СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_bride

Новичок
semicvetik, 2400 получила, спасибо!
про нео-кубы писала давно вам, вы так и не ответили, и в личку вам писала - в ответ тишина((( я их не включала в заказ.
semicvetik, эта штука если металлическая, то не буду добавлять, простите, а то из-за неё вся коробка под внимание попадёт. Посмотрите что-то другое.
второй игрушки нет, прочитайте первый пост чтобы понять как проверять товар на наличие...
Про цену написано в первом посте - все точные расчёты только по прибытии товара ко мне. Бывает что нужно доплатить, бывает, что я возвращаю переплату.

1sandra1, можно в чт, пт, сб и вс))) только заберите))) столько мешков уже лежит ужас.:yes:

Anaitis, через пару недель будет у меня, посылки только выехали из Китая.
Я про вас помню, может муж сможет забрать, а потом вам передаст.

вики, привет, что-то у меня с личкой по ходу(( вообще не доставляются сообщения.
Напишу здесь, пришёл, но, боюсь, он максимум на топик налезет))) чёрный такой, на резинке, ну незнаю как объяснить...
 

Princess_Mari

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
93
441
0
Москва
Ирин, я могу в среду в любое время, напишите пожалуйста адрес и во сколько приехать. Спасибо!
 

Black_bride

Новичок
*Ассоль*, хорошо.
Оль, а что за курточка должна быть? Мне уже самой инересно куда вещи из инвойса деваются....
Может те что аут оф сток посредник сам удаляет иногда)))
 

Black_bride

Новичок
Сатайчик, крутааа)) хорошо отдохнуть :)

jaicy_jane, незнаю, говорят-боятся что порвутся, погнутся..

Crazycake, поймала

~Alenka~, увидела, ок, присылай

Black_bride добавил 16.03.2012 в 22:25
lumi, хорошо
 
Последнее редактирование:

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Black_bride посчитай скока я денег должна с красной сумкой вместе?
 

Karil

Новичок
Шопоголик
Black_bride, можешь на меня выписывать если что( а мою на Димку) , но не обещаю, что быстро смогу доставить, как мужа будет свободен...
 

alisa.muk

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
29
2
0
Москва
Добрый день :)
Подскажите когда примерно планируется следующая закупка
 

Fake

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
254
164
0
хороший :)
Ирин,привет!Я немного уезжала)) подскажи там все у меня оплачено?(просила подругу перевести).
 

Black_bride

Новичок
Не такая как, не поняла, откуда у вас должок по 158/159?
150264f915c2e7b452.jpg

у вас пока 801,67 в плюсе.

За доставку 167/168 не такая как 2400

пока с вас только 2400))) Напереводите сейчас миллионы))

Black_bride добавил 20.04.2012 в 19:52
ПО ДОСТАВКЕ ЗА 167/168
НЕ ПОДВОДИМ, ПЕРЕВОДИМ СКОРЕЕ!![/B][/COLOR]
plyonka 1000руб
Ylaris 2500руб
Mephista не надо оплачивать
Gvinella 1100руб
lumi 800руб
Alenka 700руб
не такая как 2400, с учётом добавленного товара
ассоль не надо оплачивать
Svetlana Е 850руб
luckygirl 900руб
jaicy jane 750руб
сатайчик не надо оплачивать
johndown не надо оплачивать

MarusiaL 1050руб
Любочка 500руб
Svetlana 600руб
пантелич 950руб
zloy2600!!!!!!!!!!!!!! товар+доставка!!!
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
lubimka0606, Наташ, я на почту тебе писала, что давай по приезду)) Не могу в этом ремонтном бедламе найти ничего))))

Isadora, поедет с сп17
с сп17
с сп17
с сп17
остальное всё едет в двух высланных посылках.
все деньги считаю точно по прибытии всех посылок.
посылки едут дней 14-21.
 
  • Like
Реакции: Isadora

Black_bride

Новичок
Karil, привеет)) заказ кидай по возможности сегодня до ночи, завтра всё точно подсчитаю и отправлю. В субботу-воскресенье я на даче. Да и праздники у китаесов с 1 по 7, так что завтра кровь из носа нужно отправить заказ.
Посыль первая сегодня с таможки вышла, завтра буду звонить, попрошу доставку на понедельник. Вторая пока не трекится.

Девочки, есть у нас здесь Оля Нестеренко?? Получила письмо от неё, а оно пустое(((
 
  • Like
Реакции: Karil

Black_bride

Новичок
Mephista, если бы вы не истерили - всё было бы хорошо. Я повторяю: на оплату было почти 4 дня. Вы ждали до последнего, пока банки ушли на праздники. Мне кажется - это проблема была Ваша, а не моя. Раньше мы с вами очень замечательно сотрудничали, когда всё было вовремя, если вы помните.
А теперь из троих просрочивших одна кричит, что не хочет никого ждать, тк оплатила, вторая тихонько извинившись оплатила (сэкономив нервы себе и другим), а вы раздули бучу из мухи... Я одна, а вас много, пониаете, подстраиваться под каждого нереально.
Если я не предупредив на неск. дней пропаду, думаю никому здесь не понравится это... Для норм. работы и существуют определённые правила. А если все будут кто в лес, кто по дрова - ничего не получится.
И, в заключении скажу, если нет возможности часто заходить в тему, вовремя оплатить и другие причины - не участвуйте в СП пжлст.

Black_bride добавил 12.05.2012 в 10:36
ДЕВУШКИ, СЕГОДНЯ УЕДУ В 17:00, ВЕРНУСЬ 14/05 ВЕЧЕРОМ
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
Marishkin, если у вас много, то лучше давайте я вам заказ прямо на ваш адрес сделаю.

lubimka0606, Наташ,у меня ребёнок в 8 встаёт)) так что я рано на ногах, жду тебя!:ax:

Apelsinnka, хорошо, жду.:)
 
  • Like
Реакции: Marishkin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.