СП Redial, Koucla! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano, Young, Be-fash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

manette

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
1 304
307
0
Новороссийск
УРА!!! :haha: Блин я так рада, что она нашлась! Натусь как будет возможность отправишь мне их обычной почтой в пакетике. Адрес у тебя мой есть?
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
оль,а до стопа ликсано далеко?так хочу эти шорты!

anna-malina добавил 08.04.2013 в 13:19
их наверное уже размели...
 
Последнее редактирование:

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Всем доброго дня:) Расскажу и я свою историю про вчерашний вечер:ag: Таки добила я этот несчастный сайт www.wholefashion.de ну или он добил меня, в общем не суть важно:bu: (это для тех, у кого он тоже вдруг не открывается) Я уже писала, что ни в какую заходить на него ни с компа ни с телефона не хотело на протяжении 2 дней. По совету Ольчика скачала уже третьим браузером Мозилу, но ничего не поменялось. Дома у мя интернет через Wi-fi роутер ну и сеть автоматом подключается через него же (и на телефон тоже). Сначала думала сайт не пашет, потом уточнила что дело все-же не в сайте и вот тут началось...:ag: Перерыла пол-интернета, на причину того, почему может не работать только один сайт из всех:ai: Проверила системную папку, проверила комп на вирусы, скачала еще один антивирус, проверила еще раз (а то вдруг первый врет:ag:) но все оказалось чисто... И тут мне пришла гениальная мысля, залезть на этот сайт с телефона не через вайфай, а через интернет сот.оператора и о чудо! он открылси! Таак думаю... знач дело точно не в сайте и не в интернете, а в этой злосчастной сети вайфай или этом несчастном роутере.
В общем далее я позвонила в техподдержку Билайна и еще час мучала мальчика-технич. специалиста:dub: Короче мы с ним проверяли все эти пинги и трассировки, потом включили через шнур инет, и сайт наконец заработал:ai: Потом он сказал, что дело может быть в прошивке роутера, перепрошивали этот несчастный роутер:bu: После чего он опять перестал открываться. Короче бедный мальчик попрощалси и сказал меняйте свой роутер на новый или ждите пока изменят DNS-адрес:ai: Я сказала "спасибо":ak: (ну видно же что человек час старался). Все, вечер был потерян, после всего мне надоело и я выкл комп. Далее мне опять приперло:ag: и я опять его включила, думаю дай зайду на этот несчастный и ОПА ОН РАБОТАТ:ai::haha:
Короче, девочки, мораль: ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ!!!:ag::bu:
Смотреть далее

Tashik добавил 28.04.2013 в 13:26
Теперь собственно касаемо сайта: вещички там очень даже, но почти все горит красным:ak: Ольчик, хотела спросить по поводу вот этих пиджачков
5242_0.jpg
5243_0.jpg
я так понимаю, что они лотом идут, только в первом случае в лоте почему-то по одному размеру
Größe:
S [verfügbar: 1]
M [verfügbar: 1]
L [verfügbar: 1]
XL [verfügbar: 1], а во втором по 2:ai: Это как?

Или они не лотом идут?
 
Последнее редактирование:

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Артемида, мы ждем что тел вернут))))) тогда не придется ничего восстанавливать.

Но теперь то наверно уже усе((((

krassotki добавил 24.08.2013 в 22:39
Мариель, наверно в прошлый раз хорошо поработал))))):ag: теперь хорошо отдохнул :ag:
 
Последнее редактирование:

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург

Смотреть далее

во-во и я хочу летом:yes:сейчас мы писаем пока везде, но знаем что такое горшок и куда надо писать:ag:но я его пока не терроризирую сильно, решила где-то к 1,5 приучить,говорят до этого времени они всё равно не контролируют мочеиспускание:)
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
а ваще, вот когда выйду на работу куплю себе за 15 тыщ вот таки
что-то похожее
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w15587592-1661202410.41.wStakl&id=18298125563
персики http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-6021504314.52.gMj86y&id=19282772565& поковыряй этот магаз

gadget добавил 28.05.2013 в 09:17
Всем доброе утро!!!! Ольчик, можешь померять длину у моих Л ?? Вопрос мнУ мучает - отрезать надо или нет? :bu:
сантиметр неделю найти не могу:(, если кто сжевал :bu:
они не длинные 100% я Ску к себе приложила дак на мои 158 нормально (чуть морщинят)

gadget добавил 28.05.2013 в 09:19
мы еще к такому не пришли, да и страшно постороннему малявку оставить
у меня он с рождения с няньками, я как-то не боялась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.