылками вашими всё в порядке))) вы как-то неправильно смотрели наверное. Я в инвойсе проверила-все работют)) фууух напугали))

Мартини, на ваш адрес конечно)) у меня столько человек в квартире не прописано))) Скоро на ребёнка заказывать начну))
Почту проверьте-вам всё написала.
 

Black_bride

Новичок
Fake, хм, что мутного в ней)) Всё расписано....
сумма по инвойсу - собсно сумма по инвойсу общая за ваши товары
сумма в юанях - к сумме по инвойсу прибавлены все % и комиссии посредника и денежной системы
сумма в дол - сумма вашего заказа со всеми % в долл
сумма в рублях - сумма вашего заказа со всеми % в рублях
оплачено за заказ - это ваш первый платёж за заказ +/- остатки денег с прошлых заказов
остаток - это остаток от суммы, оплаченной за заказ, за минусом моей комиссии (не все же платьят копейка-в копейку)
доставка - это сколько вы заплатили за доставку
доставка фак вес - это фактический вес вещей с + части коробки (дада, коробка тоже входит в стоимость посылки)
цена вещей - это вес*на цену грамма доставки, т.о. это чистая стоимость доставки вещей
итого - ну это все платежи со всеми комиссиями, за минусом цены вещей, вашего долга с прошлых заказов, доставки.

по-моему элементарно...
 

Black_bride

Новичок
Karil, ггг) ну я вроде девАчка ответстстственная)))) постараюсь не забыть.
Чичас воюю с китайцами из-за посыли, что к тебе пришла, там кое-чего не доложили и одна вещь не того размера((( Грят поздно пишешь, посыль давно пришла((( блинский блин. Но я не сдаюсь))
 
  • Like
Реакции: Karil

медок

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
173
18
0
Москва

Black_bride

Новичок
lumi, доставка стоит 700р/кг уже от 4кг, у нас уже больше 10 явно :)
Поэтому дороже не будет.
Наоборот, быстрее соберётся)

Black_bride добавил 03.07.2012 в 13:14
lumi, 4320 поймала, спасибо!!

Svetlana, 4845 у меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lumi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.