СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karil

Новичок
Шопоголик
Настена23,
ай я яй))
Настя, достаточно было, бы прочитать первые посты с информацией, и чуть вникнуть, если вам это интересно!
а хамство у нас на ветки впервые, думаю, с вами работать наврятли кто согласится, "разжувать и в рот положить" так, только в школе бывает.
Удачи.
______________________________________________________________________



Karil добавил 27.10.2010 в 14:52
Девушки!!!
Одна посылка на сортировке, вторая с таможни ушла )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_bride и ~Alenka~

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Ни в коем случае не говорю, что ты виновата, как раз они виноваты)))) вощем я не знаю как там устроена система)))Я предложила бы просто скинуть им эту ссылку пусть сами ищут)))
 

Black_bride

Новичок
Боже, я скоро вскроюсь с этими закупками... мозг мой просто взорван...
Участники, я вас умоляю, наберитесь терпения - посылки 108 ЕДУТ!!!!

С посылкой 105 следующая ситуация: написала 2 заявления на розыск, жалобу в ФТС, начальниику ЕМС, на сайт Edost, засыпала их почту письмами и оборвала телефон.
Толку пока ноль, но будем надеяться на лучшее... вот трек, кому не верится, и кто думает, что я забрала себе посылку EE309976462CN. можете сами подолбить емс, если не верится опять же. Я уже устала объяснять, что у меня такая ситуация первый раз, и я делаю всё возможное.....

Вчера бегала за курьером по району - забрала СП108/1 - сегодня очень постараюсь разобрать.
 
  • Like
Реакции: Svetlana и Nadin1309

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Black_bride, Ирин, привет! Хочу опять в СП поучаствовать ближайшей)

Подскажи, плз, по этой ссылке: http://item.beta.taobao.com/item.htm?id=15534912974 получается, что платье есть в наличии, но покупок не было? и стоит ли вообще доверять такому рейтингу? что-то у них не по одному товару нет ни отзывов, ни транзакций...:(

и еще..можно ли поучаствовать в сп с товаром, который делается на заказ? там 10 дней вроде шить будут...

спасибки)
 

seeline

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
41
5
0
Москва
Black_bride, Ирин, я смотрю на сайте емс уже написано "прибыло в место вручения" - это что значит? что за место вручения такое?:yes: она не у вас еще? но скоро привезут, да? :))
 

semicvetik

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
131
2 644
0
Москва
Отлично)) будем надеяться на лучшее:holiday:))) Ирина у меня почта не работает , замены и прочее пиши пожалуйста на soficerova@yandex.ru
Спасибо :kissingyouuu:
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Ир, вот я и говорю какая ты у нас умница, удивляюсь твоему терпению) Тысячу раз спасибо за твое отношение к нам и за твой труд. :ax::ax::ax:Мы очень ценим это и стараемся тебя не подводить))):aj:
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Uly_ok

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
20
6
0
Москва
Привет, Ирина. Я сбросила тебе заказ на почту. У меня правда есть вопросы с размерами, но я там все написала. Жду ответа:ax:
 

Uzuko

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
32
105
0
Москва
Black_bride, приветик) скинула сегодня с утра 700 руб. Извиняюсь за задержку оплаты :ax:
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Black_bride

Новичок
MiaDolceJulia, не в ту темку)
щас перенесу))

Black_bride добавил 03.11.2011 в 14:29
ksysik, в ближайший возьму, до НГ успеем.
Похоже надо новый заказик открывать :)

Ок.

Собираю новую СП. Заказы по форме жду на почту до 08/11/2011
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.