СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_bride

Новичок
Не такая как, такс, сделала следующим образом: 2400 оставила на 167/168
1400 перевела на 158/159, итого с вас за 158/159 - 98,73

ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА С 10 ДО 15 МОЖНО ЗАБРАТЬ, КАК НАСЧЁТ ВЕЧЕРА - НЕ ЗНАЮ, ИДУ С МЕЛКИМ В ОВИР, КАК ТАМ С ОЧЕРЕДЯМИ - НЕИЗВЕСТНО.
КАК ВЕРНУСЬ - ОТПИШУ.


Black_bride добавил 23.04.2012 в 21:28
neum, пока не увидела, спс

Black_bride добавил 23.04.2012 в 21:29
Lюbo4ka, у меня такая куча- не могу рыться, уже отврат от Китая)))
когда разворачивала - похоже на размер в размер.
 
Последнее редактирование:

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Black_bride, очень бы хотела присоединиться к СП) отправила Вам заказик свой)
 

Black_bride

Новичок
Perlinka, Таобао - не магазин, а аукцион. Не нужно всё сравнивать с ибеем. В Китае алипей а не пейпел... короче не буду вдаваться в подробности. Выше в посте я всё написала вам. Пожалуйста, читайте спец. темы. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Perlinka

Black_bride

Новичок
Aleks@ndra, вы первый пост вообще не заметили?
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА 700-710РУБ/КГ!

[WARNING]СЛЕДУЮЩАЯ ЗАКУПКА В СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!![/WARNING]


ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН, ОПЛАЧЕН.
ЖДУ ДЕНЬГИ ОТ TEREZA, Я ВНЕСЛА СВОИ....
 

seeline

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
41
5
0
Москва
Black_bride, спасибо, я ступила - только сегодня узнала что доставка такая дорогая (почитала другие темы и перечитала первое сообщение в этой, что 20дол за кг примерно). Я ж новенькая, ни разу ничего не заказывала :ah:

А можно ли при следующих заказах выбрать более дешевый способ, не емс а эйр мэйл например?

seeline добавил 21.09.2010 в 14:25
Black_bride, спасибо, я ступила - только сегодня узнала что доставка такая дорогая (почитала другие темы и перечитала первое сообщение в этой, что 20дол за кг примерно). Я ж новенькая, ни разу ничего не заказывала :ah:

А можно ли при следующих заказах выбрать более дешевый способ, не емс а эйр мэйл например?

вы не переживайте у нас Ириша ответственная всё взвесит,проверит и если вес меньше то вам деньги вернёт

я не переживаю, просто поинтересовалась :yes:
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
MARI5,
ФОРМУЛА ДЛЯ РАСЧЁТА:
ЦЕНА ТОВАРА В ЮАНЯХ+ДОСТАВКА ПО КИТАЮ+10% ПОСРЕДНИК+4% ПЕРЕВОД ДЕНЕГ*0,16 = ЦЕНА ВЕЩИ В ДОЛЛАРАХ БЕЗ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДОСТАВКИ.
доставка ЕМС, да

ДЕВОЧКИ, ДОЛЖНЫ ПОСЫЛОЧКУ ПРИВЕЗТИ ЗАВТРА ВТОРУЮ ЧАСТЬ.

xNastenax, куртка стоит 458юаней

ДЕВОЧКИ, ЗАКУПОЧКА ОТКРЫТА ДО ЗАВТРА, 3 ОКТЯБРЯ ВЫСТАВЛЮ СЧЁТ - ПРОПЛАТЫ ДО 08/10.
Заказы приняла у Любочка, Rusya80, ХочуВсёЗнать, uky_ok, Moskvich
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
aliska_ki, в выходные попробую подъехать. Либо есть вариант у моего брата на Ленинградском рынке забрать.

Black_bride добавил 18.12.2011 в 02:52
jaicy_jane, я виновата конечно, что взяла СП в трудное для себя время. Тк не могу следить оперативно за информацией, соот-но не могу информировать вас. И раздавать толком не могу(((
 
Последнее редактирование:

shneider2008

Душа компании
Шопоголик
22.01.2010
123
730
93
Москва
ПО СП225:
Shneider2008, товар на брони, вышлют через 20 дней после покупки. Я тогда его в след СП в коробочку положу, ок?

Ок, договорились!
Ирин, а пластыри то от шпор хоть выкупились или придет черепашка вместо них ? (вот муж канючить будет...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.