СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Ириш,если кошелек не отправят , то дам замену на него)))
По-поводу обуви,реально странно,пишут,что цена 188 ,а в деле такая же как была :(
ничего,мне они ужасно нравятся,дождались меня они :clapping:
 
Последнее редактирование:

Richmera

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
36
15
0
36
Королев МО
Richmera, написано же что жду только от Джейси Джейн))) Значит получила.

Теперь от всех получила, но посредник 3 день не выходит на связь((( Пытаюсь выяснить в чём дело. Наверное болеет.

ну это я так, на всякий случай паникую)))
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
печаааль, ну одно серое у меня уже есть, надеюсь хоть размер подойдет)
можно завтра подъехать? до 3х часов
 

Black_bride

Новичок
synnu000, привет, читаем здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=550436&postcount=1
на твой адрес можно, разбивать не надо, оплачивать сразу, собирается заказ от недели до 2 недель, 14-24 дня едет до Москвы.

Vazzi, почему не оплачиваете?))) Это уже другой заказ))) За тот я вам денежку записала, переплата пойдёт в счёт оплаты доставки, если будет много- перенесу в этот заказ.

В какой этой посылке?)) СП7 в которой вы участвуете ещё на стадии сбора, отправят её дай бог через неделю. СП12, табличку по которой я вывесила вчера ещё не оплачена-соответственно не обрабатывается посредником.
Это будут разные посылки.

Девочки, принесли посыль!! Сейчас разбираюсь где чьё, взвешиваю и завтра готова к раздаче. Сегодня болею с ребёнком одна - выйти не смогу((
Табличку по весу ждите в течении пары часов.


Изменила первый пост!! Всем новичками прошу минутку внимания!! Прежде чем спросить - прочитайте его!!!
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
- на емс- 40% скидка (на международную доставку), получается примерно 25долл за кг, в зависимости от веса посылки.
у меня в СП получается примерно 70 копеек за грамм, но с учётом выросшего курса, думаю, 72 копейки. Примерно так.

Black_bride добавил 22.09.2011 в 15:38
скинула что надо, посчитали, сказали условия покупки и доставки,выставили счет... оплатила..жду!
Ну не совсем так))
Я бы сказала:
1) прочитала первый пост, увидела условия и тарифы
2) посмотрела, открыта ли СП, задала вопросы на которых нет ответа в первом посте
3) скинула заказ (попросила расчёт при необходимости)
4) увидела табличку по оплате
5) оплатила
6) жду))
 
Последнее редактирование:

lumi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
184
13
0
москва
оплатила )
слушайте я такая деревеня я все это время стояла в очередех имея карту сбербанка))
мнес кзалаи что снимается процент...а теперь оказывет все можно делать за секунду)

Ирочка я уже на другой заказ набрала) буду ждать середину мая)это болезнь какая-то))) шопоголизм.)))
 

Tereza

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
114
10
0
Москва
Black_bride, То есть мои вещи могут оказаться в любой из частей 158 и 159 СП?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.