СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Мороз

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
74
67
0
Москва
Марина! Оплатила 231,8 за доставку сапожек

Наталья Мороз добавил 24.02.2014 в 17:55
Марина! Узнай пожалуйста по платью, макасам и сумки, когда будет? И как насчет ИЗ-свадебное платье.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва

Дарья14

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
197
588
0
Нижний Новгород
Привет, Марин очень не хорошо получается:ah:, мужу з/п задержали:dub:, но сказали в понедельник перечислят, я тебе обязательно вечером в понедельник перечислю, извиняюся!!!!
 
  • Like
Реакции: Желток

Кисло-сладкаЯ

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
115
136
0
Москва и МО
Цитата:
Сообщение от Кисло-сладкаЯ
Мариш, у меня походу не все пришло? Както мало кг(((
В этотм сообщении расписала тебе все мои оплаты http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=4248
Я в плюсе, но завтра кину 500 руб, чтобы было.
Только пленки на телефон стока 76 нету, остальное все есть.

Марин, кинула наличкой на альфу 500 руб
 
  • Like
Реакции: Желток

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Желток, Мариночка, девочки с праздником Вас!!!
прошу простить -не могу завтра быть :ah:


Наталья Мороз:yes3:,сердечная признательность за все переданное и возможность получить все так удобно и близко!!!!:ax::ax::ax: Я у вас в долгу!!!и
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток и Svete

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
(((( у меня больше строк в таблицах, причем смотрю из "отправленных" в почте
как быть?(((

файл игрушки2 14 строк это вместе с заголовками итд всего вообщем 14 - он весь есть в выкупной таблице, а первый файл там 22 только товара, и 4 строчки сверху, а у тя 20 всего, как раз и нехватает
сейчас по новой отправила первый файл, ярким цветом отметила то чего нет в большой таблице, у меня вышло 8 строчек надо добавить.
ой и соски на бутылочки можно 2 комплекта?строка 22 моей таблички (у меня всего 1 указаны)

и тогда выкидываем строки 34 и 36 из твоей большой таблицы, вместо них вот это, зеленый, 2я иконка выбора 绿色 如没有随机发- набор появился в том магазе где много другого беру, и вот замена бутылочке, синий, 蓝色 如没有随机发 1ая иконка выбора, и вот еще возми 2 шт, синяя и зеленая, иконки 1 и 2.
и щеточку для всего этого добра.
Спасибо!!

пысы Марина откомментируй пожалуйста как то что все ок) по деньгам посчитаю попозже ВСЕ по своей табличке и побегу примерную стоимость доплачу в течении дня но скорее вечером...

Жду ответа посредника и начинаю выкуп. Твои замены из сообщения 3332 учитываю. Письмо с большой таблицей прошло, выкупаю все строчки помеченные фиолетовым? Маш, таблицу заполняй на русском, с английским я мучаюсь)

Желток добавил 06.01.2014 в 12:34
Марина! Посмотри почту, муж скинул тебе заказ. Я сегодня ночью уезжаю, интернет будет доступен с планшета.

Наташ, ничего не пришло(
 
Последнее редактирование:

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Марин, а в Петербург автобусы у вас не ходят?)
ну или на крайняк в СПСР обращусь. и через два дня уже буду пищать какие вещички масенькие на пацана)

А курточка дорогая - правда доставка 2-3 недели как мне гуглхром перевел?
 
  • Like
Реакции: Желток

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Желток, МАрина, я думала что схема такая - кто отписался тому и везешь и в темке девочки пишут" я приеду...Я приеду туда то.....ПОтому как ранее в темках видела- - что ты пишешь-"кто не отписался -тому не везу"- возможно я как новичок -не поняла до конца....

ПРошу прощения что пришлось возмить мои вещи- в этом не было умысла- я ответсвенно себя веду __)как правило- если бы знала - попросила КАтюшу КАтринДенев(я думаю пакетик миниатюрный и КАтюша не отказала бы:ah:...).Я была далеко от Москвы.

Анн_а добавил 13.01.2014 в 14:33
Нет, 60 штук не приехали. Я вчера тебе в Москву возила 1 комплект шампуня и 105 масок( привезла обратно. Ты оказалась единственной, кто не приехал(
СКажи пожалуйста-теперь перезаказ и шампуней и масок или еще ждем посылку?!?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Yu_liana

Новичок
Шопоголик
Юлиан, на скрины и просчет много время потратится, вещи могут уйти, я посреду напишу, чтобы сразу покупал за деньги, если доставка дорогая, тогда скринил. Но думаю до 15 или 20ю это нормально.

Сенкью, меня вполне устроит 15-20ю, но не больше, это касается только игрух.
 
  • Like
Реакции: Желток

KaramelkaT

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
197
164
0
119454, г. Москва
Татьян, спасибо за оперативность! Верхние должны быть твои(сейчас еще Света посмотрит, т.к. ей сыворотку не нашли, жадор был в пакетике с шанельками, вот как раз 4-ый про что ты говорила. А остальное было в 1 упаковке с тобой и я подумала. что это подарки магазина. А вот маски они все одинаковые и их 60 штук?:bu:

Желток добавил 15.01.2014 в 00:28

развернула, да, ремень, а какой файл или приблизительно дата выкупа?

ага, их там 60 штук судя по мини-накладной внутри)
ремень отправляла в заказе на почту 12.12.13, значит и выкуп к этой дате ближайший был
 
  • Like
Реакции: Желток и Анн_а

Дарья14

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
197
588
0
Нижний Новгород
Девочки, переводите, у меня в Китае сейчас моих денег нет, пока вы не оплтите, ничего не выкупится((( Мне сейчас за доставку собирать.
Марин я оплачивала, когда заказ отправляла (1600р.) уже писала!
 
  • Like
Реакции: Желток

talestris

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
15
12
0
Новгород
А по условиям поясните, минимальный заказ 250ю -это значит мне надо заказывать еще что-то помимо коврика.
И еще там цена изменилась на 118 можно еще раз расчет стоимости со всякими процентами, а то я по вашей формуле не совсем понимаю, там скобок не хватает что ли от чего эти проценты берутся в каждом случае.
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.