СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Black_bride, у знакомого видела, любопытная вещь, но, на мой взгляд, совершенно бесполезная. Там кстати, даже фотокамера встроена :ag:
На любителя, короче, я такие приблуды не люблю :ag:
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Sonne

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
32
2
0
Москва
Ирина, я приболела(( поэтому не смогу пока забрать свои вещи((
 

Marishkin

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
1
0
Москва
Ирин, хорошо конечно, но осталась я без угг:(. Скажите плиз, а индивидуальный заказ можно будет после НГ сделать???

Реквизиты скинула в личку. Спасибо!
 

~Alenka~

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
140
126
0
Москва
Ирин, я так и хотела чтобы ты вычла из суммы которую я оплачивала, специально больше перевела. вроде написала после оплаты:ad:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Ирин, скиньте пожалуйста ваш адрес в личку, если бы я заехала в понедельник часов в 21, не поздно?
Телефон с первой страницы актуален?
 

Black_bride

Новичок
ДЕВОЧКИ, ПО ЗАКАЗУ (БЕЗ ЗАМЕН)
ДОСТАВКУ СЕГОДНЯ ПОСЧИТАЮ.

тосечка
НЕТ
любочка
НЕТ
НЕТ
вики,
НЕТ
Катяпа
только 3 шт
нет

Black_bride добавил 12.08.2012 в 22:16
ДОСТАВКА СП
YulChul 1100руб
вики можешь сделать замену на сапоги
nadin1309 600руб
ассоль 600руб
тосечка 1300руб
Evgeshka81 1600руб
lisenka 500руб
Jetta 400руб
любочка 900руб
пантелич 700руб
катяпа 700руб
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
Svetlana, ok.

Black_bride добавил 17.09.2010 в 21:28
Татонка, вики и Кити (которая в отъезде, но вдруг читаешь))) вещички ваши Ирусин муж мне сейчас привёз, я всё разобрала, взвесила, можете завтра забирать.

вики, твои денежки перевела тебе на сп4. Татонка, тебе куда денежку перечислить?
Кити, Катюш, у тебя из твоих 10000 вычту, ты заказик-то мне пришлёшь?)))
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
Церекян, написать можно, но не факт что подойдёт. Посредник просто продавцу говорит нужно размер на такие-то такие-то параметры, а продавец уже высылает сам, тот размер, который считает нужным...
Нам тоже костюм нужен, но брать боюсь))
Покупала Ира карил мужу на свадьбу человечий размер, надо у неё магаз спросить, может сохранился.

Мартини, уже написала вам на почту.
15 не меньше))) Может и больше)
 
  • Like
Реакции: Церекян

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
Black_bride Отлично буду в понедельник тогда) Тебе как удобнее деньги на карту положить или можно в понедельник завезти?
 

Vazzi

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
67
3
0
moscow
Black_bride, ну это уже радует. а угги в этой посылке будут. сапоги то я помню что потом.а про угги не помню что с ними.
 

Не такая как

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
848
0
Москва
Здравствуйте!

Ой, увидела, что надо делать по форме! Сейчас отправлю файл на почту!!! простите за невнимательность :))

Возьмите меня в закупку :))

Отправила файл в почту!

Пожалуйста предупредите меня если чего-то не будет в наличии, я замен несколько указывала - напишу что в приоритете :) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
Karil, привет, ой, точно)) хотела тебе ответить и у меня ноут вырубился, а пока включала, с гостями закрутилась и забыла(( я лох(( завтра отвечу.
Ириш, ну ненатуральные грамм 700-800 примерно без коробки.
мелкому подарили краски для ванной))) ооой))) час вытащить не могли) благо водой смывается всё))

ЗЫ: кстати сегодня нам отправили одну посыль по СП 12 (15кг). там уже 31 кг приехал и ещё не всё)) Когда все вещи приедут разделю пополам и отправим:)
трек завтра в личку по запросу.
 
  • Like
Реакции: Karil
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.