СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Приветик Юль вот в том то и дело,что заметила,что по-составу отличаются.Вот теперь и думаю где выгоднее ширатаки в рассоле взять в Китае или в Москве заказать?Что посоветуешь?Никак посчитать не могу-чёта туплю не по детски

Марина, сделала я расчеты. Мне сейчас выгодно заказывать в Москве. Но для тебя: В связи с необходимостью соблюдения температурного режима при пересылке Ширатаки, отправка по России приостановлена до окончания зимних холодов ( с сайта).
Для тебя выгодно покупать, имхо, в Китае, коробками, например, http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2490296550.77.9wzdvz&id=17280469552 так и сохранее груз будет. Я буду заказывать в Китае, но наверное весной, когда будет тепло, ну и если смогу это есть. :) Подозреваю, что у китайцев меньше воды в пачках.
по ссылке получается 1 пачка (общий вес 250 г, вес ширатаки не знаем) с доставкой до Москвы - 115 р.
я вчера в Москве заказала за 1 пачку(общий вес 340, вес ширатаки 200 г) с доставкой курьером - 142 р.
Если считать пропорцией, то московская цена выгоднее на 3 руб. :))) Ээээ, хотя лучше меня перепроверить, могла и ошибиться :)))
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Мариш,привет!
А можешь кинуть ссыль на твою лимонную шапочку? Хочу что-нибудь веселенькое купить на осень,пусть лежит.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин, хорошо) а с платьем что?

Сегодня в ночь пишу строчки из заказа, кот. не пришли. Буду ждать ответа. Нодумаю, что его не будет, т.к. 2 платья у тебя были у 1 продавца, первое ты уже получила давно, а со вторым он тянул, и скорее всего так и не прислал.

Желток добавил 30.10.2013 в 21:58
А куда детские угги делись? Всё пришло , а они?????

Может на склад очень долго шли, а может так и не дошли, завтра буду все выяснять.

Желток добавил 30.10.2013 в 22:01
Мариш, у меня еще должно быть 2 кусочка теста/глины для лепки(вместе с тобой заказывала) и набор инструментов к нему деревянных,забыла совсем))

Все это еще на складе, пойдет в пятницу через границу.

Желток добавил 30.10.2013 в 22:02
Хорошо, Марин а когда будешь отправлять по почте то что пришло??А то до меня почтой две недели(((((

Дарья, надо все посчитать и выставить счета, как с тобой на 0 выйдем, сразу на почту. Думаю все до завтра до обеда успеть.
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Ну вот, какая-то непруха.. я уже думала завтра заберу все, что накопилось. Еще в самый час пик завтра по всем пробкам забирать то, что ты забыла отдать в среду..Обидно не представляешь как..Ты уверена, что в неопознанной сумки моего нет? Просто странно, вещи заказывались одновременно, часть уже пришла 2 недели назад, а часть получается еще где-то в пути? У меня там немного не хватает, насколько я помню. ( 2 велюровых костюма, сережка для пирсинга, мужские свитера, черное боди, трусишки с пайетками). Проверь, пожалуйста, вдруг что-нибудь еще найдется..
спасибо

Ирин, трусики есть, вот боди видимо твое, но пришло не как на фото( Ты сама на встречу приедешь, я его с собой возьму. Костюмов, кофты и пирсинга нет.

Желток добавил 01.11.2013 в 09:47
Девушки.
Знаю точно, что парочку человек заказывали в темке вот таких шикарных котов.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.ctYMle&id=21433480926&source=superboss&appId=13
Вы могли бы их сфоткать и поделиться общими впечатлениями?

Марина.
А по срокам мы ещё можем успеть до праздничного ажиотажа? К примеру, если сбросить ещё заказ сегодня, он войдет в другой или его ещё можно будет впихнуть во вчерашний?
Пы.сы. я тебя уже точно задолбала этими заказиками, но я только заказ отправлю, как нахожу что-нибудь ещё, что оказывается надо. :ah:

Лена, кидай) у меня также, поэтому не знаю в какой посылке что идет, просто все, что за неделю собралось мне высылают. Можно на след. пятницу все что собралось тебе выслать, а остальное пусть до след пятницы собирается. Можно все вместе)
 
Последнее редактирование:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Желток, Марина добрый вечер. Как ты обычно отправляешь по Почте России примерно такую вещь: вес 1кг, длина 1 метр, ширина 40 см, высота(толщина) 10см ? Есть у них такие коробки или пакет ? Я с ebay заказывала что-то подобное. Была большая длинная коробка. Проблем с этим не будет с taobao до тебя, а потом ко мне через ПР ?

Таких коробок точно нет))) А вот завернуть в мешок такую вещь можно))):bu:
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина, привет!

Только заметила, я заказывал 4 меламиновые губки, а в выкупе аж 110 штук...Мне столько не надо))

Это я себе), про запас, могу поделиться)

Желток добавил 10.10.2013 в 17:08
Добрый день. Я могу взять штук 20.

Хорошо! Sony25, тоже!

Желток добавил 10.10.2013 в 17:11
Марин, Привет! можно узнать куртка выкупилась? и ботинки мне я думаю 37 размер

Марин, отправила на выкуп, инфа в субботу!

Все, я ушла на почту и достаю собирать чемодан, а то вообще еще даже за билетами не съездила(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina__ и Svete

JP.

Душа компании
Шопоголик
13.12.2010
163
285
63
Москва
Марин, отправила тебе заказ на почту позавчера. Ты получила? Чет ответа нету, тема закрыта была...:ai:
 
  • Like
Реакции: Желток

Дарья14

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
197
588
0
Нижний Новгород
Ну как твои!!!??? Я тебе 2 раза писала про платье в полоску, оно еще на той неделе пришло(
Хахахх не знаю, вот посмотрела и узнала)))Это была замена другого платья, оно из одного мага что и персиковое.Ссылки я писала здесь в темке.
 
  • Like
Реакции: Желток

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Васелина, спасибо большое! отдельное спасибо Свете Svete:ax:
у меня не хватает позиций из выкупа от 13.09
fb609c88725c08f6d990bad799fb52ce.png
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
как и обещала мне к часикам еще вот эту блузку размер с
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.49.9EMZqZ&id=26674844570

Саша, продаж у прода мало и рейтинг(отзывы) плохие - цифра 4,5 первая, поищи еще, чтоьы цифры были 4,7 и выше. И сердечками товары не выбирай, это очень мало товаров у продавца.

Это мои толстовки http://item.taobao.com/item.htm?id=22140459009&spm=2014.12015342.0.0
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Как тао тесен, гляжу на этих котиков еще с начала лета) кто выяснил, каков вес одного кота (большого, например)?

Марина обещала выяснить на предварительном выкупе сегодня:)
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.