СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexxandrina

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
57
33
0
Москва
Black_bride, Ириш, прости, что не получилось забрать до твоего отъезда!

Хорошего тебе отдыха!

Я сама улетаю после 10 августа. Так что заберу вещички, как приеду, после 20 августа.
 

Black_bride

Новичок
Барбариска, заказ кидайте если только прямо сейчас, я отправлять хотела.
Стоимость доставки зависит от веса вашего заказа. Экономия исключительно на цене килограмма товара.
в сп 1 кг стоит примерно 20 долл, без сп 32,55 первый кг стоит.
 

Black_bride

Новичок
Seva, привет, индивидуальный мне без разницы какой почтой ЕМС или Аирмейл.
Немного и недорого у всех в разные рамки входит)) Но на этой неделе точно не возьму - заказов много очччч.
 

Black_bride

Новичок
ЛуЛу, да, вот и я посчитала в 1000 примерно выходит(((
Моего вот ходунки уже как 3 мес назад отвезли на дачу, больше ничего не интересует, машинку просто катает-внути не сидит, мяч нравится шейпинговый, вот лось-то типа того)) может и ему понравится)
 

Karil

Новичок
Шопоголик
Просто уже не первый раз заказ кидают, а потом говорят что я дооорого посчитала) Не знают люди о проценте посредника, пейпела и конечно о международной доставке)))

гыггг)) дороГо посчитала, круто сказано ;) сама считаю все такое дешевое, а опять млин под 10..эх.
 

Brianna

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
5
2
0
Москва
Black_bride, отправила вам на почту заказ, а тут его нужно дублировать или нет? я первый раз, извините за вопросы чайника.
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Последнее редактирование:

Karil

Новичок
Шопоголик
Black_bride, постараюсь завтра. а почему днем было 1600 за доставку, а к вечеру уже 2600? :)

изначально, вес расчитывается 40% от стоимости товара( как ни странно практически так и выходит ) а потом по факту!!!
 
  • Like
Реакции: Black_bride
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.