СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatonka

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
37
4
0
Moscow
Ура -ура , жду ответика, надеюсь всё будет в наличии=))
 

zloy

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
98
41
0
МОСКВА
Black_bride, народная примета Раз приехала посылка Ждите гостей))):ag:
Ириш завтра в 18 заеду где то
 

ТанечкаС

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
66
0
Москва
Приветик! Хочу попробовать коллективную посылку, возьмешь? Сейчас какая-нибудь посыль собирается? Если да - то когда стоп? Пересылка только емс или чайной тоже отправляешь?СПс
 

seeline

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
41
5
0
Москва
Karil, а сколько обычно после импорта до получения проходит? :) ну в среднем, например
 

Black_bride

Новичок
Anaitis, ссылочку брось - я удалю из заказа, а когда будем замены делать - добавишь что-нибудь ещё.

Philippovna, хорошо, сегодня попробую впихнуть.

semicvetik, привет, запросы по заказам делала-ответов пока нет..жду.

Black_bride добавил 04.03.2011 в 10:09
15 кг добра из СП набралось, поэтому готовимся сегодня-завтра оплачивать доставку!!
суммы выложу чуть позже.
 
Последнее редактирование:

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
Black_bride, т.е. этих товаров уже не будет? а замены можно делать именно этих продавцов?
 

Black_bride

Новичок
seeline, меня лично и основную массу девочек эйр мейл не интересует, по причине того что нет трекинга, и где ваше добро бог его знает)) и по причине не большой разницы в цене, да и на почту я лично за 15 кг посылкой сходить схожу, а нести её как))) По-моему емс надёжнее... имхо конечно.
Вот вот) никогда никто первое сообщение толком не читает, а потом куча вопросов)) Мы конечно здесь для того, чтобы на них отвечать, это я так)) ворчу))

Karil, всё куплено, но сама знаешь.. может китаец деньги взять, а через неделю - оооой...а товара у меня неет)) и возвращает деньги))
 
  • Like
Реакции: Karil

Black_bride

Новичок
Сатайчик, цитирую первый пост, не ленитесь, прочитайте его.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ОФОРМЛЯЕТ ЗАКАЗ ЛИЧНО НА СВОЙ АДРЕС - ЧТОБЫ ЦЕНА 1 КГ БЫЛА ОКОЛО 21 ДОЛЛ - НУЖНО ЗАКАЗАТЬ ППРИМЕРНО 4-5 КГ И БОЛЕЕ, ЕСЛИ МЕНЬШЕ, ТО, СООТВЕТСТВЕННО, 1КГ БУДЕТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ
 
  • Like
Реакции: Сатайчик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.